Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про справку о беременностт

Здравствуйте девочки, с восьмым марта всех! Может кто сталкивался, на каком сроке дают справку о беременности? Сейчас недели три- четыре, но на работу справка нужна в течении десяти дней
08.03.2016 08:43:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Справка о беременности бывает 2х видов. Просто справка на дату с указанием срока и справка на легкий труд. Я брала первую, т. К. Начальник г- но, если бы прижал, то положила бы на стол. Справка по беременности дается тогда, когда вам завели беременную карту А 4. По правилам нашей жк, она открывается только после того как обнаружено на УЗИ сердцебиение, т. Е. С 7 недели. Может у вас будет по другому. Надо идти в жк и спрашивать. 08.03.2016 13:56:50, Natasha (HeNe)
Спасибо. мне не хочется аттестацию сдавать, нервы и тд, для этого справка 08.03.2016 18:18:09, китюша
КрейсерАврора
от 5 нед мне давали в обе Б. то есть задержка допустим неделю, на узи видно плодное яйцо и руками матка на неделю увеличена. Мне нужна была сразу справка - освобождение от командировок, дежурств, физподготовки и прочая. Сразу и давали.
Если у вас ситуация - полосатый тест до задержки, то наверняка не дадут. Или что вы понимаете под "срок 3-4 недели"?
08.03.2016 13:53:53, КрейсерАврора
Задержка неделю 08.03.2016 18:16:01, китюша
ну если есть беременность, то каким образом могут справку не дать? Принесите анализ на хгч. Ну и конечно думаю должна быть задержка. До задержки обычно гинекологи и разговаривать не хотят.. 08.03.2016 11:54:00, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!