Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Где можно посмотреть коляски maxi cosi?

Желательно сзао.
Меня интересуют мура и стелла.
Никто не знает случайно?
06.11.2016 18:07:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще допишу: берите легкое шасси под кресло. Скорее всего не будете по зиме по лесу гулять с креслом, а весной и летом и с легким будет нормально, плюс в отпуск взять или в магазин, из машины в машину. А туда сюда тяжелое шасси в машину закидывать... 11.11.2016 00:36:41, Irishusy
Neo_
Да я хотела квинни запп взять (куда уж легче), но там колесики совсем детские. Даже из машины до тц дойти по снежной каше в январе-феврале и то проблема. Да и в лесу летом сомнительное удоволсьтвие.. Так, по асфальтику катать...
Думала макси кози стеллу посмотреть - она на муру похожа, но легче и компактнее. Вот поэтому и хочу посмотреть вживую, чтобы понять оно или нет..
11.11.2016 08:52:33, Neo_
Да, я тоже запп смотрела, но для меня слишком маленькие колеса. Тоже для меня проблема коляска и обязательно хочу под кресло, потому что это кайф. Мы на море так летали - шасси сдали, а малыша в кресле в самолет. 11.11.2016 11:10:53, Irishusy
Neo_
ну вот не могу я найти шасси под кресло никак:(( одна надежда на стеллу эту... 11.11.2016 21:16:27, Neo_
ну тогда посмотрите рекаро бебизен все-таки. И не громозкая и удобная очень. Но вот с колесами такая частая проблема. И проходимая, и фонарь есть :).
А всякие бритаксы не смотрели?
Про квинни мне соседка тоже говорила, что у них проблемы с колесами - они 8 идут и стираются.
12.11.2016 20:52:16, Irishusy
Neo_
Ре5каро я вот только такую нашла на бебивелте, это не она?
[ссылка-1]

И на слуху бебизен йо йо.. тоже наверное не она?

А бритаксы я бы рада, но не могу нигда найти инфу системную какие коляски совместимы с креслами макси кози (в частности с кабриофикс)
13.11.2016 12:01:23, Neo_
Нет, не она, моя с 3 большими колесами. Бебизен йо-йо тоже малютка.
С макси-кози почти все совместимы, у меня пеббле было кресло. Сама не знаю, что мне надо. У меня в конце апреля-начале мая роды. Хочу что-то лекгое, чтобы кресло вставало и люлька. А вот потом даже не знаю в зиму, какую прогулку искать...
14.11.2016 18:08:11, Irishusy
Платье надо мерить, если у вас грудь большая. Там же прорези, на мою грудь ничего не село. Только если с запахом поискать.
В прошлый раз тоже хотела муру, но почитала отзывы и не встретила ни одного положительного. Вы хотите кресло сверху ставить? Пишут, что она тяжеленная и это вообще не реально. И даже те кто за городом ее брали все равно не довольны, поищите.
09.11.2016 16:17:54, Irishusy
Neo_
Насчет платья я хочу в айлавмам съездить, но не особо ближний свет:(
А коляску я хочу как шасси, да.. Но я вообще хотела стеллу посмотреть. Я в общем то настроилась заказать в германии, но хочу цвета посмотреть вживую, ну и покатать конечно..
В общем то мне и не обязательно макси кози, мне любую совместимую с кабриофикс и чтоб шасси было легкое, но проходимое (в автомобильные поездки брать, сначала под кресло, а потом как прогулку)
09.11.2016 16:41:24, Neo_
Я с третьим заказала в германии рекаро бебизен. Понравилось, что складывается люлька, очень компактное и проходимое шасси, можно ставить кресло. Сама прогулка обалденная, очень удобная, даже мой средний, который никакие коляски не признавал с года, в этой сидел.
Но... куча минусов. Во-первых отвалилось переднее колесо. Мы написали в магазин и о чудо, нам прислали новую базу. Заняло это порядком времени, хорошо у меня была старая коляска перега уно. Как шасси пользовалась очень много. Под конец использования стали на пандусах как складываться задние колеса. Продала за копейки, думая, что я уже мобильная женщина с детьми. Но сейчас ужасно жалею, она бы мне беременной и как прогулка с младшим пригодилась и уж о новорожденном не говорю.
Но вам не посоветую и сама опять покупать не буду из-за описанных выше косяков.
11.11.2016 00:34:48, Irishusy
Neo_
И платье кормительное:) 06.11.2016 18:33:32, Neo_
yurhome
Платье по адекватной цене не попадалось, взяла пару футболок в киаби, сейчас либо в добеременных вещах хожу не надолго, либо если на долго и нужно кормить, то одеваю футболку и сверху кофту. Про коляски не подскажу. 09.11.2016 01:51:34, yurhome

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!