Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.09.2016 20:03:29

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Поправляйтесь!!! Тонус это плохо, но главное, что вы в больнице и под присмотром специалистов! 22.09.2016 22:58:17, Любочка
evka90
Сппсибо 23.09.2016 06:19:22, evka90
На таком сроке тошнота уже явно не обычное явление. Я бы подумала на резкое изменение давления или падение уровня сахара и т.п., что в любом случае плохо. И вследствие этого нездоровья появился тонус.
Берегите себя. Благополучной беременности и здорового малыша вам.
22.09.2016 22:57:25, Планетка
evka90
У меня с первым тошнота вообще была на последнем месяце, и только на молочку, а тут непонятно. Нахожусь в отпуске, в спокойствии, мои все оберегают, сплю даже днём, откуда тонус взялся или явился следствием чего-то. Сдала ещё раз анализы, может сегодня что прояснится.
Спасибо
23.09.2016 06:18:43, evka90
evka90
28-29, сегодня поставили на неделю больше. Все может быть, я не медик. Просто по девочкам в палате вижу, что не одна любитель потерпеть до худшего состояния. Берегите себя, мамочки, лучше перестраховаться 22.09.2016 20:52:39, evka90
Neo_
А сами тонус не чувствовали что ли?
На таком сроке скорее всего тонус и есть следствие тошноты.
А что сказали вообще, поздний токсикоз?
Выздоравливайте!
22.09.2016 21:06:54, Neo_
evka90
Нет, все анализы в норме, кроме лейкоцитов. Подозревают что здесь что-то не гинекологическое, может воспалительный процесс. Пока ничего не говорят, ставят гинепрал,аскорбинку + магний от тонуса.
Спасибо
22.09.2016 21:19:28, evka90
Neo_
А отравления не может быть? Может смекту? 22.09.2016 21:32:16, Neo_
evka90
Не похоже, да и нечем было толком отравиться,вчера утром бульон домашний и чай с бутером в обед, и до этого день на твороге/бульоне и макарошках/чай/виноград, а больше ничего и не ела, когда затошнило сильно после обеда - апельсин, пробовала воду с лимоном позже, не помогло 22.09.2016 21:57:57, evka90
Neo_
А срок какой у Вас? Вообще вряд ли это предвестник. Скорее тонус может быть результатом тошноты (мучений так скажем тошнотных) 22.09.2016 20:07:06, Neo_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!