Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnechnaya

Сходила на 1 ый скрининг

Доброго всем денечка!!!
Neo, как твое самочувствие? Восстановилась после отравления!?!

На улице наконец -то солнце после Московского потопа!!!
И так, врач УЗи написала мне:
В полости матки определяется плодное яйцо с живым эмбрионом.

Вообще, пока врач делала осмотр..., она Такая была Серьезная, что я начала волноваться...
Потом она включила звук. Я услышала сердцебиение , заулыбалась и начала ее спрашивать - как там ребеночек,
все ли у него в норме. Пожаловалась, что у меня иногда тянет правый яичник.
Тут заулыбалась врач и сказала, что всё хорошо :-) и показала ребеночка, машущего ручками :-)
Ну как тут не расплакаться :-)))

КТР эмбриона 53,0 мм
БПР эмбриона 19,7 мм
ЧСС 170 уд/мин
ТВП 1,3 мм
Кости носа -- тут она просто плюсик поставила, без мм
Желточный мешок визуализируется.
Диаметр желточного мешка 4,1 мм
Преимущественная локализация хориона:левая боковая стенки матки, дно выше ВМЗ
толщина хориона 16 мм
Врожденные пороки не выявлены
Размер соответствует 11 нед 6 дн.

Сказала - всё у вас хорошо, и с яичниками и с шейкой матки и с ребеночком :-)

Расшифровку крови ждать 2 недели.

Гинеколог вчера смотрела анализы. Сказала, что кровь и мазок - отличные.
В моче эритроциты. Сдать бак посев мочи.

Записалась в военную свою полик-ку к урологу на вторник. Ноет справа с вечера поясница.
Временами.
Но пишут, что у беременных и не с проблемными почками так бывает.
У меня бывал давненько пиелонефрит.
Но уже лет 5 как вообще почки не беспокоили никак.

Вот такие новости. Отчиталась :-)
Всем всем Хороших неделек и всего по норме!!!!!!!!!! :-)
16.08.2016 15:51:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnechnaya
Спасибо вам всем за добрые, теплые слова и поддержку!!!
У меня мало кто знает о положении. Не хочу пока сильно распространяться.
Так хоть вот с теми кто в ожидании и недавно отстрелявшимися поделиться всем :-)

Сдала с утра в платной бак посев и по Нечипоренко.
Будем ждать,что там скрывается.
17.08.2016 12:43:14, solnechnaya
Поздравляю с хорошими новостями:)) 16.08.2016 22:43:37, Berty
ANET-ka*
Как здорово, рада за вас. Хорошо когда такой позитив. Пусть все будет и дальше хорошо и беззаботно. 16.08.2016 17:35:18, ANET-ka*
Neo_
Поздравляю, так держать!
У меня все ок вроде:) 3 дня выпало из жизни, потом нормально:)
У меня поясница болела чудовищно на маленьком сроке, причем я еще не знала о беременности и мазала всякими фастумгелями:(
При беременности на любом сроке можно траумель от болей.
16.08.2016 17:31:16, Neo_
ой, хорошо-то как) рада за вас)
только эритроциты немного огорчают, но может пересдадите и все будет в норме.
а я сегодня на 1е узи пойду. волнуюсь тоже.
16.08.2016 16:54:57, 8я неделька
Polaris
Поздравляю! Я тоже всплакнула на первом УЗИ, это так трогательно! 16.08.2016 16:25:13, Polaris
Как я вам по-белому завидую!

Хорошо когда все хорошо! Желаю и дальше спокойной беременности и легких родов!
16.08.2016 16:17:34, От юкгерл
solnechnaya
Спасибо!!!!!
А мне из отрывков Ваших сообщений показалось, что и у Вас в беременность не было серьезных проблем... Или я не всё читала...
16.08.2016 16:26:26, solnechnaya
Neo_
Я думаю Маша имела ввиду, что очень здорово, когда все подробно рассказывают и показывают врачи.. В Англии, где они живут, к беременности относятся проще и мамочек не балуют:) 16.08.2016 18:20:21, Neo_
Не угадала :))) завидую самому факту беременности :)))

Я все так же хочу еще, но муж совсем против :(((
16.08.2016 20:16:01, От юкгерл
solnechnaya
:-)
ой, девчонки какие вы позитивные :-)))))
17.08.2016 12:40:36, solnechnaya
Neo_
Слушай, ну дай хоть ему передышку то:)))) А вообще не знаю, каждому конечно свое, но я очень люблю большую разницу между детьми. Я бы и в это раз еще бы позже хотела, н потом уже папа наш точно не согласился бы.. Пришлось брать чего дают:)) А так 3 раза по 1 ребенку просто супер:)) Ну в общем то по мне и 5 лет уже неплохо, Яна достаточно большая:)) 16.08.2016 20:21:47, Neo_
Мне 34, мужу 41. А он ещё и ранней пенсией грезит. Так что либо в ближайшие 2 года либо уже нет.
Мне-то чего, ещё лет 5 ждать можно. Но ему под 50 младенец ну никак не нужен будет и я могу его понять. А так мне вот очень нравится наша разница в 3.5 года. Я тоже против совсем маленьких. У меня среди местных знакомых почти у всех меньше 2ух лет. Вот это мне кажется жесть!!!! Уж лучше двойняшки
16.08.2016 21:09:37, От юкгерл
Neo_
Маш, я разницу меньше 2 лет могу понять, но это кому как. Кто хочет побыстрее отстреляться - тому погодки хорошо. А я люблю в куклы играть:)) И мне надо чтоб каждый раз можно было максимум внимания одной куколке уделять, а не разрываться:) Так что мне большая разница отлично. но мужу уже 43, так что дальше тянуть я уже не могла, мой бы позже уже просто не согласился, итак ворчал... Да и я чтото в этот раз уже еле ноги таскаю... 16.08.2016 21:33:08, Neo_
очень рады за Вас:))!!!
пол не сказали?
16.08.2016 15:59:08, Плюша
solnechnaya
Спасибо!!!!!
Я не спрашивала. Она не говорила :-)
Но я и с первой не интересовалась :-)
Правда тогда прям Чётко ощущала, что девочка. Сейчас с момента теста ..ощущения, что сынок.
Но рады будем и дочке :-))))
Тем более ,что купить нейтральное совершенно легко и ждать сюрприз :-)
16.08.2016 16:01:59, solnechnaya
Neo_
Я в прошлый раз покупала нейтральное на маленьком сроке пока не знали, что девочка. Как только узнали - все нейтральное сразу показалось мне мальчуковым:)) Так и не носили:) 16.08.2016 19:27:28, Neo_
solnechnaya
а нейтральное было ...бежевым и бирюзовым? :-)))) 17.08.2016 12:44:09, solnechnaya
Neo_
почти:)) - бежевым и салатовым.
По факту имхо - единственный нейтральный цвет - белый:) Ну немножко беж.
17.08.2016 12:48:15, Neo_
о да!!! конечно!!! ттт на вас, самый волнительный этап, считай, прошли 16.08.2016 16:20:00, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!