Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая придумка жк

Что ни день, то праздник, теперь им зачем-то понадобилось узи сердца при идеальной кардиограмме и отсутствии врожденных и тп заболеваний сердца. Кто-нибудь в курсе , как отказаться?
Спасибо
14.05.2016 19:35:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Пишите отказ и все. 15.05.2016 22:31:57, tЮлька
Polaris
а зачем отказываться? Направление дают? Раз требуют, пусть бесплатно делают. Я бы определенно сходила, когда еще соберетесь пройти диспансеризацию?! 15.05.2016 22:12:11, Polaris
Ага дают, но... Сначала съездите в больницу, которая довольно далеко от меня находится, запишитесь, потом в другой раз туда же уже на прием. А у меня дети небольшие и муж , приходящий в 23-00 . Вот если бы в самой ЖК, может и сделала бы , а в фиг знает куда ехать смысла не вижу. Я думала это новое требование для обманки, а почитала инет-вроде не нашла такой ин-фы 15.05.2016 22:57:16, Новый партизан
Polaris
я всех врачей прошла в день обращения без записи, причем в регистратуре мне сказали, что беременных не принять не имеют права. Так что я бы уточнила все по телефону, может, по телефону же и запишут 16.05.2016 08:20:20, Polaris
Это в районной пк? 16.05.2016 08:23:40, осторожный оптимист
Polaris
ага, но я в регионе, не Москва и не область. Начинаю думать, что мне повезло)))) 16.05.2016 09:37:00, Polaris
вот именно, что повезло, у нас даже отдельных обычных спецов пройти - песня, экг вообще трэш какой-то с записью, очередями, поэтому все это я сделала платно и быстро, но это хоть понятно зачем, а вот УЗИ новое... то, что два раза ездить это мне уже точно сказали 16.05.2016 12:45:34, новый партизан
Polaris
тогда я бы не стала без показаний колыхаться 16.05.2016 13:59:56, Polaris
-lenam-
Казань. У нас в обязательном порядке кардиолога пройти надо ( на прием с экг к нему), только он решает делать узи или нет. 15.05.2016 18:07:31, -lenam-
Мне сказали просто экг сделать, раньше наш же терапевт делал в ЖК, потом пришлось дополнительно идти, про узи сердца вообще разговоров не было. Сказали, что это новшество какое-то. В любом случае я настроена про динамить, тк посмотрела , что для обманки важны анализы всякие и стандартные спецы 15.05.2016 18:21:02, Новый партизан
просто так ни с того ни с сего попросили? 15.05.2016 12:11:23, осторожный оптимист
Вот именно, пришла на очередной прием и тут новость, что теперь помимо стандартных лор, окулист, стоматолог, терапевт еще и это. Хотя до этого была принесена хорошая экг, все в норме 15.05.2016 16:53:50, Новый партизан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!