Внизу вопрос, про то, куда толкается. А у меня вопрос, как часто и как сильно толкается?
У меня 29 недель, беременность первая, мне все время кажется, что толкается редко, три четыре раза в день несколько достаточно сильных толчков, а в остальное время периодически как будто перекатывания небольшие, не очень сильные ощущения. Все время переживаю, т.к. не знаю как должно быть
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А как часто у вас толкается ребенок?
06.09.2016 17:32:54, 29 недель7 комментариев

Так что радуйтесь, переживать надо когда толкется много, что родится гиперактивный 07.09.2016 16:23:42, Natalya d'*

Младшая сидела как мышка - у неё таааааакое шило в попе, что я уже повесится готова )))) 07.09.2016 17:50:46, Callypso


тоже переживаю из-за этого, постою рядом - послушаю) 07.09.2016 14:23:01, loles


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.