Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spoza Bell

что то я устала...

В четвертый раз как в первый :))) снова забыла, каково это - ходить на девятом месяце :)) 38 недель, ужасно хочется уже родить, прям до психа уже... при том, что предыдущих родила на 42-ой неделе, кроме первого, с которым по глупости проститмулировать себя дала...
Но сил нет уже ... снова ставят крупный плод (дочка 4500 родилась)...
Как бы поторопить мелкого на выход :)) приглашение ему выслать какое что ли :)))
и вопрос: я ни разу пробку не видела.. у кого когда она отходила?
06.06.2016 13:08:40,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Первые два раза пробка отошла перед родами за несколько часов! А с третьим аж за 10 дней! Как я устала за эти десять дней((( Держитесь! Скоро все будет! 07.06.2016 18:58:41, Кудрявая
Neo_
С дочкой пробка отошла в роддоме (приехала на осмотр, пошла в туалет и она вышла) Через полчаса сделали узи и на нем увидели схватки, которых я еще не чувствовала. Так что за неск. часов до родов.

А по поводу сроков рождения - Вы по узи не сравнивали размеры? Я сравнила ктр в эту беременность и с дочкой - оказались одинаковые на одинаковом сроке, так что надеюсь в этот раз в 38 тоже отстреляться:)
07.06.2016 08:02:52, Neo_
До сих пор помню это ощущение! Тут тоже в феврале все отчитывались и ныли :) Желаю вам поскорей уже отстреляться!

Белой завистью завидую про четвёртый раз!

С первой дочкой пробка отходила дня 4 до начала родов. Как куски желе бежево-кровавого. С сыном не помню пробки, или нет - помню чуть чуть уже когда схватки начались и такие довольно приличные были.
06.06.2016 21:01:23, От юкгерл
попкорн
Я пробку увидела только в третий раз. Сначала отошли воды, а потом пробка небольшая вышла оранжевого цвета:)) 06.06.2016 18:16:22, попкорн
Spoza Bell
Вот думаю может в этот раз увижу :)) 06.06.2016 20:27:27, Spoza Bell
Как я Вас понимаю...еще погода такая...третий день сплю...только стоит прилечь и глаза сами закрываются. И малыш что то не активный стал.толи спит как я...толи места мало уже...о плохом думать не хочется:(( 06.06.2016 17:33:11, snejnaya1984
И не надо думать о плохом. Моя дочка затихла практически совсем дней за 5 до родов. Я лежала в больнице как раз в ожидании родоразрешения и врачу пожаловалась, т.к. девочка у меня всегда была ну очень активная и разница была слишком заметна. Благо, КТГ делали ежедневно, это успокаивало. Врач сказал, что малыши частенько затихают перед часом X. 06.06.2016 22:36:46, ЗАЮшка
Spoza Bell
Даааа... я мелкую с тренировки привезла, отправила парней на футбол и вырубилась так, что не слышала как пришли.. и мелкий затих тоже! как же хочется рожать уже :(())) 06.06.2016 20:28:50, Spoza Bell
И я с такими же мыслями. У меня 39 недель. Сегодня была в РД, готова была даже там остаться, лишь бы уже родить. Но врач сказала, что еще неделю точно ходить.
Пробку видела со старшим. Такой сгусток слизи что ли. Стояла в ванной умывалось и тут что-то шмякнулось из меня. Схватки уже были.
06.06.2016 17:01:26, Июня
Spoza Bell
39:)))) я вам завидую :)))) вы на неделю ближе :)) вот рожают же люди в 38!!! но это не про меня! надо терпеть как то 06.06.2016 20:29:49, Spoza Bell
Я младшего родила в 38 недель:). Очень надеялась и в этот раз побыстрее отстреляться. Не получается 06.06.2016 20:57:14, Июня
Spoza Bell
ОХХХХ как же хочется отстреляться уже! и старшие все ходят к пузу и ноют уже: вылезай быстрее :))) они на сборы в выходные все уезжают :)) хотят до отъезда увидеть 06.06.2016 21:04:57, Spoza Bell
Spoza Bell
и я хочу, чтоб дети на выписку попали!!! 06.06.2016 21:06:49, Spoza Bell
на лабутенах нах
Я тоже ни разу не видела ни пробку, ни отхождение околоплодных вод. И очень вас понимаю. Сама с таким "крупняком" ходила, последние два месяца о родах просто мечтала. 06.06.2016 16:05:18, на лабутенах нах
Spoza Bell
Средний был 3400 - совсем другие ощущения от беременности... чем тяжелее, тем сложнее ходить в последние недели, как я поняла 06.06.2016 20:30:53, Spoza Bell
La Tour Eiffel
Ничего себе крупнячок!!!

