Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы коляску чистили паром? Мы отвезли

А вы коляску чистили паром? Мы отвезли на дачу, она там как-то запылилась и пахнет так, как пахнут вещи за городом, не могу описать. Хочу паром обработать
03.10.2016 12:01:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Все что снимается и стирается я стираю в машинке, если этого мало, то керхером:)) 03.10.2016 14:23:14, Neo_
А у меня практически ничего не снимается 03.10.2016 18:45:45, китюша
evka90
Я чистила парогенератором, но не от запаха, ребёнок, когда совсем мелкий был, чем-то из еды обляпал, и игрушки чистила, которые в машинку не влезают, от пятен хорошая вещь, для дезинфекции. Вообще запаха после обработки никакого нет, только влажность 03.10.2016 14:14:11, evka90
Я не знаю насчет коляски, но одеяла и подушки, пролежавшие зиму на даче, даже после стирки пахли(( Хотя сын катался в коляске, которая у подруги в гараже стояла, я ее мыла в ванне, съемные части в машинке стирала, и запаха никакого не было. Паром обрабатывать бесполезно, имхо. 03.10.2016 12:36:34, Планетка
Да, вот после стирки пахнут. Но говорят после парообрсботки нет. Вот может кто делал? 03.10.2016 12:52:07, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!