Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где рожать?

Посоветуйте,пожалуйста, какой роддом выбрать: МОНИИАГ или ЦПСиР? Роды планирую по контракту.
15.04.2016 18:55:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
А в МОНИИАГе есть контракты?
Сколько стоит, если не секрет?
Я там двух младших рожала, но давноооо.
Без нареканий. Но быт.условия, конечно, совковые:(
17.04.2016 20:58:36, Иллария
68 тыс. за обычные роды с проблемами гемостаза (у меня), если кс, то +доплата потом 15 тыс. Я туда хочу из-за врачей, но быт.условия меня тоже пугают....Не знаю, что делать. 17.04.2016 21:10:47, Slunce
Иллария
ну они там не настолько страшные:) условия-то:)
сейчас может уже что-то изменилось, я-то 9 лет назад там была:)
нет совместных палат с ребенком, туалет/душ общий, не в палате. Остальное вполне себе - чисто, спокойно:)
Я больше всего переживала из-за совместной палаты, очень не хотелось с ГВ проблемы иметь. А в итоге ребенок с в\у пневмонией родился, его в реанимацию забрали -так что совместная палата мне и не понадобилась в любом случае. Зато диагноз был поставлен точно и начато лечение до перевода в больницу. И в больницу хорошую нас отправили. К груди только на 10е сутки приложить получилось, а кормила до 1,6г. Так что в итоге все хорошо сложилось:)
18.04.2016 14:49:21, Иллария
как я поняла, условия с тех пор не изменились, только оборудование обновилось) Сегодня мой гинеколог узнав, что я планирую в МОНИИАГе рожать очень удивилась, сказала, что туда не советует и что лучше 15 роддом на Дубровке, что если платить за контракт, то чтобы условия были нормальные, а не один туалет на этаже...Я совсем в замешательстве. 18.04.2016 18:45:11, Slunce
Перунья
А 4 не рассматривать?рожала там в феврале по контракту очень понравилось +вертикально 15.04.2016 21:49:43, Перунья
рассматривала и даже наблюдаюсь там у гемастазиолога Дониной:),но там контракт оч.дорогой, дороже, чем в ЦПСиР. В МОНИИАГе самый дешевый контракт, хорошие врачи,отношение (по отзывам) оборудование по последнему слову, но условия не ахти... 15.04.2016 22:17:08, Slunce
Vikka
Ищите врача, могу только посоветовать в ЦП на Севастопольском Бондаренко Клавдию Васильевну. 15.04.2016 19:07:48, Vikka
Спасибо! Записана туда на прием к Литвиненко. 15.04.2016 22:18:07, Slunce
Она вам понравится. Езжу к ней и буду у нее рожать по совету 2 подруг. Только она ооочень занята и сидеть на приеме у нее оч.долго. 15.04.2016 23:54:22, Miana
в смысле приема долго ждать даже платно? 16.04.2016 21:50:58, Slunce
Долго. Даже платно она может уйти во время приема на роды. Минут на 30-40 17.04.2016 22:06:34, Miana
Вчера была на приеме, это жесть! Вы были правы! Просидела в очереди 2 часа. Прием сумбурный, все как-то быстро быстро, узи сделала, но ошиблась в дате и в результате параметры не соответствовали сроку, отправила срочно на ктг, я пошла оплатила и уже после заметила ошибку, бегом к ней, она все исправила, в итоге все в норме,она извинялась...За такие деньги. Больше туда ни ногой (правда, придется туда на ктг ехать, т.к. успела оплатить). 21.04.2016 09:33:10, Slunce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!