Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, спасайте!
Меня невралгия прострелила!Ничего наверное нельзя? Ну панадол выпью, но не поможет ведь? Траумель небось тоже?
02.11.2016 16:13:22, Neo_
13 комментариев
может к остеопату?
03.11.2016 03:58:41, Милалика13
Да вроде отпустило уже. Наверное это было предупреждение, что нельзя слишком активничать..
03.11.2016 09:01:32, Neo_
Наоборот, нужно зарядку делать когда отлегло. Нагрузка увеличивается, то хоть размяться и потянуться. Медленно все делать и качественно.
08.11.2016 13:38:32, Sazonchiks


Траумель пить? Или местно? Местно точно можно, думаю и пить тоже. Мне укол в десну делали, точно сказали можно.
02.11.2016 22:35:39, Evgenia-m


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.