Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите пожалуйста, вот

Девочки, подскажите пожалуйста, вот сейчас я живу в тёплом регионе. Снега тут не бывает. Какую вообще коляску надо выбирать? Каких колёс достаточно? В России у меня осталась классная коляска, Жане на надувных колёсах. Весит 10 кг. Вот не знаю нужна ли подобная коляска, если не будет снега? Рядом у меня лес, там я планирую иногда гулять. Но там дорожки ровные вполне себе.
Или может взять какую-нибудь лёгкую коляску?? С дочерью у меня была ещё Априка на летний период, я была очень довольна.
Затаскивать коляску куда-либо мне не придётся, на общественном транспорте я не езжу. Так что коляска нужна только для прогулок.
14.04.2016 17:52:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пег перега изи драйв моя любовь. 18.04.2016 10:41:45, mara
Люльку хочешь или нет? Если нет то любую прогулку. Я за Беби Джоггер. На неё и люльку можно поставить если хочется. А так - супер коляски! 15.04.2016 18:51:32, От юкгерл
Polaris
Со вторым была пег-перего плико комплете Р3, ой, ну чудо,а не колясочка. Перелегли в нее в 1,5 месяца, спинка почти на 180 градусов откидывалась, если ребенка положить поглубже, то лежит на ровном, огромный капюшон, шикарный дождевик, управлялась одним пальцем, теплый мешок на ножки. Начали ездить в Московской области по снегокаше аж в феврале месяце, единственное - два раза меняли стопоры на колесах, так как по снегу ломались. Летом без проблем вообще. Я не совсем в теме нынешних прогулок, может,уже есть и лучше, но нашу коляску вспоминаю с нежностью и любовью! 14.04.2016 21:32:07, Polaris
Ну мне супертёплая коляска то и не нужна. Снега нет, морозов тоже. Правда бывают сильные ветра, но не постоянно..
Поэтому нужна коляска только для чистого асфальта:) Вот я не могу пока разобраться..надо ли брать какую то большую или лучше взять что полегче весит..
15.04.2016 00:21:47, Berty
Polaris
Я бы полегче взяла, конечно. Зачем вообще люлька, если на улице тепло и чисто? Второй 5 января родился, я за снег переживала, как мы будем ездить, а люльку вот на 4 месяца покупать совсем желания не было, поэтому первое время помучилась с отданным польским трансформером, поехали и купили плико, а трансформер на лоджию поставили. Сейчас вот ждем в конце августа, тут в зиму уйдем, придется люльку покупать, как без нее? У нас зимы достаточно прохладные и снежные 15.04.2016 08:05:29, Polaris
La Tour Eiffel
Я фанат пег-перего

2х дочек откатала на плико комплето п3, последнюю принцессу катаю на book, легкая, маневренная, сиденье широкое и до полного раскладывается, капюшон огромный и сетка для продуктов до 15кг выдерживает. Вообще, очень прочная коляска, у меня бывает обе младшие 23 и 15 кг туда залезают
14.04.2016 20:46:35, La Tour Eiffel
Эх, как мне хотелось Плико Мини. Но по отзывам начиталась, что для высоких не подходит. Жалко. По этой причине и Априку не купила.
Si еще у ПегПерего отличная. Только по ступеням не шагает.
14.04.2016 22:09:36, Рипли
La Tour Eiffel
У моей ручка регулируется по высоте

Муж 180см не жалуется вроде

У предыдущей тоже ручки рожки менялись по высоте/длине
14.04.2016 23:25:38, La Tour Eiffel
А ссылку или фото не покажите? 14.04.2016 21:55:22, Июня
La Tour Eiffel
[ссылка-1] 14.04.2016 23:24:15, La Tour Eiffel
Спасибо! Да, коляска классная! Но муж настроен на надувные колеса, чтобы и по лесу и на даче гулять можно было, по бездорожью в общем 15.04.2016 09:48:40, Июня
La Tour Eiffel
Мы с нашей в лес иногда ходим гулять, но действительно она больше городская 15.04.2016 11:19:09, La Tour Eiffel
А у нас и в городе то дороги не всегда и не везде нормальные(((. Неделю назад начали ремонт подъездной дороги к дому, раскопали ямы, и теперь не могут их заасфальтировать(((. 15.04.2016 16:55:07, Июня
А где Вы живёте? Просто интересно, про коляску то я посоветовать ничего не смогу. Вот разве что с младшим была у меня эмалюнга, если правильно пишу, очень лёгкая, одним пальцем поворачивала на 180 градусов на одном месте, ооочень лёгкая в управлении, городская. Но в ней не было амортизаторов. И вот когда я гуляла по дорожке, выложенной кирпичиками, голова ребёнка аж подпрыгивпла, то есть любая неровность ощущалась. Такую бы никому не помоветовала 14.04.2016 19:29:09, китюша
Мне советовали инглезину, сказали, что не тяжелая и удобная. Сама сейчас в раздумьях: какую брать, нужна ли люлька или лучше трансформер? У старших была недорогой польский трансформер. 14.04.2016 19:03:43, Июня
ой я люльку точно не хочу. Сразу прогулку возьму со спинкой 180 градусов.
Трансформеры очень тяжёлые..
14.04.2016 19:09:58, Berty
Я свою младшую с 2 месяцев на прогулочной катала, летом как раз это было. Моя раскладывается полностью, вниз еще матрасик клала и все, капюшон глубоко накрывает. 16.04.2016 18:54:01, Свтк
Новорожденным нельзя 180. Хоть раз подумайте не о себе. Трансформер тяжелый, а разве вам не только для прогулок? Да не в нем дело. Выпить вина, родить в поле и в прогулку сразу. Я записываю ваши перлы начиная с той шаурмы и ГВ:-) особенно это круто смотрится когда вы потом другим советы раздаете не думать только о своем комфорте. 15.04.2016 22:47:25, Свс
А какую прогулку хотите брать?
У меня была с хорошей управляемостью и амортизацией, могла справиться одной рукой.
14.04.2016 21:17:54, Июня
У меня моя эмалюнга лёгкая была, люлька просто менялась на прогулку 14.04.2016 21:13:29, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!