Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Залаин

Назначила врач от молочницы, сказала после 12 нед можно. Купила, смотрю инструкцию, а там про беременность - нет данных и если риск для матери превышает риск плода и т.д Что-то стремно стало. У меня прям не ужас-ужас, но дискомфорт есть, что-то делать надо. 14 нед. только. Кому-нибудь еще назначали его в беременность? Был ли стойкий эффект? Врач сказала, надолго точно, а то пимафуцина мне хватило на неделю...
02.11.2016 20:30:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Мне назначали, помогал слабо, кучу денег на него выкинула. В итоге сказала врачу, что не помогает, назначила буру в глицерине. Стойкого эффекта не было, но хотя бы по деньгам не так затратно 09.11.2016 01:44:10, yurhome
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мне назначали! Хорошее лекарство 02.11.2016 22:32:21, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Василиса из сказки
Я от молочницы спасалась заседанием в ванной или тазу с настоем ромашки. 10 процедур. 02.11.2016 20:51:52, Василиса из сказки
Я пользовалась в прошлую Б. Помогло на неделю-две, как и все остальное(( чего я только не перепробовала. В этот раз началась стандартно на 14й неделе, было пару дней ужас-ужас, как то пережила с хозяйстаенным мылом. Сейчас чуть отпустило, жду очередного "прихода")))) пойду за пимафуцином, его хоть точно можно. Еще врач сказала какое-то новое лекарство, но по-моему после 20й недели, я поэтому пока не запомнила, но эффект типа стойкий. 02.11.2016 22:33:43, Evgenia-m
Neo_
У меня прошло к 3 триместру, а так штуки 4 разных на неделю-две помогали.. мне кажется любые свечки это временная мера.. пока фдора не наладится, так и будет возвращаться.. и таки да - срасение хоз. Мыло:)) 02.11.2016 22:54:58, Neo_
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В третью беременность я ТАААК мучилась, кошмар! Помогло только родить:)))) 03.11.2016 00:03:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Эх, у меня роды еще не скоро, а если ничего не делать, говорят, кандидоз вероятность разрывов увеличивает. И то, что ребенок может в родах заразиться тоже ведь не айс. 03.11.2016 20:49:17, тефтелька
Neo_
Вообще надо санацию делать при посещении врача. Если чисто механически проявления кандидоза убирать, то он и разгуливает меньше. У меня в этот раз когда последний раз молочнмца начиналась, дискомфорт почувствовала, как раз был день посещкния врача. Она мне все вычистила вручную и дальше не пошла эта зараза, даже без лечения обошлись. Но весь второй триместр реалтно она мне отравила.. 04.11.2016 10:11:04, Neo_
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ттттт, ни первого, ни второго у нас не было :)))) 03.11.2016 21:58:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ANET-ka*
Мне так ничего и не помогло, сейчас прям кайф. 03.11.2016 10:29:35, ANET-ka*
Neo_
Ну это вообще радикальное средство:)))
Я после 2 родов все пять лнт про нее родимую ни разу не вспомнила.. а как только забеременела, тут же добро пожаловать...
03.11.2016 08:53:51, Neo_
Да, и у меня точно так же! Иммунитет у нас у беременных никакой((( 03.11.2016 11:53:44, Evgenia-m
Neo_
Жень, мне кажется это не только и не столько именно с иммунитетом связано. По крайней мере простудные всякие пакости ттт ко мне не липнут. Надеюсь месяц еще продержусь, но я за всю б. по моему ни разу ни с соплями ни с кашлем не была, хотя мои все переболели и весной и осенью.. 03.11.2016 12:14:39, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!