Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готов мой скрининг

Не из жк конечно, тот что вчера в цмд сдала. Вижу что пониженный риск, но не пойму какие мои цифры? Те, что "расчетный риск"?

08.10.2016 11:53:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женька!!!!!!!!! Как я рада и ты тут, зашла случайно, а тут свои люди!!!!!! Как я хочу к вам в компанию! 14.10.2016 18:43:49, Janetushka
Женечка, привет!))) ой, вот все рады, кроме меня(( у нас совсем незапланировано...
А в компанию давай!!! Велкам))))
14.10.2016 19:26:12, Evgenia-m
Ненормальная!!!!!!!!!! Будешь смотреть скоро на свое счастье, и перекрещиваться как можно было не радоваться! Женечик, я очень хочу, надо, смущает ряд семейных вопросов, но больше бытовых, жилищных так сказать, а так да, мысленно я тут уже))))
А у вас еще и мальчишка немечается, слушай, ну ведь это просто мечта, быть окруженной мужчинами, и всем ты нужна и всем что-то от тебя надо! Носи свое счастье и просто радуйся!!!! Целую крепко! Бог даст застанешь меня тут)
14.10.2016 19:32:47, Janetushka
И меня эти вопросы ой как смущают((( жилищные, финансовые... Ну и возраст, не девочка уже, тяжело будет...
И опять не девочка а мальчик. Сделала панораму, через 2 недели тосно узнаю кто))
14.10.2016 21:13:31, Evgenia-m
loles
Все прекрасно!))) пора выдыхать)) вообще, мы на этом успокоились. По крайней мере, для инвазивки поводов точно нет) 08.10.2016 22:06:03, loles
ANET-ka*
Все очень хорошо, поздравляю. Можно немного у покоиться и наслаждаться положением. 08.10.2016 14:33:46, ANET-ka*
Ну да, например для твоего возраста риск синдрома дауна 1:200, а у тебя 1:3900. Все отлично! 08.10.2016 12:05:15, Планетка
Спасибо)) опять настроилась на неинвазивный! А то прям амнио хотела. Но боюсь именно последствий для ребенка. Вон в "других детях" тема ужас((( следтсвие внутриутробной инфекции(( 08.10.2016 12:10:19, Evgenia-m
Да конечно амнио - это уже последняя инстанция. Тоже ту тему читала, волосы шевелятся от ужаса(((((( Дай Бог чтобы все наладилось у них. 08.10.2016 12:51:19, Планетка
У меня старший родился с внутриутробной пневмонией, 9 дней в реанимации, 6 на ивл, так что мне этот ужас знаком((( правда на 3-4й день мне уже говорили об улучшениях, но все равно жуть 08.10.2016 13:01:31, Evgenia-m
Даже сложно представить переживания в тот момент(((( А в чем причина, каким образом ребенок внутриутробно заразился, и что за инфекция? 08.10.2016 13:08:41, Планетка
Как вариант уреаплазма моя, но это конечно не 100%. Она всегда со мной и во 2ю Б тоже была. Хоть я ее и лечила. 08.10.2016 13:24:49, Evgenia-m
А у малышей в этом случае не берут кровь чтоб определить инфекцию? Уреаплазма-то вообще считается условно-патогенной. Надо же, вот точно не знаешь где соломки подстелить((( 08.10.2016 14:33:59, Планетка
Вообще сразу не брали, сказали смысла нет, антибиотик все равно широкого спектра. И как сказали сын хорошо отреагировал на этот аб, даже не пришлось менять. Предложили взять, когда уже лежали в детском отделении, после реанимации. Взяли кровь и потом мы сами возили ее в какую то лабораторию за свой счет само собой. Но я вот не помню, была ли там уреаплазма. Точно были всякие цитомегаловирусы и т.п. Ничего кстати и не нашли тогда. 08.10.2016 16:45:14, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!