Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подушка для беременных

девочки, кто пользовался расскажите какая самая удобная? в прошлую беременность не было,в эту хочу купить
Я присмотрела пока большую подушку, буквой U. Не жарко ли спать с такой? У меня большой живот придётся на лето..и можно ли вообще на этой подушке спать на животе? Ну и как малыша на ней кормить? хотела и с этим расчётом брать. у меня есть подушка для кормления, которая на спине застёгивается, но она низковата..если например кормить и за компом сидеть, то приходилось ещё сверху подушку подкладывать.
06.02.2016 17:20:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а у кого подушки U формы - какой длинны брать? есть вот прям самые длинные, в обе стороны во весь рост. Они удобные? Вот типо такой
картинка
08.02.2016 23:01:13, Berty
Zабава Путятишна
У меня две: в форме U и дорогущая Борн Фри комфорт. По настроению пользовалась и той, и той. У забирали дети себе и обнимали)) А сейчас в ней муж спит.... Ага.. 08.02.2016 18:14:15, Zабава Путятишна
Прикольно))) ну вот я тоже думаю всё таки остановиться на форме U 08.02.2016 21:35:35, Berty
я буду шить в форме U, прочитала много отзывов, по статистике больше всего хороших отзывов. Только завязки пришью на концах, чтобы потом можно было завязать в круг и ребенка, как в люльку, класть. В прошлую беременность была в форме бублика, почти О, кормить удобно было 08.02.2016 10:50:37, 11 неделек
у меня мазовская вот такая [ссылка-1] мне очень нравится, хотела овальную, но муж подсуетился и подарил на др, сравнивать с другими не могу, раньше не было, но я с ней сплю!!! и мне очень удобно. 08.02.2016 09:45:53, Natasha (HeNe)
Вот такая у меня. Ничего так. Кормить с ней тоже можно, но я уже не помню насколько удобно. В этот раз для кормления может другую возьму.
[ссылка-1]
06.02.2016 21:41:25, От юкгерл
прикольная))даже под голову прям подушкой сделана. а если повернуться ты хочешь, то подушку крутишь? 07.02.2016 00:45:56, Berty
Нет Кать, под головой у неё там своя подушка. Эта именно вокруг живота. Нет, с собой не кручу. Просто эту длинную колбасу задираю загогулиной и между коленок с другой стороны кладу.
Все равно конечно когда верчусь, просыпаюсь. Но по крайней мере с животом удобно.
07.02.2016 13:32:54, От юкгерл
О, какая тема, нужная для меня. Тоже послушаю. 06.02.2016 20:20:02, 19-20 недель
Мне кажется что это разные должны быть подушки - для кормления и для сна беременной. Потому как для сна нужна большая подушка достаточно, чтобы и спину поддерживать и живот. А для кормления мне кажется такая подушка будет великовата.
Я взяла для сна подушку формы J. Очень удобная, сразу спать лучше стала, не жарко. Форма U мне тоже кажется удобной, если вам нужно-удобно обхватить подушку ногами. Мне оказалась такая поза(с обхватом ногами подушки) неудобной.
Я конечно попробую эту подушку использовать для кормления, но пока не представляю будет ли удобно, все таки большая она достаточно, посмотрим.
06.02.2016 19:55:30, Amindalia
А если в форме бумеранга? Или это и есть U?
Посоветуйте, пожалуйста, конкретную марку или где вы эти подушки покупаете? Модераторы не удалят.
Тоже задумываюсь купить. Видела на Озоне.
Я так понимаю, наполнитель там - шарики из пенополистерола? Или надо искать определенный наполнитель?
06.02.2016 21:28:02, Рипли
ну мне показалось что в форме бумеранга странноватая, непонятно что она поддержит, видимо или только живот или только спину, а мне надо было и то и другое.
Я взяла фирмы фарла, из холлофайбера. На шарики пенополистерола плохие отзывы. Мне очень нра. Единственное, что если бы были анатомические "выпуклости" как здесь [ссылка-1] вообще идеально наверное. Но такую в Москве не нашла.
07.02.2016 13:20:45, Amindalia
Спасибо за ссылочку! Там вообще какая-то необычная модель!
В общем, прибавилось мне забот - поиск подушки.)))
08.02.2016 15:02:16, Рипли
Там можно вроде заказать впринципе и в москву, но я не решилась. 08.02.2016 15:30:19, Amindalia
ну может и правда нужны разные..просто я везде читаю, что на этих подушках очень удобно кормить. Вот и захотелось 2 в 1 купить:) А на подушке для кормления мне было не слишком удобно кормить, ребёнок до груди не доставала.
Я в прошлую беременность между ног обязательно одеяло запихивала, так и спала. Пока вот не знаю какая удобнее U или J..
06.02.2016 20:41:03, Berty
Обе беременности была подушка L формы, мне нравилось что она большая, одновременно всю спину поддерживала и между ногами удобно ее было зажимать. Кормить на такой я не представляю как, я первый месяц кормила на подушке для кормления, но дочка вытянулась быстро, и ее стало раздражать что ноги в воздухе болтаются. Кормлю или лежа или сидя, без какой-либо подушки, ну и кормить перед компьютером для меня как-то странно, но каждому свое. 06.02.2016 17:47:12, Kolumbiana
ну вот вроде есть подушки, которые и в беременность хороши и кормить на них потом удобно.
Мне сидя совсем грудничка без подушки было не очень удобно кормить..И в кровати я вот тоже думала может её на подушку для беременных как то класть. Чтобы ночью сосать было удобнее. В прошлый раз с дочкой это была проблема, она до груди не доставала сама.
Я кормила по полчаса, а то и часу. Сидеть без дела скучно. Поэтому комп или книга в компе)
06.02.2016 18:13:38, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!