Заболела вместе с дочкой не то Грипп не то ОРВи, 5 дней пыталась выздоровить сама дома, вчера вызвали скорую и увезли в больницу инфекционную, напугали сказали беременность могла замереть от вируса и высокой температуры.
При этом на узи только завтра, праздники.
Колют ампициллин.
Девочки поддержите ..
Даже страшно подумать чем это может грозить. Срок еще маленький 15 неделек
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой и напугали вас! Все будет хорошо! Лежите и отдыхайте по возможности. Большинство беременных болеют, включая гриппом и все хорошо!
03.05.2016 23:38:42, От юкгерл

Я пневмонией на таком же сроке болела.
Гинеколог боялась внутриутробной инфекции, отправляла меня на экспертное УЗИ в 20-22 недели, где смотрели прицельно сердце и мозжечок плода. Дочка родилась здоровая. 03.05.2016 21:41:20, Nata_lia
я болела на 20ой неделе 2 раза толи грипп толи ОРВИ, с высокой температурой. пила антибиотики разрешенные для беременных. потом в 37 недель болела без тем-пы, но были о.трахеит, риноварингит и еще что-то, без антибиотиков, на ингаляциях и промываниях. моему счатью сегодня исполнилось 3 недельки, верьте в лучшее и пусть все обойдется!!!
03.05.2016 19:20:45, Natasha (HeNe)
Держите скорее @@@@@
Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо!!!
03.05.2016 18:03:28, 6 лет с вами
Скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо!!!
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.