Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вопросами опять)

А на каком сроке у вас живот появился? Не такой, чтоб окружающие заметили, а заметный для вас лично? Что-то у меня прямо за последние 3 дня выкатился. С каждой беременностью все раньше. Но уж сейчас что-то совсем рано, 10 недель.
И про белье спрошу, какие носите лифчики? У меня от обычных, которые раньше носила, на косточках, болит грудь. Дома вообще ничего не надеваю, ибо дискомфорт, но если целый день вне дома, то точно надо что-то. А я как-то и не в теме. К тому же размер А, шьют ли такое бескосточковое? Может спортивные топы какие-то посмотреть?
06.09.2016 20:37:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актив (ех. Паночка)
у меня в 3-ю Б вылез поздно живот, точнее для меня он конечно был уже виден, для окружающих нет. Плод был по задней стенке, думаю в этом дело.
Вот смотрите 1 фото это 11 недель, 2-е 15,5 недель и 3-е 22 недели
[ссылка-1]]
картинка

[ссылка-2]]
картинка

[ссылка-3]]
картинка


А лиф я покупала, типа спортивного на лямках широких, отлично грудь держит и не натирает.
11.09.2016 21:19:42, Актив (ех. Паночка)
Во вторую беременность сразу после двух полосок раздуло. Но это конечно гормональное и мышцы уже не те были. Но могла ещё недель до 13 втянуть :) так на работе и ходила - когда мимо коллег, втягивала :) 10.09.2016 10:11:03, От юкгерл
Как правило, я заметила, живот больше всего виден только его обладательнице. Мой последний живот, который попал на зимний период, вообще никто не заметил) Соседи были удивлены)) 07.09.2016 22:50:02, Uljasha
Фруате
В обе беременности - в 5 месяцев, но у меня очень широкое строение.
В общем-то, в итоге животы были небольшие, а дети крупные - 4 и 4,65
кг.

Сначала обычное белье, а потом бескосточковое.
07.09.2016 18:55:47, Фруате
ANET-ka*
недель в 5-6 надулся как пузырь, в принципе в этот раз начала ходить в свободной одежде сразу, как узнала о Б. А окружающим стало видно в 18 только. 07.09.2016 15:49:34, ANET-ka*
У меня прям в 4 недели вздулся, сразу не могла носить обычную одежду, приходилось одевать беременные джинсы. Потом недель в 8 всё сдулось и где-то в 10 недель уже появился беременный живот. В 12 уже прилично выпирал, было сильно видно. 07.09.2016 15:37:13, Berty
loles
В этот раз очень рано, в 8 недель уже точно не могла носить обычную одежду - все давило на живот, покупала небеременную, но больше размером. Мне было уже заметно. Но возможно, я не показатель, т.к. три крупные миомы увеличивают размер матки очень - по последним обмерам у врача в 20 недель матка на 26 недель((( Ребенок - на свой срок.

