Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про самочувствие, в 1 триместре

Как вы себя чувствуете/чувствовали в 1 триместре?
У меня просто вселенская лень. Сил нет что-то делать. Старшие дети не со мной сейчас, поэтому могу конечно полениться, но сама раздражаюсь этому тюленьему образу жизни. Планов много, а выполнять просто не могу себя заставить.
В 1ю б. училась, диплом писала, некогда было лениться, но и чувствовала себя хорошо. Во 2ю работала как конь. Правда страдала гипертонусом матки :( А сейчас упадок сил и периодическая тошнота... Где бы взять энергии...
15.08.2016 19:38:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое! Сил нет ни на что, но у меня дети со мной. Приходится с ними гулять, одевать, кормить, убирать и т.д.
Самое главное, что нет ни на что желания((( видимо возраст дает о чебе знать. Я и 2ю Б не прям легко отходила, старшему тоже было 2 с копейками когда я забеременела (как сейчас младшему), но тогда беременность была запланированная и ощущения и мысли были совсем другие...
16.08.2016 10:31:11, 2 полоски
с детьми вообще вам сложно, понимаю((
про возраст я себя так успокаиваю - и 20летние мало того что забеременеть не могут, так порой всю Б. лежат, потому что показания такие. так что мы с вами считай здоровые и крепкие, похандрим немного, потом может 2е дыхание откроется))
16.08.2016 17:09:50, 8я неделька
Свет-ОК
в многодетную зайдите, Кленовыйлис ищет вас) 16.08.2016 11:16:14, Свет-ОК
Polaris
спать хотела. Если у Вас организм требует и есть возможность, отдыхайте побольше! 16.08.2016 07:38:59, Polaris
а можно с историей написать? кратенько:) 15.08.2016 21:54:05, Плюша
Ммм... Вы хотите своей историей поделиться? Я только за))) 15.08.2016 22:09:18, 8я неделька
тогда пишу:) когда узнала, что ребенок будет, решила, что никакой лени не будет:) командировки, работа, бегала и прыгала:) радовалась, какая я крутая:))) ни токсикоза (совсем мизер), не болит ничего:) а потом бабах и скрутило в 8 недель так, что думала на гроб деньги доставать.... на узи увидели кисту 9 на 10 см и срочно в стационар отправили, боль сняли, а нервы пришлось мотать до 16 недель примерно, в одной больнице уже направление дали на операцию, а в другой
изо всех сил старались детку мою сохранить! и, как оказалось, все правильно делали, киста сама ушла, но пришлось все это время на больничных сидеть и беречься как вазе хрустальной. А потом наступил май и я пошла грядки свои сажать, и все лето лес, банки, грядки. Я к тому все это рассказываю, что настроить себя можно, не жалеть себя, заставлять активничать, но если вот надо беременности быть аккуратной, сонной, то никуда не денешься, значит так надо.
16.08.2016 10:40:48, Плюша
вот я в самом начале тоже была энерджайзером! сама удивлялась. вставала сама в 6, сроду не было такого. чувствовала себя замечательно. а вот теперь все более "тюлень". в воскресенье правда тоже весь день на даче цветочки вдохновенно в порядок приводила, но к вечеру сдулась и до сих пор еле ползаю. сегодня уже из дома пешком никуда сил не было идти, машинка выручает очень, за рулем легче) 16.08.2016 17:04:01, 8я неделька
Neo_
До экватора добиралась ползком:)) После 20 недель значительно повеселела:) 15.08.2016 19:54:25, Neo_
А почему ползком, токсикоз или что было? 15.08.2016 21:35:32, 8я неделька
Neo_
Нет, у меня токсикоза не бывало ни разу. Просто как тест заполосатился, прямо с первого дня сиала себя чувствовать как будто по мне асфальтоукладчиком проехались.. спать все время хотелось, сил ни на что не хватало, еле ноги таскала.. видимо просто особеность беременности. После 20 вот появилась энергия какаято, хоть и дивот вырос:) 15.08.2016 21:40:27, Neo_
А у меня как-то нестабильно. День активничаю, 2 дня лежу, хоть и не болит ничего. 15.08.2016 21:54:07, 8я неделька
Любочка
вот и у меня волнами - день вроде ничего, на следующий день просто упадок сил. 18 недель и все равно все также. 16.08.2016 13:14:11, Любочка
Neo_
У меня тоже были всплески работоспособности после которых отлеживалась:)) 16.08.2016 12:33:08, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!