Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому скоро рожать, поделитесь, какое

Кому скоро рожать, поделитесь, какое бельё для кормления и ночнушки покупаете. Вообще что то паника у меня, скоро роды, ничего не сделано, убралась не везде, врачей с детьми не всех кого хотела прошла, потом некогда будет, фотосессию не сделала, ёлки палки, педикюр, эпиляция, и вообще контракт не заключила Рд и одеть нечего, и малышке ничего не купила. Вот
13.10.2016 01:38:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] такой бюстгальтер для кормящих мне нравился больше всего. Он типа топа и в нём удобно спать.По крайней мере мне надо было в бюстгальтере спать, т.к я пользовалась прокладками для груди. Трусы к нему в комплект тож хорошие 13.10.2016 22:29:57, LisaAlisa2014
А держит хорошо? У меня был такого типа меделла, так в нем и на фитнесс можно было. Но прокладки у меня быстро промокали, полотенце приходилось прокладывать 13.10.2016 23:14:32, китюша
ну, моё добро держало хорошо. У меня объём С.... был... эээх %-)) Но это такое дело, дело вкуса. Не решусь гарантировать ничего. Но я его носила и "на выход" под обычную одежу, т.е не только дома и на сон, а вполне прилично всё выглядело и для выхода в свет,так сказать :-) 14.10.2016 14:18:10, LisaAlisa2014
Neo_
На большой объём удобнее с чашками, а на небольшой и средний отличный топ, у меня такой был. 14.10.2016 12:44:39, Neo_
на очень большой конечно да - будет свисать всё, скорей всего %-) но это если в люди выходить в этом белье,а для домашнего использования, а главное -для сна - мне кажется самое то. С чашками спать наверное не так удобно. 14.10.2016 14:19:59, LisaAlisa2014
Neo_
ну вот у меня во сне все в кучку и скатывалось:)) а в чашках все на месте ( но чашки без костей конечно) 14.10.2016 14:56:24, Neo_
:-)))))) у меня не так много, видимо :-)) 14.10.2016 15:01:37, LisaAlisa2014
Белье у меня блисс, мне нравится, хлопок, есть топы бесшовные. Я его и в обычной жизни ношу, потому как не люблю косточки и паролон и вообще НЕ хб. Никаких ночнушек никогда и не было))) обычные футболки, подняла покормила) для улице было пару специальных из ilovemum 13.10.2016 22:00:44, Evgenia-m
VaryasMom
Я хоть уже и родила, но отпишусь))) Лифчик Эмма Джейн. Наши быстро теряют форму и ни фига не держат, а размер у меня сейчас...немаленький. В роддом брала с собой двойку: сорочка для кормления и халатик сверху с поясом. Хорошо смотрелись. Только сорочка не очень удобна была, все время верх норовил ребенку на голову сползти. Наверное лучше на бретелях с отстегиванием верхней части. И вообще одежда для кормежки нужна в большом количестве. Особенно дома. Поначалу кормление занимает много времени, да и ребенок то срыгнет, то пописает. У меня в день 3-4 могло уйти запросто. Не факт, что после родов сразу поместитесь в старую одежду, так что "беременная" еще выручит. 13.10.2016 12:13:21, VaryasMom
LESSSYA
Белье покупала спортивного плана-не на защелках, очень удобно было. А сплю всегда в топиках/пижамах,в ночнушкпх не могу- путаюсь в них 13.10.2016 11:28:03, LESSSYA
Насчет ночнушек и белья постою послушаю, я например ночнушки люблю, с голой спиной спать не могу, хотя дома очень тепло.
