Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькие старенькие :)

Всем привет и с Новым Годом! Принимайте к вам! Я давний житель планировочной (с первой беременностью), дочке 4 года уже, и вот под Новый Год подарочек - две полоски! Честно говоря сделала тест вчера, чтобы узнать, можно ли на праздниках будет шампанское выпить, оказалось нельзя :))) Еще у меня глюк случился - почему-то я забыла, где на тесте контрольная полоска, а где беременная, и думала, что на месте контрольной беременная, вот смотрю, как контрольная моментально появляется, и думаю - ничего себе, беременная есть, а контрольной нет, тест испорчен наверно :) Потом появилась беременная (я ее посчитала контрольной), ну думаю, контрольная есть, значит тест не испорчен. И потом полдня гадала, почему "беременная" в 2 раза ярче "контрольной", не перепутала ли я срок :))) Потом только дошло, где какая полоска должна быть.

Тут многие из нашей старой гвардии - Берти, Маша ЮК, Гайка, так здорово :) Я настраивалась на долгое планирование, как в прошлый раз, а получилось почти сразу! Точную дату зачатия не знаю, но думаю, что дней 15-16 назад, то есть сейчас начало 5-й акушерской недели. Послезавтра уезжаем на 6 дней, думала покататься на горных лыжах и коньках, но теперь буду осторожничать. Вопрос к вам - стоит завтра узи сделать, чтобы удостовериться, что маточная Б, или ничего не увидят еще? ХГЧ сегодня сдам.
01.01.2016 13:49:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
Поздравляю! Судя по всему, мы знакомы, но версий нет совсем. Я вообще не стала партизанить, просто дождалась узи с сердечком и тогда написала.
Думаю, ты уже уехала, поэтому просто пожелаю, чтоб поездка порадовала . у меня в этот раз спокойный семейный новый год безо всяких путешествий, из активностей только прогулки в ближайшем парке.
04.01.2016 08:47:58, Г@йка
Нефа
Поздравляю с полосками!!!)))) 02.01.2016 21:12:50, Нефа
Спасибо большое! Легкой вам второй половины беременности! :) 02.01.2016 21:23:24, Старожил__
Партизанское вам поздравление))))
Узи делала почти сразу при задержке, потом в 6 нед, потом в 7_8. Вот второе бы я пропустила.. Но, уже все пройдено)) Врач перестраховалась немного)) Но до сердцебиения две недели прожила в легкой панике.
Если вы в юном возрасте /до 30/, то мож быть и не спешить. Здесь девочки есть, которые , вообще за всю Б 2-3узи делают и у врача пять раз буквально бывают. Так что, все от усатых в вашей голове)
02.01.2016 09:11:35, буду партизанить:)
Спасибо! Мне за 30 уже хорошо так :) ХГЧ сегодня пришел - 249, на этом же сроке с дочкой был такой же, интересно, значит ли это, что снова девочка? :)) Я решила пока не делать узи, сделаю уже после возвращения и сразу на учет встану, дай Бог, чтоб все и дальше хорошо было конечно. Вчера уже токсикоз накрыл вечером, и простуда не проходит никак уже пару недель... 02.01.2016 15:47:22, Старожил__
Гала-дог
Поздравляю с полосатым тестом!!! Ну вроде мы тут совсем тоже не "девочки", вступайте в наши ряды:) 02.01.2016 18:19:46, Гала-дог
Поздравляю!!
Просто череда партизанов)))
Узи стоит делать при задержке хотя бы в 5 дней. Ну или если хгч более 1000.
01.01.2016 20:39:59, Berty
спасибо, и я вас поздравляю :) Видимо рожать плюс-минус вместе пойдем 02.01.2016 15:48:04, Старожил__
спасибо))) ой я со своей историей с кровотечением боюсь загадывать. Но надеюсь в августе родить))) 02.01.2016 20:02:42, Berty
Держу кулачки, чтоб все было хорошо! 02.01.2016 20:20:57, Старожил__
спасибо!! 03.01.2016 19:35:35, Berty
В табличку девочки записывайтесь! Когда срок? В августе или сентябре уже? 02.01.2016 17:29:46, От юкгерл
Маш, видимо самое начало сентября :) Но я помню как в прошлый раз было - у нас с Риммушей были одинаковые сроки, или даже у нее чуть раньше, и я родила уже три недели как, а Римма все еще беременная ходила, так что особо не загадываю :) 02.01.2016 20:20:17, Старожил
Поздравляю с полосатым тестом, но девочки, как же сложно с вами, партизанами!!!!! Есть у меня подозрения кто ты :)
Давайте уже открывайтесь!

