Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки подскажите
на какой неделе уже заметен животик? С первым помню вышла из роддома (на сохранении была) в 17 недель уже видно было, но может и раньше, не помню.
10.07.2001 15:25:52, Extreme
12 комментариев






У меня живот был слегка заметен в 4 месяца. Я ху-уденькая.
10.07.2001 15:29:47, Капризулька
Говорят, есть. Если носишь двочку, живот больше, и его со спины видно. Если мальчонку - живот как бы впереди, и аккуратненький такой. У меня живот к 4-му месяцу в ширь расти начал, мы решили, что девчонка будет. Оказалось - мальчик. Сейчас 22-ая неделька, и животик весь впереди, кругленький, как глобус. Меня муж Глобусом называть начал, и сам от этого веселится
10.07.2001 15:49:20, Капризулька
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.