Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупый вопрос вообще-то

Решила купить по совету соконфянок конверт Керри. Думаю, а надо ли его стирать. Ну нательные вещи это понятно, простирать и погладить. А верхнюю одежду для грудничка?
14.10.2016 14:15:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
loles
А мне про Керри подскажите - как вы его носить планируете? вот прям зимой его одного достаточно?
Ну т.е. вниз тонкий хлопковый комбезик, еще утепленный комбезик (типа с начесиком) и потом - Керри? Читаю - кто как носит - кому-то и этого достаточно, кто-то во всем этом еще и в меховой конверт ребенка кладет... Не. Я понимаю, если минус 20... Хотя в такую температуру, наверное, не стоит вообше гулять
.. Но для Московской зимы - минус 5-10, но влажность, надо еще что-то кроме Керри покупать?
15.10.2016 13:34:58, loles
Neo_
по погоде:)) 15.10.2016 15:23:59, Neo_
У нас был керри и меховой конверт - так очень жарко, если только в сильный минус или когда промозгло и холодно. Если тепло, то хорошо в керри и на конверте, без верха. А вот на обычную зиму... Я одевала весенний конбез и конверт, но все время боялась, что может задувать сверху, где плечики. 15.10.2016 15:14:02, Irishusy
Жарко в смысле малыш потел? 15.10.2016 15:20:25, китюша
Нет, не потел. Просто хуже спал, если жарко малыш будет хуже спать. 15.10.2016 18:23:22, Irishusy
Я с младшим гуляла в комбезе рейма и в мех конверте, но мы очень подолгу гуляли, надо было ждать старшего с занятий, он не потный был 15.10.2016 18:10:01, китюша
У меня меховой конверт, я планирую тонкую распашонку, ползунки, Кери и конверт зимой 15.10.2016 14:48:22, китюша
Не стирала.Керри белый блисс.Ребенку 8 месяцев.Все в порядке. 14.10.2016 23:07:21, Скорнякова
Neo_
обязательно. кто знает где он там валялся-пылился... тем более то, что вокруг капюшона вероятно будет с личиком соприкасаться. 14.10.2016 14:55:31, Neo_
Точно. Что то я туплю 14.10.2016 17:25:27, китюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!