Если ХГЧ больше 1000 то хороший спец на хорошем аппарате уже сможет увидеть. Если меньше, то смысла нет, только переживать будешь. Я на сроке 4.5 недели вообще в Вегас улетела. В первую Б ни за что не рискнула бы! А тут - 11 часов в самолёте, жара 53 градуса и целыми днями на ногах. Все отлично прошло! Только жалела что все наши брони в клубы и бары пропали - ну то есть муж один с друзьями ходил, а я спать ложилась :)

Хорошо отдохнуть.
01.01.2016 14:18:26, От юкгерл
КрейсерАврора
у нас партизан штук 10 по моим подсчетам - один молодой, другой старый, третий новый, десятый - еще какой-то, так что они уже и подписаться скоро не смогут)) От кого они прячутся и зачем - тоже мне не понятно, раньше не было такого, или я не помню. Все с именами были) 01.01.2016 16:56:30, КрейсерАврора
Ну не ругайтесь :) У меня на этом сайте полно реальных знакомых и был опыт с зб, когда все узнали раньше, чем нужно, а потoм всем объяснять пришлось. Так что пока так, боюсь раскрываться... Хотя есть чувство, что все будет хорошо :) 01.01.2016 18:30:02, Старожил__
Аникова
А я вот партизан понимаю. Действительно, с годами на сайте появляется очень много виртуальных и реальных знакомых, и не всегда хочется, чтобы все-все знали (иногда тогда, когда еще и родные не знают), или знали подробности какие-то, может не для всех. 01.01.2016 18:39:03, Аникова
КрейсерАврора
а что, знакомые из конфы пересекаются прямо так плотно с реальной жизнью? и маме с папой расскажут? просто интересно. это надо ж так плотно в тырнет прорасти корнями. у меня совершенно разные круги - семья и работа, например, или работа и круг старых друзей-однокурсников. или реальные знакомые, которых я знаю по жизни и тут даже те, кого я знаю плюс к конфе в реале - совершенно разные люди все. 01.01.2016 19:47:15, КрейсерАврора
есть реальные люди, когда вырастили одного и прошла поступательную эпопею, в реале не видела, но переписываемся и можем созвониться, они знают много про моего старшего, я соответственно тоже, но это уже в подростках и после у меня получилось. со средним пока мало знакомых, хотя при поступлении в 5 класс в этом году появились. но в силу возраста их на этой конфе нет. хотя одни меня раскрыли уже по паспорту и линеечке :-) но я просто старенькая уже, от меня не ждут такого подвоха 02.01.2016 15:11:07, Natasha (HeNe)
Не в мамо с папой дело)
Так сложилось, что за почти 10 лет на семье , действительно, проросла глубокоооооо)) Хотя, тянет разоблачиться в новый год-то))
02.01.2016 09:26:02, буду партизанить:)
У меня часть знакомых после конфа сп появились в своем районе, так что их немало, а болтливость у них повышенная , так что да, не хочется ранней огласки, потом то понятно не скроешь 02.01.2016 00:29:30, Ппартизан
Будете смеяться, у меня именно так :)) Кого-то я на 7-ю привела, кто-то сам пришел, но человек 10 из близкого реала тут активно участвуют. 01.01.2016 23:40:28, Старожил__
+1 у меня 02.01.2016 00:42:28, партизанка80
Аникова
Да, еще как пересекаются. Я на 7е не так много бываю, и то я многих лично знаю, с несколькими работала вместе, кого-то сама привела. Однокурсников и одноклассников (а мы очень далеко отсюда школу заканчивали) встречала. Или, наоборот, тут знакомились, а потом в реале пересекались, или мужья/другие родственники, или еще как.

Вон, Марфуту вспомнить, она очень популярна в СП конфах, когда третью ждала - здесь писала под другим ником, я с ней переписывалась, а что она младшую родила - сильно позже узнала. Я с ней лично не знакома, но она в конфе очень активна, и ей, видимо, не хотелось, чтобы ВСЕ знали ни до, ни некоторое время после рождения. Ее личное дело. А со скоростью, с какой тут пишут "О, и ты тут!" - вопрос был бы буквально часов.
01.01.2016 20:11:31, Аникова
Ну так завести новый ник это совершенно не одно и тоже, что и партизаны под номером 1,2,3,5 10. Их же невозможно распознать.. 01.01.2016 20:45:29, Berty
Аникова
Лениво, наверное :) И путаться можно. Следить надо. Если можно просто анонимно :) 02.01.2016 01:10:58, Аникова
согласна, совсем не интересно общаться стало, вот все и уходят с сайта. 01.01.2016 17:26:47, Natasha (HeNe)
La Tour Eiffel
Согласна, атмосфера сайта много хуже стала, чем 10 лет назад, благо я знаю, куда ушли интересные мне люди, с которыми тут познакомилась:) но формат конфы бывает удобен 02.01.2016 00:41:30, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!