Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Пуповинный забор крови!!! Кто что знает?

Пуповинный забор крови!

Дорогие мамы!
Кто-то воспользовался этим?
Ооооооочень хочу пообщаться со всеми, кто владеет любой полезной информацией по пуповинному забору крови.

У меня совсем близок срок родов и нужно решаться!!!! Причины есть очень очень весомые: 1)малыш в утробе имеет некие проблемы в головушке, но я всем сердцем молюсь, чтобы он был здоров и все что предполагают сейчас - оказалось ерундой; 2) младший сын имеет Дцп)

Поэтому прошу откликнуться всех, кто что-то может подсказать и посоветовать!!!
Спасибо!
Елена
8-916-424-25-27
13.02.2016 13:51:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гала-дог
Елена я подписана в Инстограм на Татьяну Бутскую (она главный редактор журнала Роды) так вот 18.02 будет экскурсия в гемобанк вместе с ней и ещё желающими (незнаю сколько там мест). Как вариант можно вам там все узнать из первых рук так сказать.... 15.02.2016 08:27:23, Гала-дог
Ленча
Спасибо большое.
Я, вероятно, откажусь.... Передумала связываться с пуповинным забором.
15.02.2016 12:20:33, Ленча
Мы сдавали и кровь и стволовые клетки, там все непросто, не факт что будет нужное кол-во крови, что вас конкретно интересует? Пишите лучше на подник 13.02.2016 22:20:58, Kolumbiana
КрейсерАврора
мне кажется, вы стали хвататься за все подряд. зачем вам пуповинная кровь? если только не много лишних денег... 13.02.2016 18:24:02, КрейсерАврора
Ленча
Да, Да! Вы правы!!!
Я просто продумываю и узнаю все возможные варианты, что могут оказаться полезными....
А хватаюсь в итоге за что-то одно!
Спасибо.
14.02.2016 14:01:39, Ленча
КрейсерАврора
Мне кажется, что вы уже сделали все от вас зависящее на данный момент - обследовались и имеете максимум информации. Все остальное станет ясно после родов, а это уже скоро. Определитесь с диагнозом и будете действовать. А сейчас вы и так уже много сделали. 14.02.2016 14:43:10, КрейсерАврора
Ленча
Думаю, да... Потихонечку сумочку собираю и молюсь доносить полный срок малыша!
Очень волнуюсь: чем ближе к дате - тем сильнее...
Параллельно своего сыночка с бабулей оформляю на реабилитацию в центр. Как раз на дни моих родов приходится это мероприятие...
Помоги, Господи!
14.02.2016 15:31:25, Ленча
КрейсерАврора
у вас же 24го ПКС? это уже совсем скоро, считайте, что доносили уже) удачи вам с пупсиком) 14.02.2016 15:43:49, КрейсерАврора
Ленча
Благодарю вас))))
24 - это дата госпитализации. В этот день у меня будет 38 недель. Уже очень замечательный срок для малыша. Полагаю в этот день не будут КС. Но определят по состоянию дату родов! Уж очень не хотелось бы попасть на 29.02
14.02.2016 15:55:23, Ленча
КрейсерАврора
тогда проситесь на 1 марта, первый день весны) 14.02.2016 16:29:11, КрейсерАврора
попкорн
А зачем Вам пуповинный забор крови при вашем диагнозе? Я знаю, что его делают при лейкозе у родственников. Вам это врач посоветовал? Если врач, то он вам сам должен сказать в каком рд это делают.
Удачи!
13.02.2016 15:49:51, попкорн
Ленча
Большое спасибо! Я уже все узнала, взвесила и определилась.
Вы правы! К тому же, там целая группа мошенников разводит мамочек..... Ладно, что еще бешенные денежки за это берут....
Главное и страшное то, что именно изза этой крови (изза забора) лишают возможности получить ее ребеночку, т.к. раньше времени перерезают пуповину...
14.02.2016 13:59:12, Ленча
У меня подруга делала. Сохранила стволовые клетки. Хранит в каком то специальном банке, оплачивает ежегодно хранение. 13.02.2016 14:09:50, Berty
Ленча
А с ней можно пере говорить? Давно она это делала? 13.02.2016 15:07:10, Ленча
Нет, боюсь не получится переговорить.
3 года назад. Да вы узнайте в том роддоме, где собираетесь рожать, там должна быть вся информация.
Единственное подруга говорила, что стволовые клетки подходят и родным сёстрам/братьям.
13.02.2016 15:26:04, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!