У меня все мелкие и все на 40й недельке, почти со всеми 4мя пила родовой коктейль и роды начинались в ближайшие 12-24ч

Касторка с абрикосовым соком - но никому не рекомендую!!!!

Начиная с 2го ребенка мне нужно было естественные роды, но спланированные, чтобы остальные дети были под присмотром

Пробка отходила со всеми - по чуть чуть начиная с 38 недели и открытие шейки начиналось с 36-37 недель примерно, к родам 2см обычно открытие
06.06.2016 15:41:42, La Tour Eiffel
Spoza Bell
я с третьей пила родовой коктейль.. очень помог.. правда там еще было шампанское и миндаль.. сейчас уже прям сил нет как хочется выпить, но жалко мелкого.. пусть сам уже решает 06.06.2016 20:32:45, Spoza Bell
La Tour Eiffel
Ну умница, значит еще не сильно припекло :)))

В любом случае, я его пила не раньше 39 недель

Держись @@@@@ недолго осталось @@@@@
07.06.2016 11:16:58, La Tour Eiffel
Spoza Bell
Спасибо!! стараюсь :)) 08.06.2016 13:22:53, Spoza Bell
ANET-ka*
У меня со вторым пробку увидела утром дня, когда родила, тоже вылетела такая медуза...С первым вообще этого не было, просто пошли схватки. Как не банально это звучит нужно набраться терпения, т.к. даже мойка полов и поднимание по лестнице не сможет дать 100% результата того, что роды начнутся. Эх терпения вам скоро все случится. 06.06.2016 14:21:37, ANET-ka*
Spoza Bell
спасибо!!! буду пытаться абстрагироваться :)) 06.06.2016 20:33:28, Spoza Bell
Я увидела пробку только перед третьими родами:) За две недели где-то стали появляться выделения, похожие на сопли, с кровянистыми прожилками. Ну, думаю, она, пробка. Потом это дело как-то прекратилось и снова началось за несколько дней до ПДР. А утром, пардон, оттуда вывалилось нечто, похожее на... медузу. Прямо внушительный такой кусман слизи. Забила в яндексе запрос "слизистая пробка" и оказалось, что мир не без добрых людей:) - дамы не просто увидели пробку, но еще и сфотографировали ее, и в сеть выложили. Там я и сопоставила увиденое своими глазами. 06.06.2016 13:26:35, ЗАЮшка
Василиса из сказки
Я вот за три раза так и не сподобилась это дело увидеть. У меня в третий раз только воды-то отошли нормально. Хоть посмотрела, что это такое. 06.06.2016 14:44:23, Василиса из сказки
Вот чего у меня ни разу не было самотеком, так это вод. Со старшим сыном роды были полностью стимулированные, с младшим сыном пузырь, похоже, прокололи при полном уже раскрытии (плохо помню этот момент, роды заняли минут 30 от силы). С дочкой тоже прокололи при раскрытии 9 см. 06.06.2016 14:55:36, ЗАЮшка
Spoza Bell
:))) Да в интервенте чего только не увидишь:)) ну у меня пока глухо как в танке.. Тренировочные идут вовсю и они болезненные, за рулем так даже опасно.. раскрытие сантиметр.. С дочкой я с такими исходными данными почти 4 недели проходила :((( мечтаю в душе, может этот малыш сжалится над мамой и родится хоть в 39..
Спасибо за информацию!
06.06.2016 13:31:41, Spoza Bell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!