Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хелп

Девушки милые приободрите, до узи я прям чувствовала что-то: то тепло в животе, то тупо тошнило...после 1 скрининга (узи) хорошего кстати, пропали все ощущения, тошнить перестало, живота толком нет, до шевелений далеко, фетальный допплер дорого, так боязно и нервно... со старшей тошнило до победного и живот рано вылез...
12.10.2016 18:55:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я постоянно с ума сходила. Не чувствовала себя беременной. Бегала на УЗИ все время. Потом когда уже были шевеления, переживала что много шевелится, видимо кислорода не хватает, то долго не шевелится. Так что Вы не одна такая 13.10.2016 22:21:42, Lamps
В 10 нед, испытала тоже самое ... накрутила себя по самое не хочу . Ждала 1 УЗИ как манны небесной . 13.10.2016 15:58:36, Mama30
ЛяМуррр:)
Господи, когда меня ужо перестанет тошнить, я наверное буду самым счастливым человеком на свете-думалось мне. Ан нет)) Тошнит плохо, не тошнит страшно:-) Нет нам покоя видимо. Меня сегодня с утра не тошнило, я прям человеком себя почувствовала, прям настоящим и как будто небеременным. Но к обеду все вернулось на круги своя.... Опять лежу влежку( тошнит сил нет( Причем тошнит от голода,поем тошнит оттого, что поела. Прям замкнутый круг какой то( 12.10.2016 21:17:20, ЛяМуррр:)
Ага, меня не тошнило только когда я ем, в сам момент поглощения пищи, как только закрыла рот, всё... А сейчас так изжога, ем - нет её, только перестала- в ту же минуту. Но я же не могу жрать постоянно, блин 13.10.2016 01:19:56, китюша
Свет-ОК
я орехами или семечками изжогу заедала, постоянно жевала))) 13.10.2016 16:05:09, Свет-ОК
А ночью? 14.10.2016 17:27:29, китюша
Свет-ОК
ночью пыталась спать) 14.10.2016 21:28:17, Свет-ОК
Молоко маленькими глоточками при изжоге помогает. 13.10.2016 09:05:27, Планетка
Да пью. Только оно в горле стоит и никуда не проходит. Тоже не фонтан 13.10.2016 13:33:14, китюша
А у меня наоборот от молока изжога (пью сейчас с минералкой от кашля) 13.10.2016 10:19:01, Irishusy
спасибо девочки,
может и зря переживаю, чудно как-то не тошнит))))
12.10.2016 20:50:21, паникерша
Это ж хорошо))) я вообще не представляю, если б меня еще и тошнило, я б наверное...
Я в этот раз вообще помню о беременности исключительно оттого, что надо что-то делать и менять в нашей жизни. Физически вообще ноль ощущений. Даже грудь никак не проявляется. Единственное сейчас болею и когда кашляю лежа на спине, может кольнуть где то внизу живота, лучше согнуться заранее)))
12.10.2016 22:49:58, Evgenia-m
Neo_
Жень, а чего у вас с гв, закруглились? 13.10.2016 19:30:12, Neo_
Да нет, даже не пытались((( мы ж болели все и еще и не до конца выздровелм, не лучшее время для закругления...
Но буду пытаться скоро!!!
13.10.2016 21:02:21, Evgenia-m
Neo_
Ну тогда конечно со стороны груди никаких проявлений не будет, она в штатном режиме.. Вообще может уже и не стоит закругляться сейчас? Хоть адаптации потом не будет - треснувших сосков и прочих прелестей. А с ребенком может попытаться потом договориться, что ты теперь старший, взрослый, можешь есть взрослую еду, а молочко малышу? 13.10.2016 21:18:13, Neo_
Да у меня вроде и не было с грудью никаких неприятностей в пролшлый раз (ттт)...
Если не перестану кормить, то совсем тяжело будет. Я и так просыпаюсь разбитая, спина совсем не здоровая(( плюс он толком спать не дает. А скоро еще и живот вырастет, обычно недели с 25-27 уже спать становится тяжелее, надо лечь поудобнее и т.д. А если он сосать будет еще, то не то что поудобнее, а в одном положении долго лежать придется((
Ну и вообще не думаю, что с ним можно будет договориться(( и в одной то комнате не хочу спать, потому как он от любого шороха просыпается. Вобщем хочу его отселить к рождению, на отдельную кровать, может получше станет спать... Очень на это надеюсь...
13.10.2016 21:56:39, Evgenia-m
Neo_
Самое волнительное время до шевелений... никуда не денешься.. все будет хорошо! 12.10.2016 20:12:35, Neo_
Neo_
Вдогонку—мне кажется половина присутствующих во втором триместре подобные темы создавали:)) а что делать - б. Один сплошноц стресс.. 12.10.2016 20:18:41, Neo_
Так после 12 недель уже и не должно тошнить. Живот как раз после выкатывается) А если мышцы крепкие, так и через месяц может. Грудь тоже перестает болеть. Вот и получается, что "пропали все ощущения". Вы на пустом месте паникуете) 12.10.2016 19:58:58, Планетка
Любочка
Фетальный допплер на авито можно за тыщу рублей купить, что я и сделала:-))) очень успокаивало до начала шевелений малыша... 12.10.2016 19:40:15, Любочка
Так первый скрининг это 11-12 недель, конец первого триместра, как раз и должны уйти все неприятные ощущения! Я так жду этого момента, осталась неделька) в вскр иду на первое узи. А у вас оно хорошее, не волнуйтесь, наслаждатесь! Живота у меня тоже кстати нет вообще. 12.10.2016 19:14:29, тефтелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!