Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу кулачков - первый скрининг

Эх, стараюсь себя в руках держать, но все-равно нет-нет, да и начинаю волноваться.Девочки, пожалуйста, подержите за нас с малявочкой кулачки, чтобы завтра утром у нас все было отлично, все, что надо, в норме и по срокам! Я очень верю в поддержку! Спасибо большое!!!
10.02.2016 22:00:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Девочки, всем спасибо! Пишу под своим ником, больше скрываться не вижу смысла. Ух у меня сегодня история была! Сходила на платное УЗИ с хорошим врачем и хорошей аппаратурой. Потом побежала в ЖК сдавать кровь. Прихожу, врач говорит: Вы представляете, заведующая бегает, охает и ахает - специалист, которая делала мне экспертное узи в платной клинике, не продлила или не подтвердила (не помню, как правильно) в Москве свой сертификат на экспертное узи, поэтому, все анализы вернулись из Москвы без расшифровки..Говорю, ой, ну раз так, давайте я и сдавать не буду! Она говорит: ну каааак? а воооозраст? неужели Вам без разницы? Говорю: не поверите, без разницы. Я УЗИ верю, а крови нет. Она говорит: Вы можете пойти сдать кровь в клинике за 1500, у узиста по городу диплом подтвержден, анализы сделают в городе и Вам скажут результаты. Я так думаю про себя - я и так нервничать буду, так еще и деньги за это платить??? Говорю: не, платно не пойду. А в ЖК как нарочно УЗИ аппарат сломался, никто не знает, что делать. В общем, решили, что ждем, когда починят, я прихожу еще раз на УЗИ уже бесплатно, сдаю кровь и отсылаем анализы. О как! Ладно, это все мелочи - а по факту, самое главное - все ттттт в пределах нормы, лялечку мою всю посмотрели, мне показали, красиво сфотографировали даже на объемное фото и !!!! тадададам!!!! Сказали, что с большой вероятностью это ДЕВОЧКА тттттттттттттттттттт!!!! но, конечно, 100% гарантии не дали, но я реально лежала, смотрела на монитор, и у меня катились слезы..После двух мальчиков я так ждала, так надеялась, так мечтала!!! Пусть она останется девочкой и не превращается в мальчика!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за кулачки и пожелания хороших результатов, они реально помогают! 11.02.2016 11:22:31, Polaris
Поздравляю, что всё хорошо в итоге! И с девочкой особенно!)))
Сама так надеюсь, что фефочка так и останется, как напророчили в 12 недель))).
Все-таки эти анализы и узи как испытание какое-то.
11.02.2016 19:08:35, Рипли
Гала-дог
Поздравляю с фефочкой! Я тоже считаю, что УЗИ важнее, поэтому когда были не очень хорошие показатели крови я просто на них забила:) уже потом 2 скрининг подтвердил, что все хорошо и по крови. Зачем раньше времени себя накручивать... 11.02.2016 17:30:42, Гала-дог
Polaris
Спасибо, я очень-очень надеюсь, что она девочкой и останется! тттттт 11.02.2016 17:49:43, Polaris
Аникова
Я бы тоже узи больше верила. И ничего не поняла про рассказ с узи и кровью, им какая разница? Узи для крови нужно только чтобы точно сказать срок, нет? Мне со вторым тоже предлагали, если контракт заключать не буду, сходить сдать кровь в платной лаборатории, там можно срок на словах сказать или показать узи из любого места, как бы они проверяли сертификат? С учетом того, что в Москве и МО, думаю, тысячи узистов.

