Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про первый скрининг

Смогла записаться к Тё только на 10 мая, это будет акушерский срок 13 нед и 5 дней, а по размеру плода 13 нед и 2 дня. В цире говорят, что первый скрининг до акушерского 13 нед и 6 дней. Но у меня маленькая разница между беременностью по размерам и по месячным. Вот боюсь, не поздно ли для скрининга? Прям на грани
14.04.2016 20:23:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@guwa
Ой, извините, а вы все-таки забеременели? Тест прав оказался? А я вам только ответила в поанировочнрй, а потом увидела, что там стоит январь месяц! Поздравляю))) 16.04.2016 15:34:41, @guwa
это со следующего цикла получилось. Спасибо за поздравление 16.04.2016 16:06:07, китюша
@guwa
А. Понятно. А мне уж подумалось, что прям как у меня) 16.04.2016 16:08:06, @guwa
КрейсерАврора
поправьте свою тему, конец прилип не оттуда)
я скрининг делала в ЖК, узи и кровь в 11.5, скрининг пришел не очень, в ЦИРе я в 13.5 делала узи, на кровь успевала прямо в последний день (ктр был 79мм, нужно до 80), но делать ее не стала, узи было хорошее. Поразмыслив, все равно пошла на неинвазивку в 14 нед и после ее хороших результатов успокоилась. Потом в 20-24 нед узи.
15.04.2016 07:44:06, КрейсерАврора
спасибо, с телефона писала, сообщение из ватсапа вставилось. а неинвазивку зачем? 15.04.2016 09:50:26, китюша
КрейсерАврора
потому что скрининг был самый первый в ЖК не оч хороший, в основном по возрастному риску, но тем не менее. И мне об этом много чего думалось лишнего и к генетику послали сразу. Поэтому и сделала неинвазивку. Если иметь настрой - во что бы то ни стало рожать любого ребенка - тогда, наверное, не надо делать. У меня таких настроев никогда не было. Я рада, что современная пренатальная диагностика предоставляет право выбора. 15.04.2016 10:17:04, КрейсерАврора
Делала в районной ЖК. В ЦИРе делала одно узи в 6 недель для определения срока. 14.04.2016 21:53:58, Июня
Polaris
можно же сделать скрининг бесплатно в ЖК, а потом к Тё на узи съездить и не переживать так 14.04.2016 21:25:37, Polaris
У них на сайте помню отправляла заявку, что хочу на УЗИ к Те в конкретные даты ( когда уже запись закрыта была), что- то вроде листа ожидания, мне так два раза перезванивали и предлагали желаемые даты. Они обзванивают за пару дней до его приема ведь, некоторые отказываются и есть возможность попасть раньше. 14.04.2016 20:42:20, Наталья7779
Ну пока у них нет места пораньше 14.04.2016 20:49:08, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!