Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимная проблема

Девочки, посоветуйте. Уже нет сил..появился геморрой. Вылезла большая шишка. Болит ужасно. Уже 4 дня лечусь- толку ноль. Ходить тяжело. Целыми днями в кровати валяюсь. Пооблема еще в том, что муж уехал и еще минимум неделю его не будет. А я ни в магазин, ни в аптеку не могу сходить..да и к врачу скоро на прием-тоже не знаю как поеду..бесит жутко эта беспомощность.
Гинеколог выписала свечи релиф и троксевазин. Как я писала не помогает. Хочу попробовать купить теперь свечи натальсид и гепариновую мазь.
У кого было похожее- что помогло в итоге? Как быстро избавиться хотя бы от боли?
Запоров кстати нет!! Ем очень много овощей и фруктов. Хожу по 2 раза, а иногда и чаще.
05.07.2016 12:32:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте прижечь меновазином хорошо помогает.дерёт сильно,но надо перетерпеть.мнепомогает 08.07.2016 20:49:13, Абба
мне помог только свечи гепазалон 08.07.2016 03:31:47, тётя
он не излечим 08.07.2016 01:54:40, ZaraKa
врач на этом же сроке назначала по 2 свечи натальцид и 2 свечи проктогливенола в сутки (по очереди) 07.07.2016 17:18:58, Irishka_ledeneva
К совету удалять отнеслась бы ооочень настороженно. Это дико больно, в тч после, тем паче Вы беременны! Картошка сырая тертая охлажденная - реальное спасение. Завернуть в марлечку (бинтик) пару столовых ложек, охладить и к шишке. Через несколько дней лечения полегчает значительно! 06.07.2016 23:01:30, Счастьеирадость
Спасибо)) удалять точно не буду..ещё рожу прям там..
Мне уже вроде бы чуть полегче. Поменяла свечи и крем и сразу стало лучше. Я уже ходить могу спокойно))
06.07.2016 23:42:59, Berty
Kristalenir
Почитайте про народные средства.... мне бабушка свечки из картофеля с облепиховым маслом делала.... знаете, прошло раз и на всю жизнь. Но это мне повезло. После первых родов жутко мучалась. Но точный рецепт не знаю. 06.07.2016 04:25:22, Kristalenir
К проктологу. Он удалит /вскроет шишку. По времени 5 мин без наркоза и не больно. Это не операция по удалению гемороя, это именно убрать шишку 05.07.2016 22:06:46, Ккккк
ничего себе не больно..мне дотронуться то больно(( После родов прошлых была на приёме у проктолога, тогда тоже сильно прихватило. Он мне даже ничего такого и не предлагал. 06.07.2016 00:04:10, Berty
+1 подмываться после туалета, можно ватные диски мочить ледяной водой и прикладывать, либо в них маленький кусочек льда. Натальсид хорошие свечи, их размягчать и мазать шишку. Троксевазин еще не отменяйте, до недели, должен помочь. 05.07.2016 18:05:28, subarka
спасибо)
а прикладывания эффективнее, чем если внутрь свечки вставлять?
у меня к сожалению нет микроволновки..даже не знаю как размягчить свечку
после туалета всегда прохладной водой подмываюсь
я сегодня купила гепариновую мазь, буду тогда чередовать.
05.07.2016 18:08:54, Berty
У меня геморрой снаружи, прикладывание лучше идет, может и вам поможет). И когда совсем болит, можно спиртом медицинским обрабатывать, дезинфицирует и помогает заживлять. 05.07.2016 20:26:41, subarka
мне кажется у меня и снаружи и внутри...
попробую делать тампоны сверху)
06.07.2016 00:01:47, Berty
-lenam-
свечку в чашку, чашку в кипяток (паровая баня) 05.07.2016 18:20:22, -lenam-
спасибо)) да что-то в голову не пришло:) 06.07.2016 00:00:57, Berty
Из народного сырой холодный картофель ( кусочек) прикладывать. 05.07.2016 18:07:05, subarka
Zабава Путятишна
для меня лайфхаком (фи, словечко модное :)) стало не свечки, а мазь. А-ля проктогивенол. Главное, ледокаин или что-то подобное (анестетик любой). А свечки, кстати, грела в микроволновке (буквально 5сек, чтобы мягкими стали) на ватный диск и к шишке.

Кстати, у ребенка жуткая аллергия именно на гепариновую мазь. Место сразу краснеет и легкий зуд
05.07.2016 15:28:36, Zабава Путятишна
а во время беременности можно мази с анестетиками?
к сожалению нет микроволновки(
у меня самой аллергии нет. Чем то похожим мазалась после первых родов. тогда к проктологу ходила и как то быстро прошло, а сейчас видимо плод давит и всё никак((
05.07.2016 18:10:49, Berty
Zабава Путятишна
нельзя. Но когда польза для матери и бла-бла. Жить-то как-то надо... 05.07.2016 21:43:13, Zабава Путятишна
да точно..жить уже хочется нормально 06.07.2016 00:02:11, Berty
Geello
После 2-ых родов у меня вдруг тоже шишка вылезла, и болела очень, была горячая и тугая, но не кровило. Помогло вот что: после КАЖДОГО посещения туалета ополаскивать прохладной водой, несколько ванночек еле теплых с противовоспалительными травками, и постоянное ношение ватного тампона пропитанного облепиховым маслом, менять раза три в сутки, прикладывать к шишке. Масло должно быть не дешевым ( на таком написано обычно содержание суммы каротиноидов не менее 180 мг %). Боль ушла на 3 день, шишка уменьшалась постепенно, за 1,5 недели прошло все. 05.07.2016 15:26:02, Geello
у меня тоже не кровит. Просто очень болит..Водой подмываюсь обязательно, бумагой вообще перестала пользоваться. да и до этого во избежания неприятностей пользовалась только влажной.
А тампон прям внутрь? Или просто сверху? если сверху, то всё же слетает..я как то делала примочки, приходилось лежать.
05.07.2016 18:13:03, Berty
Geello
Обычный ватный шарик пропитать маслом, приложить плотненько сверху. У меня было сразу после родов, поэтому были прокладки, с ними ватка фиксировалась и не слетала. 05.07.2016 19:09:30, Geello
попкорн
Прикладывайте кубики льда! @@@@@ 05.07.2016 13:50:08, попкорн
спасибо, лёд сегодня заморозила)) 05.07.2016 18:13:20, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!