Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Группа крови

На последнем приеме в ЖК сказали, что пришли анализы(скрининг) и группа крови 4+. У меня точно вторая. Через неделю пришла сдавать др анализы, на экспресс-тесте подтвердили, что вторая)
Какова вероятность, что анализы все не мои? Напутать могли все!? Или только группу крови?
А я ещё тут разводила тему, что какой смысл ездить за платными анализами/процедурами, когда все можно сделать в ЖК......🙈
15.04.2016 01:05:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Мне в платной клинике напутали с таким анализом. Указали, что у меня третья положительная. Хотя всю жизнь была первая. В рд взяли повторно. Все как прежде моя родная первая. 15.04.2016 13:57:42, Maxim
Ну меня из больницы после сохранения выписали с не моим резус-фактором. Пришлось задержаться чуток и доказывать, что ошибочка вышла. Еще однажды из ЖК позвонили и попросили срочно прийти. И сообщили, что у меня положительно по нехорошему показателю. Пока собиралась падать в обморок, дошло, что никаких анализов-то вообще не сдавала в последний месяц, что по талону только через 2 дня очередная плановая сдача. Сказала об этом врачу, она удивленно так пригляделась к листочкам и увидела....не мою фамилию. Похожую, но не мою. Так что анализ почти наверняка к Вам никакого отношения не имеет вообще, а не только в пункте "группа крови". 15.04.2016 10:58:55, ЗАЮшка
Lizart
Ужс((( такая погода, что вообще неохота таскаться везде((( лень одолела......... 15.04.2016 13:13:00, Lizart
Аникова
Напутать могли что угодно :(
У меня в первую беременность резус-антитела находили, титр считали, а ребенок тоже О- родился. Сказали - ну лаборатория ошибалась...
Во вторую уже групповые антитела находили, пришлось в институт крови на Динамо ездить пересдавать.
И это в платных лабораториях все, в хороших местах наблюдалась :(

Так что платные места не панацея. Только пересдать спорные анализы в разных местах...
15.04.2016 09:10:47, Аникова
Lizart
Значит, пойду "общаться" с доктором...) 15.04.2016 13:11:36, Lizart
Лиз, может только группа крови не Ваша. Там ведь несколько пробирок и бумажек. Вероятность думаю 50/50. Вы же в первую Б тоже сдавали на группу. В паспорте отметку не поставили? Тогда в ЖК можно предъявить повторный анализ и попросить разобраться. 15.04.2016 08:06:10, Июня
Lizart
В паспорт отметку не ставила, а так можно? штамп ставят? 15.04.2016 13:10:50, Lizart
Мне со старшим поставили сразу. На той страничке, где отметку о выдаче загранпаспорта ставят 15.04.2016 19:37:25, Июня
КрейсерАврора
а скрининг-то хороший? срок какой? успеваете переделать скрининг? могли группу отдельно перепутать, а могли и все вместе, это уже никому не известно теперь. 15.04.2016 07:39:29, КрейсерАврора
Lizart
В этот раз хороший, сроки все прошли уже.. второй скрининг теперь ждать... 15.04.2016 13:10:12, Lizart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!