И так рада с вами девочке, потому что понимаю, и возраст тоже и два мальчика тоже и хоть как-то и не так уже важно было кто (почему-то меньше переживалось, чем со вторым), но все-таки девочка - это интереснее, после мальчиков, разнообразие :))))
11.02.2016 15:28:06, Аникова
Поздравляю, чудесные новости! 11.02.2016 15:00:54, Shelly
Polaris
Спасибо большое, я сама очень рада, сильно волновалась! 11.02.2016 15:07:33, Polaris
Хорошо, что все в итоге нормально!) как мама двух мальчиков, очень вас понимаю и желаю третью девочку. Тоже надеюсь, что за оставшееся время ничего лишнего нигде не отрастет), как было у младшего сына - только в 36 недель он стал мальчиком. 11.02.2016 14:09:13, 20 недель
Polaris
я прям все держу, и кулачки, и пальчики крестиком одновременно, чтобы девочка получилась 11.02.2016 15:08:59, Polaris
а у меня старший стал мальчиком в род.доме ) 11.02.2016 14:58:37, Natasha (HeNe)
А на УЗИ девочкой что ли был?! 11.02.2016 14:59:58, От юкгерл
ага ) 20 лет назад, одно узи на 36 неделе 11.02.2016 19:00:34, Natasha (HeNe)
Поздравляю с хорошим УЗИ и с намечающейся фефочкой :))

Ну и добро пожаловать сюда официально!
11.02.2016 13:04:14, От юкгерл
Polaris
Спасибо! я уже второй раз тут официально, первый раз как раз лет 13 назад была 11.02.2016 15:07:09, Polaris
поздравляю и с беременность и с хорошим УЗИ и с девочкой!!! а у меня будет 3ий мальчик и я уже не представляю как мог бы быть не он а девочка ))) а по возрасту я неинвазивку сделала, чтобы не думать. 11.02.2016 11:59:59, Natasha (HeNe)
КрейсерАврора
ну какие твои годы, мамаша!) еще и за девочкой (девочками?) можно) 11.02.2016 12:37:14, КрейсерАврора
да уже как то и не страшно ничего, дадут, возьму, пусть бегает ) 11.02.2016 13:24:54, Natasha (HeNe)
Polaris
Спасибо большое! Я в регионе, у нас инвазивку вряд ли можно сделать, да и дорого с нашими зарплатами, к сожалению 11.02.2016 12:07:13, Polaris
КрейсерАврора
вы про НЕинвазивную, наверное? в Екатеринбурге, ростове точно и вроде бы перми? есть геномед. а Инвазивную-то (всякие центезы) делают наверняка и в небольших городах. 11.02.2016 12:27:43, КрейсерАврора
Polaris
да, наверное, неинвазивную, по ДНК, не прокол. Но в нашей деревне и прокол страшно делать, честно говоря 11.02.2016 15:06:28, Polaris
не переживайте! все будет хорошо! а какие поводы нервничать? УЗИ Вам сразу скажут, а кровь все равно врет. 11.02.2016 08:30:20, Natasha (HeNe)
Удачи!! Конечно всё будет хорошо))
Я через неделю на УЗИ иду, надеюсь скажут пол. В прошлый раз Тё из Цира не ошибся, надеюсь в этот раз тоже не промахнётся))
10.02.2016 23:41:40, Berty
Верю что все хорошо и ждём вас завтра с хорошими новостями!!! 10.02.2016 23:34:49, От юкгерл
КрейсерАврора
у вас нет 12 недель? не рано собрались? удачи. 10.02.2016 23:25:44, КрейсерАврора
скрининг же с 11 недель сдают. 10.02.2016 23:42:18, Berty
КрейсерАврора
ну вот некоторые приходят раньше, не могут дождаться, а им не хватает ктр, там же не собственно срок важен, а размер от ушей и до хвоста. у автора срока не видно, оне ж партизаны) 10.02.2016 23:48:18, КрейсерАврора
о я и не знала про ктр)) мне врач говорила, что скрининговое узи с 11 с чем то и до 13 недель.
да партизанить нынче модно:)
10.02.2016 23:53:06, Berty
КрейсерАврора
от 45мм, если память меня не подводит. и до 80 (до 79) - как правило, это от 11 до 13нед. Я была в цире в 13нед и 6дней) у меня ровно 79мм был КТР, по другому поводу ходила, скрининг был уже, а потом неинвазивку еще делать собиралась. и так прямо сказали мне - ой, сегодня прямо край, но вы еще успеваете)) скорей бежим кровь сдавать) 11.02.2016 00:08:11, КрейсерАврора
@@@@@ 10.02.2016 23:01:31, Абрамсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!