Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сиалор

Развела сиалор, неохота мне к Лору ехать, решила попробовать. Ну вряд ли от гайморита, а вдруг... Но оказалось, что беременным нельзя. Почему? Совсем прям нельзя?
09.10.2016 21:07:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет сиалора не знаю. Я в таких случаях лечусь изофрой, сейчас посмотрела - не противопоказано при Б. И себе и дочке гайморит лечила, и сыну назначали. Сейчас вот только оклемалась от заложенности постоянной, пользовалась назонексом, он просто спасение для меня, т.к. от сосудосуживающих привыкание сразу. 09.10.2016 21:40:00, Планетка
Изофра это как полидекса, да? 09.10.2016 22:18:56, китюша
Вроде из той же серии, местный антибиотик, но точно не скажу про состав. 09.10.2016 22:38:04, Планетка
А что назонекс как то помог в этом случае? Я уже примерно полгода на сосудосуживающих, никак не могу от них отказаться(( 09.10.2016 21:50:02, Evgenia-m
Да, мне лор именно от привыкания к нафтизину назначал! Правда не во время Б. Но там вроде и не противопоказано. По 2 пшика в каждую ноздрю 1 раз в день. Я сейчас пыталась по 1 пшику, но не помогло. По 2 пшика начала и через 2 дня совсем другой человек стала. 09.10.2016 22:13:27, Планетка
Не, ну вообще конечно ГСК- не лучшее при Б. Не люблю я их... 10.10.2016 01:52:06, Evgenia-m
Да я тоже не люблю. А что делать. У меня к сосудосуживающим не только привыкание, но и постоянное повышение дозы, вот в чем ужас. Сначала 1 разок на ночь пшикнешь, потом уже и днем надо, потом каждые 6 часов, потом 4... Ужасно. И как только нос закладывает - одышка((( Все это при Б. тоже не гуд. Поэтому как ни крути надо с них слезать. А без назонекса никак, во всяком случае я не знаю других способов. 10.10.2016 08:37:06, Планетка
Про сиалор не знаю. У меня в прошлую Б был гайоморит, удалось обойтись без всего страшного. Ооочень усилена заливала в нос мирамистин и тут же его сморкала. Ну и сосудосуживающие. И пила синупрет. Выписывали еще какие то гормоны капать, но я их и вне Б не стала бы. Потом долго еще желтая водичка из носа вытекала. Но как то умудрилась вот поактически за пару суток вылечить гайморит. То есть голова болела около 2 суток всего.
А и еще наверное биопарокс, но его сейчас не продают. Хотя мне он как то не очень
Выздоравливайте
09.10.2016 21:33:02, Evgenia-m
Спасибо. А синупрет можно? 09.10.2016 22:20:12, китюша
loles
+1 за синупрет - при Б. можно, помогает хорошо при "забитом" носе - выводит секрет из пазух. Но не сосудосуживающее - т.е. прям быстрого эффекта не будет(
Изофора - антибиотик, полидекса - антибиотики + сосудосуживапющее, поэтому откладывает нос. НИ то, ни то, ни назонекс я бы не решилась без консультации с врачом во время Б.((
Можно много говорить о местном эффекте, но от Изофры у моего ребенка, и меня самой всегда начинается дизбак, так что общее действие на организм однозначно присутствует.
10.10.2016 10:24:30, loles
Это гомеопатия, можно 10.10.2016 01:52:46, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!