Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Посоветуйте десерт?

Так хочется чего нибудь из разряда десерта, но легкого и несладкого.. ге фрукты:) все в голове перебрала... не дайте пропасть:)
24.08.2016 19:30:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пачка творога, натурального йогурта примерно стакан, пара ложек желатина (замоченного и растворенного по инструкции на пачке), сахар по вкусу - это основа. Взбить в блендере и в холодильник на пару часов. Получается нежное суфле.
Это основа.
К ней можно добавить любое фруктовое пюре, фрукты и ягоды (целые или кусочками), ванилин, сухофрукты, изюм, орешки, любой сироп. Можно выпендриться и сделать настоящее произведение искусства - на застывшую основу любые фрукты и ягоды дольками и залить желе - и снова в холодильник.
В меру сладко (сколько сахара - регулируете сами), низкокалорийно и, кроме всего прочего, невероятно полезно - белок и кальций.
26.08.2016 18:42:37, совет
Козинаки! Ух как я в последнюю неделю их распробовала! Не ела до этого несколько лет точно.)))
Прям так мне вкусно было!)))
26.08.2016 09:07:00, Рипли
яблок печенных 25.08.2016 10:42:22, Лена77
Свет-ОК
взбей сливки без сахара или сделай безе без сахара) 24.08.2016 23:40:35, Свет-ОК
-lenam-
Желе 24.08.2016 22:35:20, -lenam-
Чизкейк)) 24.08.2016 20:27:04, 2 полоски
зефир:) 24.08.2016 20:01:23, Vanilla
Neo_
Нет, спасибо:) оч сладко... 24.08.2016 20:37:59, Neo_
Несладкий десерт - это оригинально :)
Я за панакоту домашнюю, ну или какой-нибудь перевертыш, но с маленьким количеством сахара.
24.08.2016 19:58:57, Нервная
Neo_
У меня такие завихрения пищевые в этот раз, кошмар. Я в обычной жизни не ем практически конфет, выпечки и прочего - не люблю. Сейчас мету без разбора, причем как в анекдоте - мыши плакали, кололись, но продолжали жр.ть кактус.. просто помимо собственной воли и вопреки отвращению:( подозреваю, что девочка будет жуткой сладкоежкой:) у меня с Янрй так было - тянуло на булки и девочка булочницей оказалась::))
В общем для себя хочу чего то несладкого:)
Поделитесь рецептом панакоты?
24.08.2016 20:37:23, Neo_
Да там ничего особенного, сливки и желатин, мне больше нравится тот что листовой.
Ну и ванильный сахар или палочка ванили и сахар, если хочется трудностей
[ссылка-1]
24.08.2016 21:27:43, Нервная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!