А насчет остального - вам ведь еще месяц практически ходить. Все еще успеете, если сильно не расслабляться. Каких-то детских врачей может быть можно будет и с младенцем сходить, заодно. Если нет, то запишитесь к врачам прямо сейчас)) Контракт тоже не откладывая в долгий ящик нужно заключить. Ну а остальное постепенно сделаете. Малышке и себе купить вещи - это дел на полдня. Остальное вторично))
13.10.2016 09:03:15, Планетка
Да что то ребёнок вчера так активно шевелится, даже больно было, вот я и испугалась, что вот-вот рожу и ничего не успею. 13.10.2016 13:32:01, китюша
Вы выздоровели? Я что-то совсем разболелась. Позавчера уже все прошло и вчера по новой началось. 13.10.2016 14:38:15, Irishusy
Ну я с переменным успехом тоже. Но у меня любая простуда из за искривления перерастает в гайморит мгновенно. Я спасаюсь долфином плюс полидекса и мтрамтстин. По совету ещё синупрет. Иногда помогает, по крайней мере голова не болит пока. Надо промывать и полоскать. 13.10.2016 15:09:24, китюша
Выздоравливайте! 13.10.2016 16:52:40, Irishusy
И Вы тоже, спасибо 13.10.2016 21:34:21, китюша
Neo_
Вчера у многих такое было, сарафанное радио докладывает:)) это скорее всего на погоду:) 13.10.2016 14:26:50, Neo_
k_gandalf
Я не люблю ночнушки и не хожу в них никогда, поэтому даже и не думала покупать, очень классные лифчики для кормления купила в мазакее, хлопковые и фасон спортивный, уже начала в них ходить по дому когда живот намажу маслом! Тоже волнуюсь что ничего не успеваю, ну вот на этой неделе помыла холодильник и постираоа шторы - это программа максимум была для меня, я не определилась с рд и не пойму нужен ли контракт этот самый важный момент меня и тревожит, фотосессию я хочу уже с малышкой, мне очень нравятся такие фотографии ( от 2 до 4 месяцев ребенку), вещи есть но не купила комод куда все сложить, дома и в машине в пакетах лежат( короче дел масса, рано рожать еще)) 13.10.2016 08:52:20, k_gandalf
Neo_
а ночнушки для чего?:) я просто в жизни ни одной не использовала, поэтому интересуюсь:)
если прохладно сплю в топике поверх лифа (ну в смысле в период лактации) если прям цжас какой холод, то трикотажный лонгслив с кормительным секретом (чтоб не оголяться) Ну или халатик накинуть.
Белье было блисс, 5 лет назад неоправданно дорогое - из белого оч быстро превратилось в серое и ничем не отбеливалось... Чудом у меня сохранилось с прошлого раза - лежало далеко убранное, поэтому и не выкинула:)) В нем сейчас сплю,т.к. ни в чем другом не могу уже.
ЧТо покупать честно говоря не знаю,т.к. на меня найти можно только в оч. дорогих марках - минимальный объем под грудью и оч. большая чашка:((
А, еще один лиф подошел в киаби, качество вполне приличное оказалось, а цена помню намного ниже блисса была. Вот попробую свои поиски там начать. т.к по 5 тыс за бюст ка кто не хочется выкладывать.. тем более их несколько надо..
13.10.2016 07:36:54, Neo_
А я блисс вот летом покупала по 900р распродажный, правда это хб обычный, без всяких наворотов, но это мои любимые как раз)) 13.10.2016 22:04:23, Evgenia-m
Neo_
а где покупала? Слушай, ну у меня может из за того, что размер нестандартный, но я точно помню, что брала у них в фирменном магазине что то тысячи по 2, и это 5 лет назад было.. 13.10.2016 22:37:09, Neo_
Посмотри на их сайте mama-bliss.ru раздел распродажа 13.10.2016 22:53:59, Evgenia-m
Покупала в их фирменном в меге на белой даче. Но это было летом... Как раз нестандартных там было много))) а вот стандарта 75В или А совсем мало на распродаже. 13.10.2016 22:52:18, Evgenia-m
Вау, круто, вы худенькая а грудь большая. Красиво. А у меня грудь есть только во время кормления. Я милавицу раньше покупала. А ночнушка мне нужна, я в трусах спать не могу, мешаются. С младшим сил вставать не было, и я давала ему грудь и всю ночь мы спали как с соской. Поэтому надо чтоб она легко доставалась 13.10.2016 10:05:13, китюша
В мазекея хорошие. Есть и на лямках и на пуговках. У меня были и те и те.
У меня вот тоже грудь огромная, спина минимальный размер и при этом я толстая... А в беременность вообще ужасно поправляюсь - гормональное, правда в 1 и 2 сразу худела после родов. Теперь говорю мужу жить тебе с толстушкой!
13.10.2016 10:18:09, Irishusy
Да, на их сайте сейчас посмотрела, много хороших 13.10.2016 23:15:59, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!