Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура, 31 неделя

37,7 температура, ломит все тело. Завтра должна сдать кипу анализов. Вот не соображу, что делать? Вообще уже с горлом мучаюсь месяц ( лечусь по рекомендациям терапевта и лора) вроде было улучшение. Терапевт контрактный во вторник только будет. Гинеколог завтра будет, но она сразу к терапевту направляет.
Переживаю за малыша.
Наверное мочу и кровь надо сдать?
26.05.2016 22:06:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне от горла октенисепт хорошо помог, разводить и полоскать 27.05.2016 21:50:58, китюша
Иллария
А горло именно болит? Не зуд внутри? Приступами. У меня когда впервые поллиноз начался (во время бер-ти как раз), я думала, что вирус. Лечилась народными методами и только ухудшила состояние. В апреле березы цвели, многие страдали от аллергии. 27.05.2016 21:22:35, Иллария
У меня уже в голове мысль об аллергии была, но я не аллергик. Но уже тоже с опаской ко всем средствам отношусь. Вот неделю "полечусь" ещё и потом все отменю. Оно и болит каждую неделю по разному. 27.05.2016 22:28:34, subarka
Иллария
да я тоже не аллергик была, потому и не распознала сразу:( в итоге ЗБ получила (на маленьком сроке). и только через год, когда снова горло заболело в это же время года и сопли (пардон) потекли мама моя (медик, причем) догадалась, что поллиноз:( с тех пор каждое лето мучаюсь и следующих двух детей старалась зачать и выносить в зиму. получается, что именно бер-ть была катализатором аллергии в первый раз 29.05.2016 00:33:29, Иллария
Терапевт приезжала, послушала, назначила арбидол на пять дней, полоскание морской солью, стодаль, синупрет в таблетках. Сказала вирус. И у беременных бывает как ренит долгий, так и горло не проходящее. Я уже реально от горла устала. С середины апреля мучаюсь. Ну и анализы сказала дней через 4-5 сдать. 27.05.2016 19:15:59, subarka
Neo_
арбидол иммуномодулятор, имхо его не стоит пить.. 28.05.2016 05:25:51, Neo_
А арбидол можно? Я когда в марте болела, вроде ничего противовирусного нельзя было. 27.05.2016 19:24:38, Июня
В аннотации в интернете противопоказаний нет, а коробочки дома еще нет, муж позже приедет. Но вот, я в арбидол не очень верю. Но уже готова пропить. Всё же не антибиотик. 27.05.2016 20:24:38, subarka
metiska
У меня когда горло болело мне прописали лизобакт, он мне как то сразу помог. 27.05.2016 18:52:11, metiska
Уже и лизабакт и ларипронт, все принимала, не помогают( 27.05.2016 19:09:45, subarka
Спасибо, за советы, утром звонила гинекологу, сказала сдать анализы, когда буду лучше себя чувствовать. Ночью выпила парацетамол, пока темпа больше не поднималась. А горло болеть начало. Вызвала платного терапевта, обещали, что приедет. Меня, конечно, потряхивает от нашей медицины. Я уже почти десять лет живу не по прописке, и к местной поликлинике, все не прикреплюсь, то есть бесплатной медициной не пользуюсь давно, хотя мне представляется, что она должна быть надежней (им нет смысла разводить пациентов на лишние процедуры, деньги), но в действительности по маминым мытарствам в поликлинике, это явно не так. Вот может на будущее у кого есть контакты взрослого хорошего терапевта, который выезжает на дом? 27.05.2016 13:49:13, subarka
У вас нет аллергии на мед? Попробуйте полоскание настойкой прополиса (разбавлять в теплой воде до светло молочного цвета). 27.05.2016 19:01:14, Июня
Ага и этим раствором две недели и нос промывала и полоскала, но опять заболела. 27.05.2016 19:11:06, subarka
Молоко с медом и/или с содой (теплое) 27.05.2016 19:23:30, Июня
Анализы я бы сдала, чтобы видеть клиническую картину. Поправляйтесь! И дочке тоже скорейшего выздоровления! @@@@@ 27.05.2016 09:08:47, Июня
ELizavetka
я бы сдала кровь и мочу, по анализу врач может увидеть более полную картину 27.05.2016 09:08:11, ELizavetka
Neo_
Анализы не стоит сдавать сейчас:) 27.05.2016 07:54:35, Neo_
Да ничего не делать. Ждать когда пройдёт простуда и потом уже сдавать анализы. Зачем сейчас вам моча и кровь, раз вы болеете? У вас же не высокая не сбиваемая температура, а всего то 37. Выпейте парацетамол и всё. 26.05.2016 22:24:05, Berty
О, спасибо, выпью. Голова не соображает, дочка болеет уже больше месяца разными болячками. Зиму всю гуляли, а весну не видели.
Я редко пишу здесь, но читаю. У нас детки +- ровесники.
26.05.2016 23:59:53, subarka
Мне дочка тоже таскала всю заразу. Вот где-то недель с 12 и до 20 мы много болели. На меня кто чихнёт и я сразу подхватывала..
Не переживайте, срок уже большой. Ничего страшного не произойдёт.
27.05.2016 11:35:26, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!