Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.09.2016 14:38:05

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
evka90
Увы, другой дороги к водопаду, где мы находимся нет. Спасибо всем, подтвердили только мои опасения, вот родимся, подрастем и обязально съездим))) 15.09.2016 07:40:27, evka90
Знаете, я в конце августа вернулась из отпуска, из Москвы мы доехали до Греции и на пароме через Италию, Германию и тд вернулись домой. Но.. Мы ездили по хорошим дорогам, на хорошей машине... А в Польше на плохих дорогах, когда на дороге трясёт, живот каменел и ребёнок переставал шевелиться, ужасно страшно становилось. Я считаю, что можно выбрать менее экстремальный отдых, и до водопада добраться другой дорогой и не на джипе 14.09.2016 16:25:22, китюша
Свет-ОК
хм, я и без пузожителя на это не подпишусь
ну на фиК, мне экстрима в маршрутках хватает)
14.09.2016 15:46:43, Свет-ОК
Neo_
Вот вообще да, с незнакомым водителем по экстремальной дороге я и без пуза не поеду:) 14.09.2016 17:30:59, Neo_
evka90
Водитель-то вроде адекватный, экскурсия туда-обратно 3,5 часа, предупредил, что едет медленно, так как горы, но тряска... Признался, что беременных возил, но здесь все индивидуально, как себя чувствуете. Спасибо за советы, водопадов ближе нет, значит не в этот раз 14.09.2016 15:30:04, evka90
Свет-ОК
ну и правильно!
еще наездитесь на водопады)
14.09.2016 15:47:32, Свет-ОК
Neo_
На водопад то я поехала, если б была нормальная дорога.. Но если водопад предусматривает исключительно джиппинг, то нет без вариантов. 14.09.2016 15:29:02, Neo_
Обожаю водопады) Поехала бы, но джиппинг - это слишком экстремально, имхо. Выбрала бы водопады, на которые можно с комфортом и не спеша добраться) 14.09.2016 15:00:19, Планетка
Я конечно ездила не на джиппинг:)) Но живу рядом с горами. На 35 неделе примерно поехали в горы, дорога была - жесть!! Трясло по моему хуже, чем на экскурсии на джипах) Ехали по дороге где-то час. Живот конечно каменел постоянно на каждой кочке, но в итоге всё хорошо)) 14.09.2016 14:59:18, Berty
Василиса из сказки
Отговариваю. Нормальный водитель беременную и сам не возьмет. А с ненормальным зачем связываться? 14.09.2016 14:58:43, Василиса из сказки
ANET-ka*
Лично я не понимаю, зачем так рисковать. 27 недель уже приличный срок. А вдруг что, и потом корить себя. Я бы точно не решилась, хотя надо своим состоянием не трясусь 14.09.2016 14:47:17, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!