Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто потрындеть, не обращайте внимания

Сижу в клинике эксимер, жду сыновей с процедур. Тут показывают девчачий мультик винкс, ну брееед. Бред, бред,бред. То ли дело трансформеры, биониклы, ниндзя черепашки! Как я буду девочку ростить?
19.10.2016 18:08:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
У меня все наоборот... как я буду эту тягомотину про трасформеры, ниндзя, машинки и т.д. смотреть? А игрушки, а одежда? Ну такая тоска беспросветная. То ли дело девочки, куклы, наряды, блесточки, феи, бантики,... ох. :( 20.10.2016 21:49:36, Пересечение
Предлагаю обмен 21.10.2016 13:24:35, китюша
Шучу конечно 21.10.2016 13:25:32, китюша
Zабава Путятишна
нормально))) Я теперь платья-колготки осваиваю)) Так прикольно! И кучи розвого вокруг))) Ням)) 20.10.2016 00:23:43, Zабава Путятишна
Свет-ОК
перестроишься) и хоть я вырастила девочку, но винкс реальный бред))))) 19.10.2016 21:01:29, Свет-ОК
loles
С интересом!!! Все новое, все по-другому)))
И с удовольствием))) ну разве не приятно будет наконец вспомнить и в чем-то узнать себя маленькую?
А Винксы далеко не всем нра))
19.10.2016 20:58:17, loles
ЛяМуррр:)
Ну что ж если надо будет смотреть Винксов, значит научимся, куда ж деваться))) А вообще да с ребятами люблю ходить на всякие мальчаковые экшены, а если это 3D, так вообще улет;-) Тут недавно подумалось будет девочка отдам ее в конный спорт, сама обожаю лошадей аж до дрожи. Но выросла глубоко в провинции, там о коонном спорте только мечтать приходилось и календарики с лошадьми собирать)) 19.10.2016 20:49:17, ЛяМуррр:)
Несмотря на то, что у меня девочка, я тоже считаю Вингс бредом. А вот дочке они нра, но я не даю смотреть :/ 19.10.2016 20:48:28, Murcha
Мой младший сын любил мультики про пони, русалок и фей, старший одно время тащился от мультсериала "Друзья ангелов":) Бен Тена, черепашен, трансформеров, человека-паука и им подобных это не отменяло:) Так что я вполне в теме разных направлений.
Но, узнав, что жду дочку, была в легком ступоре - как это быть мамой девочки. Поэтому первое, что сделала для привыкания - купила ярко-розовую коляску, самую наирозовейшую, доступную к покупке на территории Москвы и МО. В МО пришлось за ней ехать, т.к. московские магазины такие чудеса закупать не любят, а в МО застоялась. Коляска такая розовая, что за 4 квартала видно:) Смешно, как с мужем ходили покупать вещички перед родами. Муж выбирал вещи по нужности исключительно с точки зрения из розовости. Видит розовое - в корзину кладет. Я белые ножницы взяла, так он их выложил и на розовые поменял:) Так что мы все в зефирных тонах и зефирном настроении.
19.10.2016 20:44:23, ЗАЮшка
Моя дочь дерпеть не могла винксов. Так что мне повезло, я считаю) Да еще и сын не интересуется биониклами и ниндзями, так что вообще красота) 19.10.2016 19:43:49, Планетка
Аха, повезло :) я как слышу те ужасные диалоги между героями, мне прям дурно :( а дочка так ещё и странно вести себя начинает после :( так что приходится быть плохой мамой и категорически их не включать. 19.10.2016 20:52:36, Murcha
Я может старомодна, но считаю, что эти мульты реально во вред. И тоже бы запрещала. Мои одно время начали тоже какую-то бредятину смотреть, название не вспомню, крутится в голове губка боб, но это не он, так я запрещала. Нечего мозги засорять. Сейчас вообще этой дряни полно. Кроме винкс еще монстр хай великолепны. Трупики синюшные. Нормально, че. Нет, сейчас нельзя не фильтровать поток всего этого. 19.10.2016 23:22:04, Планетка
Ну я тоже фильтрую, все равно как-то просачивается 20.10.2016 09:06:55, китюша
Да, у Вас прям уникальные детки 19.10.2016 20:43:45, китюша
Сама удивляюсь, но как-то они оказались не падкие на всеобщие повальные увлечения. 19.10.2016 20:51:08, Планетка
Девочки бывают разные) лего- ниндзяго, парковка для машин и динозавры))) 19.10.2016 18:58:12, GalaNTka
Ну надеюсь мне повезет 19.10.2016 19:11:39, китюша
Neo_
Нормально, перестроитесь:)) Я тоже раньше так думала и тошнилась от розового. Все проходит:)))) Ну что сделаешь, если девочка любит розовое? Приходится тоже любить:)) 19.10.2016 18:12:35, Neo_
Вы прям полюбили? Или только для дочки? 19.10.2016 18:15:33, китюша
Neo_
Да шучу конечно:)) Просто ей уже 5, довольно сознательный возраст. Поэтому там где розовый не откровенно противный иду навстречу и выбираю его:))
Опять таки вариации типа пыльной розы очень даже ничего бывают:)
А мультики кстати моя не особо девочковые выбирает, больше такие типа зверополиса, домашних питомцев и пр. Хотя самые любимые холодное сердце и всякие принцессы и феи диснея - полнометражные, не сериалы (хотя эти мне кажется вне пола и возраста)
19.10.2016 18:20:58, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!