Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда переставать спать на животе?

На каком сроке? Первую б, как узнала, сразу перестала спать на животе...
А сейчас не могу заставить себя перевернуться на бок или спину....((((
На каком сроке этого делать уже не стоит?
24.02.2016 13:26:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И меня этот вопрос волнует.
Пока мне удобно на животе лежать, хоть и 22я неделя идёт. Но у меня плацента по передней стенке, может, поэтому нормально, ребенок и так глубоко где-то залег.)))
24.02.2016 19:15:56, Рипли
Я тоже до сих пор сплю на животе..хотя он уже есть. Как только станет неудобно, так и перестану. 24.02.2016 18:00:41, Berty
La Tour Eiffel
Как станет некомфортно, так и ляжете по-другому.

Я обожаю на животе спать и поэтому всегда до последнего сплю, в районе 20 становится неудобно, но у меня живот до 5 месяцев практически не видно посторонним
24.02.2016 17:50:07, La Tour Eiffel
Гала-дог
Вроде до 20 можно спать. 24.02.2016 17:08:29, Гала-дог
Мне стало неудобно в этот раз в 23-24 недели. Живот на тот момент уже был огромный! Но я спала как бы на полу животе, высоко задрав одну ногу согнутую в колене. 24.02.2016 16:02:31, От юкгерл
Офф. Как ваша Соня привыкает к новому члену семьи?
А то я хоть и готовлю сына к сестренке, но чувствую, что ревности не избежать.((
24.02.2016 19:18:51, Рипли
Пока ревности нет вообще! ТТТ. Она его обожает, но не до безумий. Я как мать чувствую что внутри она переживает немного из-за меньшего внимания. Стараемся как можно больше с ней времени проводить без брата на руках.

Я очень удивилась на самом деле. Но я даже когда кормлю, двигаюсь. Вчера например Федя на груди на одной руке, а я ей обед готовила (мужа дома не было). Ну то есть она не чувствует что если мама кормит, то ей мама недоступна. То же самое по вечерам. Папа купает, я потом сажусь с маленьким на груди к её кроватке и сижу пока не заснёт.
То есть пытаемся как можно меньше нарушить её режим.
25.02.2016 13:40:45, От юкгерл
тоже офф. у меня правда большой был старший, когда среднего родила, но не готовила и сейчас ничего не говорю, правда у меня и лоси уже. как то и мысли не было. это же естественно, родил, принес и он есть. а если готовить, то у ребенка будут ожидания, которые могут не совпасть с действительностью, что вызовет еще больше негатива. разбирались по факту. первое время максимум внимания старшему и подарки, т.к. видит что малышу все покупается, но это у нас быстро прошло. а потом все быстренько в режим и на свои места. 25.02.2016 11:16:46, Natasha (HeNe)
КрейсерАврора
щас тоже думаю, что нафик все эти подготовки, малышам все равно не понятно и время для них иначе идет, старшие тоже какие-то свои выводы делают) теперь вот донимают меня - скоро? когда, ну когда? да и чего там готовиться, я и сама особо не готова)))) 25.02.2016 11:48:20, КрейсерАврора
вот вот. средний пытает меня когда? сходи на узи может точно скажут. а я как попка дурак, по расчетам 18, а там как сам решит. ему хоть и 11 и сказали мы ему ближе к 20 неделям, а все равно время по другому течет. спросит вечерком пинается ли малыш, говорю пинается. он и так уже себе напредставлял его, а малыш то совсем другой будет. поэтому я даю поменьше инфы, узи не показываю, родится, война план покажет. у меня первые два такие разные, что я ему могу рассказать??? я откуда знаю как оно будет? 25.02.2016 12:04:42, Natasha (HeNe)
КрейсерАврора
за мной Костя ходит и спрашивает - ну как там ТВОЙ ребенок поживает? чего он там делает? не плачет?)) узи я показывала - никто ниче не понял, Вера говорит - очень красиво, похоже на мумию)) и на голову кошки, если вот так посмотреть) 25.02.2016 12:18:18, КрейсерАврора
))) вот поэтому не показываю. 25.02.2016 12:26:43, Natasha (HeNe)
Оба раза спала до 16-18 недель, мне было удобно, а пока удобно, зачем заставлять себя да и как это делать ночью? 24.02.2016 16:00:45, Kolumbiana
tЮлька
Как перестанет быть удобно, вы сразу поймете 24.02.2016 15:13:37, tЮлька
Polaris
мне кажется пока спится, можно спать. Мне уже в 9 недель не комфортно было, реально, как на бугре, лежала 24.02.2016 15:08:30, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!