Бюстгальтер купила специальный беременный в 15 недель, жалею, что не купила раньше - тоже мучалась именно из-за косточек, в этом значительно легче, у меня обычные - ФЭСТ. Покупала с примеркой, размер вышел мой добеременный.
07.09.2016 14:18:01, loles
Nata_lia
Бюстгалтер Uniqlo рекомендую. Очень комфортный 07.09.2016 13:52:56, Nata_lia
Живота пока нет ( 10- 11 нед), даже лежа на спине не выпирает. Грудь увеличилась, но пока помещаюсь в бюсты свои. по вещам все свободно- токсикоз!!
но у меня и прошлыми 2-мя беременностями живот маленький . в день родов в роддоме никто не верил, что сегодня рожать.
так что я не жду быстрого роста животика. На работе никто и не подозревает.
07.09.2016 12:14:28, БусЯ
Я так поняла, что как только я начала есть (после периода токсикоза), так и пузик выкатился.
Лежа-то тоже не выпирает))) А вот стоя... Раньше с утра совсем плоский был, а теперь уже с самого утра заметно.
1ю б. живот совсем небольшой был. Во 2ю побольше. Теперь наверно будет ооочень приличный) Я связываю это с мышцами пресса, а они у меня не супер(((
07.09.2016 12:29:55, Планетка
Neo_
До 12 недель матка за лобковой костью, поэтому выпирать ничего не может:)) А то что появляется раньше - это мышечная память, слабость брюшной стенки и газы:)
Хотя я пресс качала перед беременностью, поэтому не знаю откуда слабость может быть.. или может это вообще с прессом не связано..
07.09.2016 12:26:37, Neo_
Белье ношу блисс, давно и вне беременности, у них и лифы есть без костей и чистый хб и топы есть бесшовные. Размер у меня совсем маленький стал)) или((( 07.09.2016 11:17:31, Evgenia-m
Kusa4aya
Недель в 8 стало резко некомфортно в джинсах, с этого момента и стало заметно. 07.09.2016 10:24:25, Kusa4aya
Свет-ОК
у меня со всеми тремя в три месяа уже ни одна юбка ни одни штаны не застегивались)
причем я очень худела (токсикоз гад) и реально во всех местаз на мне болталось, а на талии - не застегивалось)
но у меня строение такое - узкое
какк сказала одна врач мне - где там у тебя кишки то помезаются) а тут еще и беременность)
ну и кста. кишечник то из-за гормонов увеличивается, точнее газообразование его увеличивает, это тоже в третью беременность узнала)
ну и с третьим живот уж принимает привычное беременное положение))))
07.09.2016 10:02:49, Свет-ОК
Мне кажется в этот раз очень рано , но у меня он был, а тут прям вывалился, недели на 10.
Пока ношу, что до беременности .
Знаю есть для беременных мягкие .
07.09.2016 07:40:37, Mama30
-lenam-
Лифчик недель до 15 не носила, благо не работаю. Как перестала грудь болеть, купила новый 07.09.2016 02:39:49, -lenam-
ELizavetka
У меня в этот раз живот почти сразу стал заметным, говорят это гормоны от которых пучит живот плюс слабые мышцы так как беременность не первая. 06.09.2016 22:06:09, ELizavetka
У меня во 2ю б. С самого начала было ощущение распирания живота, но насколько я понимаю, это еще и с тонусом было связано. В этот раз тоже было периодами, но как назначили утрожестан, этого распирания уже не было ни разу, как и тонуса.
Мышцы - да((((
07.09.2016 12:34:43, Планетка
Neo_
В этот раз сразу.. в 6 недель на море поехала в беременных лосинах, все давило прям.. при том что в норм состоянии у меня живота вообще нет. В 8 недель приезали с моря, сознались родне и те сразу сказали, что уже заметно.
Бклье у меня чудом кормительное от Яны сохранилось, хлопок без костей. В нем сплю.. ог +10 см (при доьеременном 70е-ф и выше, разное ы разных марках)уже так что без белья никак:( было б а, носила бы топики спортивные и не парилась:)
У меня кстати и молозиво уже с месяц как появилось, раньше намного чем в прошлый раз..
06.09.2016 22:02:36, Neo_
6 недель - пока рекорд среди опрошенных)
А сейчас большой животик?
07.09.2016 12:36:55, Планетка
Neo_
не, я неправильно выразилась - в 6 недель я уже ехать не могла в добеременной одежде, мне давило и мешало.. А в 8 уже да, что то было заметно.
Мне кажется живот поменьше, чем в прошлый раз был.. Но с Яной я мела просто бесконтрольно, сейчас более вдумчиво. А вот в первую беременность животик был настолкьо аккуратный, что да, в роддоме принимали за случайно зашедшую:)) И мне было так завидно всем пузатым, так хотелось чтоб во второй раз был настоящий живот, что желание мое исполнилось с лихвой:)) В этот раз опять прошу аккуратный:)))
07.09.2016 13:09:15, Neo_
Мне показалось, что у меня живот с первых недель появился, джинсы не могла носить, казалось, что передавливает, а в 12 его уже видно было, у коллеги по работе в 20 такой какой у меня был в 12, а я все переживала, что не растет)))
У меня прикрепление по перед ней стенке, и ребенок крупный (все узи плюс 2-3 недели) вот живот и вырос вперед)
06.09.2016 20:53:45, 29 недель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!