Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости

Девочки, я с узи. Нашли эмбрион, сердцебиение - 118 уд. (нормально же?), срок по размеру эмбриона 5 нед.и 6 дн. Никаких отслоек и гематом не нашли! Даже тонуса нет. Странно...откуда же тогда эти выделения??
04.01.2016 17:18:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово! Рада за Вас! 05.01.2016 12:02:01, Ola
спасибо! 05.01.2016 14:24:02, Berty
Василиса из сказки
Со сроком месячных они совпадают? У меня так было как-то, но я даже не знала, что беременна. 05.01.2016 00:41:40, Василиса из сказки
да не совсем..к тому моменту задержка была примерно 1,5 нед. Но врач тоже говорила, что т.к. рядом месячные,то возможно их влияние 05.01.2016 14:25:07, Berty
sonish
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! какие хорошие новости:)))
легкой беремености!
05.01.2016 00:12:41, sonish
КрейсерАврора
очень хорошо, что все хорошо. с шейкой ничего нет? эрозированная поверхность может кровить - это в порядке предположения) я сейчас припомнила, что во 2 Б. тоже кровила в самом начале. а ведь есть те, кто кровят регулярно какое-то время в срок предполагаемых менс. 04.01.2016 23:54:15, КрейсерАврора
эрозии 100% нет
да странные такие необъяснимые выделения. И бывают оказывается у многих
05.01.2016 14:26:26, Berty
Прекрасное сердцебиение для такого крошечки!
А выделения могут по различным причинам и не всегда это связано с отклонениями. Так что вы перестраховались и всё оказалось замечательно!
04.01.2016 20:37:34, Рипли
спасибо)) да я тоже очень рада! 04.01.2016 21:22:03, Berty
попкорн
Отлично!
Кстати, у меня так тоже было. Ровно в 9 недель началось кровотечение алой кровью, я если честно, думала, что это конец, но на осмотре в тот же день, сказали, что ничего не видят, из- за чего могло быть кровотечение, сердцебиение есть. Сказали лежать несколько дней. На след. день уже были коричневые выделения, так было несколько дней и все!!!! Доносила до срока.
Удачи Вам!
04.01.2016 19:08:47, попкорн
спасибо!! да прям удивительно как бывает... в прошлую беременность была гематома у меня, но выделений в разы меньше.А в эту вон как..и на узи всё ок. 04.01.2016 21:23:26, Berty
Гала-дог
Дай Бог, чтобы после медикаментозного лечения все это прошло:), да услышать сердечко в первый раз это очень круто!!! 04.01.2016 18:55:29, Гала-дог
да надеюсь выделения скоро кончатся..) 04.01.2016 21:24:07, Berty
Ура!!! СБ очень приличное для такого срока!!

А про мазню - кто знает! Может не разглядели (ты же говоришь не у супер прям специалиста была), а может английские врачи и правда правы - бывает что совсем необъяснимое!
Секс был до этого? Может напряглась, а на шейке сосудик лопнул. Если хоть когда эрозия была, тоже могло мазнуть. Но тут уже как гадание на кофейной гуще!

Очень за вас с малышом рада!!
04.01.2016 17:23:58, От юкгерл
спасибо)))
да наверное аппаратура нормальная, раз сердцебиение смогли услышать..врач тоже сказала, что бывает подобное..ну вот такое загадочное кровотечение.
Не секса не было, эрозию ещё до первых родов прижгла. У меня же не просто мазнуло...и вот до сих пор идут коричневые выделения. Ну ладно, на узи всё ок, анализы гинеколог смотрела - лекарства назначила, значит скоро пройдёт) а то так и правда гадать можно до умопомрачения))))
ты как там уже готова? приданное всё собрала?
04.01.2016 18:08:59, Berty
Ну вот реально я слышала истории что на протяжении всей беременности кровит а почему - неясно! Ну не могут же наши врачи не замечать так много отслоек?! Что такое отслойка знают, мне её искали. Но не нашли.

С приданым в этот раз как-то проще все. Помню с Соней все что-то покупали, думали, готовили... В этот раз вот 2 пачки подгузников купили и перестирали кучу отданных вещей. Вот и все... А, ну и ещё БУ купила шезлонги, качели, коврик и тд. Опять же с Соней в к новое и лучшее. Теперь интерес пропал :) но вот коляску новую не удержалась и заказала!
05.01.2016 00:37:20, От юкгерл
да вот в прошлую беременность гематому в 6 недель хорошо увидели,а сейчас всё чисто
ага во второй раз проще ко всему относишься))
я хочу в этот раз купить люльку и обязательно шезлонг. В прошлый раз у меня таких вещей не было. Тоже возьму бу))Я правда и в прошлый раз крупногабарит новый не брала и была так довольна впоследствии. Т.к. коляской пользоваться не стала(( а новая она стоила 30-40 тыс. В помойку жалко такие деньги выкидывать, а так было хоть не сильно жалко. Вот дождусь 12 недель и начну покупать, как пол узнаем:)
У меня коляска ещё дочери осталась, Жане слалом про реверс. Мне она так нравится, лёгкая и проходимая. Куплю к ней только люльку. Правда не знаю где я буду ей пользоваться...Таскать на 3 этаж точно не осилю, внизу не оставишь. наверное только с мужем или на даче, а так опять мой любимый слинг))
05.01.2016 14:34:16, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!