Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бандаж

Девочки, посоветуйте модель бандажа для беременных? Так чтобы было не жарко летом..У нас уже тепло, +25 где-то, а ходить ещё всё лето, жара будет сильная. У меня есть бандаж в виде трусов, всё нормально, но жарко. Ещё есть индивидуально сшитый на косточках - в нём вообще неудобно. Вот хочу что-то купить..чтобы ткани поменьше и чтобы был удобный, нигде не давил. и как подбирать размер?
29.05.2016 14:12:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вот в Мск уже +29 второй день:)))жарко в принципе во всем...даже без одежды дома ходить-жарко:)))
У меня живот просто огромный, но вполне хватает шортиков с резинкой, обычных с низкой талией, под пузо. А бандаж-пояс ( с али экспресса с косточками на спине) одеваю дома, когда другой одежды нет или минимум:))
29.05.2016 21:49:09, snejnaya1984
Neo_
Я с Яной ходила в хлопковом напузнике на липучке, толи блисс, толи фест. Завтра поищу картинку в инете. Мне очень понравилось. Как раз по самой жаре в нем и ходила, очень помог:)
Сейчас пока срок маленький летом будет хочу хочу купить бесшовный напузник фест, тоненький.
29.05.2016 20:43:01, Neo_
Neo_
ВОт такая лента у меня, честно говоря не люблю 2 в 1 и в этот раз осталась при своем - не очень понра. Одевала кратковременно, снимает нагрузку со спины и в роддоме носила сразу после родов.
[ссылка-1]

а вот типа такого (лента и сверху "животик") носила не снимая, вообще не могла без него. УТром одевала и снимала только на сон. Но это уже на поздних сроках
[ссылка-2]
30.05.2016 12:12:49, Neo_
спасибо))
а чем лента не понравилась? я видела похожий в аптеке
у меня вот есть как второй, но только трусами. Вот если бы не трусы, они мне очень мешают..то тоже в принципе ничего))
30.05.2016 13:21:07, Berty
Neo_
жесткая она:) 30.05.2016 16:57:42, Neo_
Я носила как раз ленту, как по первой ссылке. Носила долго, был тонус с бандажом легче было, очень довольна. После КС несколько дней ее же носила, но задом-на перед, как бы..тоже удобно после операции. Но потом сказали снять и самой держать живот.
Отдала это бандаж подружке, она тоже носила, нравилось.
30.05.2016 14:15:16, Джулия Р
я других моделей у себя городе и не нашла..буду покупать лентой) вот только жара смущает, смогу ли я носить
у меня вроде тонус стал чуть поменьше, видимо из за большой дозы магния, но бандаж конечно всё рано нужен. ещё ведь и кости болят(
02.06.2016 16:05:46, Berty
я носила. У нас был май уже как лето и пол июня. Все равно с ним было легче, чем без.
Дома если сидеть-лежать, то мне говорила врач снимать.
03.06.2016 14:57:37, Джулия Р
Я сегодня купила такой, лентой. Нашла магазин, где был выбор)) Вроде ткань ничего, не слишком жаркая к телу.
Да я тоже только на улицу буду носить. Сидеть в бандаже неудобно..да и зачем
03.06.2016 15:11:47, Berty
ANET-ka*
Во, первый пояс у меня тоже был, очень удобно было, только его на более поздних хорошо носить, мне где то в 24-26 пережимало внизу. 30.05.2016 13:17:44, ANET-ka*
Свет-ОК
посоветую придти в магазин и примерить
я так и делала, тоже ходила все лето
брала в аптеке
фармацевт сама мне предложила примерить, понятное дело не на голое тело
и действительно, я ощутила разницу
в итоге взяла на липучке, по пояснице ( у меня спина проблемная) пошире полоса, с корсетными вставками, под животом просто эластичная плотная ткань и липучка

а по жаре в любом будет жарко и даже без него)
29.05.2016 18:51:12, Свет-ОК
не уверена что будет выбор(
была в аптеке - там только один вид был. сегодня ещё в один магазин схожу
у меня спина вообще не болит, но начал ночами болеть лобок при переворотах..и плюс живот каменеет часто и вот врач сказала носить бандаж. а так бы я лучше без него..
30.05.2016 13:23:52, Berty
La Tour Eiffel
+1, особенно про то, что в жару в любом будет Жарко, в одежде то жарко

Крепитесь
30.05.2016 11:41:43, La Tour Eiffel
ANET-ka*
Постою рядом послушаю. У меня был в виде пояса, но куплен был 12 лет назад, конечно фирмы даже не помню. Вот бы такой же найти я была бы очень рада. 29.05.2016 17:16:41, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!