Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носочки для новорожденных - где купить и какой размер брать?

Сабж ). Шапочки заказала он-лайн 37 размер, надеюсь не велики будут... меньше не было. С бодиками и пр все ясно, 56. А вот носки поставили в тупик... где б махровыми разжиться и какой размер брать? Спасибо!
19.06.2016 19:38:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама не знает меры. Я ее попросила нам пары 3 купить носочков, если наткнется вдруг. Она купила... 3 упаковки по 3 пары, и 2 упаковки махровых по 2 пары.)))) В H&M, кстати.
Честно говоря, мне кажется, что они просто крошечные. Хоть размеры разные написаны. А по длине и тянутся одинаково.
Думаю, останется у нас много неношенных носочков. Лето жеж.
Шапочка...Взяла на выписку 36 размер. И теперь думаю, что мала будет. Т.к. еще в 36-37 недель насчитали по узи обхват головешки 34,5 см.
Эх, какая же она будет при рождении!?
21.06.2016 00:27:54, Рипли
38 у моего была...... А бывает и больше! Как я его вытуживала писать не буду :) 21.06.2016 12:23:28, От юкгерл
Да я уже ниже прочитала... Даже представить страшно - головень такая! Но у нас есть, в кого быть большеголовым. И надежда только, что девочки все же поменьше мальчишек при прочих равных. Хотя ножонки в 36 недель были на 37-38. В папу нашего большеголового и большеногого. Видимо, гены не перешибешь. Весь срок была средненькая. Думала, что и родится не большой. А вот нет.
Ладно, я очень не хочу разрывов. Настраиваюсь на позитив, так сказать.))
Врач мне говорит не думать об этом сейчас. Швы сейчас делают аккуратно, косметически. Перетерплю. Лишь бы ребенок был здоров.
21.06.2016 12:42:45, Рипли
У меня лбы раза швы. Первый раз эпизиотомию делали. Второй раз сама порвалась. Второй степени разрыв. Эпизио легче и быстрее заживала. Хотя мне оба раза швы не показались чем-то ужасным. Ну неприятно, да, дерёт там все, но по сравнению с родами это ж детский лепет :)
Сидела со швами сразу. За рулём - через 3-4 дня. Так что не циклись на швах.

У моего кстати по УЗИ в 36 недель головка и пузо были на 37-38 недель, а ноги как раз в срок. Весь в папку - пузатенький, головастенький и коротконожный :)))))))
22.06.2016 11:58:25, От юкгерл
маечки и бодики 50 размер еще частично носим, уже 3ий месяц пошел, на 56 перешли в 1,5 месяца. сейчас рост 58 и вес 5200. а носочки я брала в дм смоленский трикотаж. шапочки от размера написанного тоже не зависят, польская 39 мала была сразу, йоха 37 велика, родился с головой 36 см. 20.06.2016 21:46:59, Natasha (HeNe)
Nataliska07(в системе так же)
купила носочки махровые вот такие
картинка

в системе у mari6a в моё***ша
очень довольна, тонкие махровые и с ножки не сваливаются.
20.06.2016 19:25:44, Nataliska07(в системе так же)
У моего обхват головы при рождении был 38 :))) сразу влез в 40 размер и в течении двух месяцев в 42 :))

Не стоит думаю описывать как головку вытуживала :)))
20.06.2016 13:04:56, От юкгерл
yurhome
Обхват головы у моей 34, все шапки велики, только одна мала)))). Носки на мелких вообще не нашла такие, какие хотела. Одежду носим 52 при таком же росте, 56 сильно велико(. 19.06.2016 23:13:34, yurhome
У меня с младенца носки сваливались. И кстати 56 размер на 3200 и 51 см был велик. Докупала в итоге 50 размер на первые пару недель.
А вообще носки такие мелкие покупала в Москве на Савёловской, в Совёнке. Но это было 4 года назад:)
19.06.2016 20:55:16, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!