Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазин i love mum

Девочки, у кого -нибудь есть скидка постоянного покупателя в этом магазине? Заказали бы мне со скидкой на мой адрес)))
16.10.2016 20:52:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Ты видела там кстати скидки на верхнюю одежду? Я думала купить куртец, потом пожадничала.. дохаживать то месяц толком осталось... 16.10.2016 22:37:42, Neo_
Я была в этом магазине, влюбилась в "исландию" за 9000((((( ее можно и небеременной носить, она очень теплая. А больше ничего не понравилось(( ну по-крайней мере покупать не захотелось. Ну разве что, если бы совсем-совсем дешево))) а я то никак не обойдусь без зимней, мои на мне не застегнутся очень скоро. Уже живот вылез 16.10.2016 22:44:38, Evgenia-m
Neo_
Да я вот тоже присмотрела себе платье кормительное, но тоже хочу поехать посмотреть.. стремно так заказывать.. 16.10.2016 22:47:51, Neo_
Обязательно! Ну либо если что не понравится при заказе на дом -они просят доставку оплатить. Мне вот у них не понравилась ни одна кофта-водолазка, прям совсем никак, хотя на картинке вроде ничего 17.10.2016 00:16:26, Evgenia-m
Deluxa
Я брала в прошлый раз кормительные кофты. Очень удобные и приятные. Но катушками пошли сразу практически и вид уже не тот был. А вот флисовый комбез мне очень понравился. мы его почти до года с рождения носили, очень приятный. 17.10.2016 20:01:10, Deluxa
Привет Оль, а можешь ссылку дать на похожий комбез или такой же? А то я хочу)) 17.10.2016 20:31:10, Evgenia-m
Deluxa
Жень, я не себе, я мелкой брала. Посмотрела сейчас сколько они стоят, пришла в ужас. Вот ссылка [ссылка-1]
В принципе, флис хороший, значит и кофты должны хорошо носиться.
18.10.2016 18:45:36, Deluxa
Я поняла, что мелкой))) я еще вчера посмотрела цену((( это перебор(( даже какой нибудь некмт или картерс выйдет дешевле! 18.10.2016 18:52:16, Evgenia-m
девочки ну это специальные комбезы для ношения в слинге. Там ножки удлиненны. Поэтому и цена такая.. 18.10.2016 23:05:48, Berty
Deluxa
Не, не думаю что из-за этого. Не сильно они и удлиненные. Просто за три года вообще все подорожало сильно (((( 19.10.2016 19:31:09, Deluxa
Zабава Путятишна
сильно-сильно)) Эти комбинезоны, действительно, для слингоношения 21.10.2016 19:03:59, Zабава Путятишна
Deluxa
у некста флис не брала, а у картерса имей ввиду - он тоньше. Мне у них (картерс) вообще не понравилось ничего, не очень удобные модели. Брала комбенизон, так он через ноги надевался. Или горловина узкая. Пойди на годовалого надень ((( 18.10.2016 19:43:20, Deluxa
Neo_
А мы микрофлис картерс носим до сих пор. Именно микро, он такой мягкий, как микровельвет что ли...у нас зимой холодно и в качестве пижам просто супер.
А вот обычный флис фигня, да. Да и дорого нереально стало, не стоит того...
18.10.2016 20:35:29, Neo_
Neo_
В 5 лет я имею ввиду:) 18.10.2016 22:15:45, Neo_
Neo_
Я тебе в вотсап написала! 17.10.2016 09:19:58, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!