Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Я опять поныть

Девочки, поддержите, у меня опять период эмоционального подъема сменился спадом и опять до паники доходит:((
У меня с 15 недель стоит пессарий, поэтому всякие грибы и прочие радости липнут гораздо больше чем без оного. В начале июля нашли стафиллококи в мазке, правда немного, пролечили, врач посмотрела - выделений минимум, все чисто. и хорошо. Буквально через неделю началась молочница (ну я так думаю по симптомам) Врач ббыла в отпуске, я тоже уезжала.. С ней связалась, пролечилась пимафуцином вроде отпустило.. Ровно неделя прошла - опять все горит, выделений много и из белых превратились в желтоватые.
Вчера была у врача, она мне все санировала, набрызгала и промыла всем чем можно (мирамистин, гексикон, эпиген, это из того что я видела:)) Мазок не стала брать - итак понятно, что целлый букет.. назначила гино-певарил (первый раз вообще такой препарат на слуху) Но он по 1 свече на ночь, вчера вот первую поставила.. Зуда особого после вчерашней санации нет, но выделений еще больше стало и прямо с зеленцой...
Настроения ноль:( Переживаю очень, что все это добро размягчит мне шейку и пойдут все эти грибы к моей малявке:((
Я знаю, что молочница и пр постоянный спутник беременных.. Но вот что то в прошлый раз у меня тоже пессарий стоял, но такого безобразия не было... Может из за адской жары такой кошмар?
09.08.2016 19:44:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вам, наверное, уже надоела. Могу только пожалеть, обнять и по голове погладить:((. К сожалению, молочница - верный спутник пессария или швов. Я жила в режиме неделю ставлю свечки/неделю (максимум две) живу спокойно. Инфекция страшна тем, что может буквально "разъесть" плодные оболочки, зев то приоткрыт. Так что грибам бой беспощадный! После родов как бабушка отшептала:)) 10.08.2016 15:18:16, PoLUsa
Neo_
Наоборот, мне этого очень не хватает, так что жалейте пожалуйста:))
У меня вроде пока к счастью шейка хорошо запечатана, надеюсь ничего не разъест нигде..
10.08.2016 16:40:21, Neo_
У меня тоже пессарий, и тоже давно уже но никаких осложнений от него, мазок чистый, хотя до Б был просто ужас, пришлось даже антибиотики пить.
Может у Вас что-то недолеченное всплывает?
10.08.2016 09:40:28, Нервная :)
Neo_
Да наверное, но я то ничего не могу с этим поделать.. у меня наоборот в начале беременности все чисто было... 10.08.2016 10:30:32, Neo_
Вам бы в идеале мазок сдать с чувствительностью, но если сейчас какие-то манипуляции проводите - то бесполезно это.
Тут только на всяких свечах сидеть, которые подавляют рост всяких патогенных бяк.
10.08.2016 10:46:36, Нервная :)
Специально залезла в свою папку с мед бумагами. В ПМЦ мне после установки пессария в рекомендациях написали "санация влагалища раствором мирамистина", контроль мазков на флору. 09.08.2016 23:02:07, Верю
Василиса из сказки
Ванны с ромашкой нельзя при пессарии? 09.08.2016 22:41:54, Василиса из сказки
Neo_
Можно, а как? 10.08.2016 00:13:09, Neo_
А мирамистином почему не хотите обрабатывать? Один раз в день. Мне помогало. 10.08.2016 00:24:37, Верю
Neo_
У меня вагинальный варикоз и вообще какая то отечность ужасная, поэтому со спринцнванием не справляюсь...а наружные обработки как мертвому припарки... поэтому остаются или свечи, или ждать приема и чиститься на кресле, или еще как то изголяться... мне еще и эпиген зараза не помогает вообще, а для многих панацея:( 10.08.2016 00:29:28, Neo_
danaya
Привет )) у меня были обострения с 20-25 и 33-36 мне помогает пимафуцин , лактоцид для личной гигиены и свечи )))! Жара тоже влияет ! 09.08.2016 20:41:53, danaya
Lizart
У меня всю беременность так(
свечи пимафуцин, клион-д помогали буквально на неделю. Выпила таблетку флуконазола недель в 30, ттт - ничего не беспокоит.....
Говорят, надо терпеть, но для меня это мука была просто.. Так что, держитесь!!!!
09.08.2016 20:08:05, Lizart
сочувствую вам. у меня как раз обе беременности сопровождались сильнейшей молочницей. прошло только после родов. 2й раз рожала в 38 недель, как раз надо было начинать пролечиваться перед родами, но не успела. в роддоме поругали немного что такие выделения. ну а что я могла сделать. дети оба в 1й месяц страдали молочницей во рту, видимо не прошло бесследно в родах. но справились помаленьку. у меня у самой как рукой сняло после родов. видимо все таки гормональное влияние.
сейчас вот тоже чуть тест заполосатился, молочница тут как тут. дискомфорт нереальный, и жгло и пекло и чесалось. лечилась сама как могла, за 2 дня прошло и вроде пока тишина. подмывалась водой с содой много раз в день (как почувствую дискомфорт), сразу после обработка мирамистином, а на ночь еще и пимафуцин.
09.08.2016 19:57:29, 7я неделька
tЮлька
Сахар убрала из еды?
Сдай на сахар кровь, если не сдавала недавно.
Зеленца от свечей скорее всего, пройдет
09.08.2016 19:48:44, tЮлька
Neo_
кровь в понедельник пойду сдавать, но я сахар почти не ем (в чистом виде во всяком случае вообще не ем - чай, кофе и пр без сахара, сладости покупные тоже)

Блин, арбузы убрать? Я умру без них.. Пробило со страшной силой прям до дрожи...
09.08.2016 19:50:50, Neo_
Я опять офф). А где вы арбузы покупаете? У меня дочь прям с ума сходит по арбузам, а мы тут замерили прибором и оказалось по нитратам превышение в 2,5 раза (опасный уровень). Теперь всячески ее отговариваю от покупки, но как-то жалко - когда еще бахчевые то поедим((. 09.08.2016 21:16:28, Верю
Neo_
В карусели в основном. Ноя как то нитратами не заморачиваюсь, мне кажется их много где полно, так что меньше згаешь крепче спишь:) 09.08.2016 21:54:54, Neo_
Спасибо). Ясно. Мы тоже едим фрукты-овощи из магазина. Но что-то малышню в животе жалко нитратами травить. Я думала может на рекламируемых лицензионных развалах арбузы будут относительно "чистые" от всяких примесей. И все беременные едят исключительно экологичные бахчевые. А то мы купили в другом месте, может проблема была в этом.. 09.08.2016 22:35:06, Верю
Neo_
Я в области, в мск осрбо не наездишься за арбузами, рсобенно по такой жаре.. ну и я итак довольно строго без излишеств, но от арбузов прям трясет, не могу отказаться. Мы тут в рязанскую обл ездили на несколько дней, там с арбузами совсем тухло, мне прям плохо было без них:) съеденная 3 литровая банка черники не спасла:) 10.08.2016 00:17:24, Neo_
tЮлька
Посмотри кровь. Арбузы пока оставь, хотя смотря сколько ты их ешь. Грибы сладкое любят 09.08.2016 19:57:37, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!