Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быстро и точно определить беременность на раннем сроке?

У меня задержка уже три недели. Тошнит с дивной периодичностью, но правда не только и не всегда по утрам. Экспрес-тесты говорят, что беременности нет. Я ходила к врачу. Она сказала, что матка увеличена, но пока точно говорить о том, беременна я или нет, рано, сказала прийти через 2 недели. А у меня тут получается такая ситуация, что узнать нужно срочно... Кто-нибудь что-нибудь посоветует? Спасибо:-)
05.07.2000 10:53:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже в вашей ЖК вас могут направить на анализ, который даст ответ на ваш вопрос. 07.07.2000 14:09:43, Мария
Я советовалась с гинекологом на тему тестов. Выяснилось, что дешевые тесты часто ошибаются. Лучше всего сдать кровь, или попробовать определить беременность при помощи тестов подороже. Видела такой в аптеке, стоит 190 руб. 05.07.2000 14:25:37, Ирина
В институте Склифасовского можно сдать кровь на беременность. Уже через 2-3 часа анализ покажет со 100% гарантией. 05.07.2000 13:59:10, Лара
NewBride
А нужно ли для этого какое-то направление и какие документы? 05.07.2000 17:41:39, NewBride
Абсолютно ничего не нужно. Приезжаете в больницу (м.Проспект Мира) и говорите, что нужен медицинский центр. Там вы говорите, что пишли сдать кровь на определение беременности. Стоит это 200 руб. Потом едите домой и ждете 2-3 часа и звоните туда. А вам говорят результат. Обманчивым он быть просто не может. Результат 100%. 05.07.2000 18:01:26, Лара
У меня была точно такая ситуация. Даже токскикоз уже начался, а беременность никто и даже узи на рспознавали. Только я была уверена, что беременна. Прислушайтесь к себе! А отдыхать едьте обязательно! Сколько еще впереди времени, когда не до отдыха будет. Ну а деньги - переходящее :)). 05.07.2000 13:40:45, Zosia
NewBride
Спасибо за все:) а то я уже нервничать начинала. Я-то точно чувствую, что беременна, и папа наш меня в этом старательно убеждает. Говорит, что тесты это все ерунда, главное, что я чувствую. Хм... интересно откуда он-то это знает?:)
А про поездку, дело в том, что это не отдых, а как раз наоборот, да еще в жарком климате. Я этот климат и так не очень хорошо переношу, а тут еще с дитем и при том одна, без папы... Как -то боязно... А вдруг я там начну плохо себя чувствовать? Врачи-то там ох, какие дорогие... Так что посиж дома:)
Ой, я такая радостная!!! Как здорово, что я нашла в интернете такую конференцию!!!
Спасибо всем за советы и помощь!!!
05.07.2000 17:47:41, NewBride
Иногда экспресс тесты не показывают правильный результат. Так быстро беременность узнать нельзя. Минимум надо обследжоваться через месяц после полового акта. 05.07.2000 11:22:32, mslava
NewBride
И все-таки, что вы посоветуете мне сейчас сделать?
Спасибо:)))
Мне 20 лет, почти 21. Это у меня первая беременность (если беременность). Я очень хочу этого ребенка:)))
05.07.2000 12:27:27, NewBride
NewBride
хм... Нук неужели ни ультразвук, ни анализ на кровь и т.п. ничего не покажут? Мне просто надо знать, могу я уехать в ранее запланированное путешествие или мне его отменять... 05.07.2000 11:46:15, NewBride
А кровь вы сдавали? Показывает беременность с 7-10 дней, у вас тем более покажет. Удовень ГХГ (это г..хронадный гормон, слово из головы выскочило) до беременности меньше 6, беременность подтверждают с 10, а на вашем сроке он дорастает до десятков тысяч. 05.07.2000 17:42:47, Юля
NewBride
Я кровь вообще как-то всегда боялась сдавать. Да еще в моей консультации сказали, что на обработку анализа уйдет неделя, так как у них много работы... А мне надо скорее... 05.07.2000 17:50:44, NewBride
Настя П.
А чего вы боитесь? Какая разница, беременная или нет. Я постоянно куда-то езжу, на третьем месяце в первую беременность по горам Крыма ходила с рюкзачком. Сейчас так далеко не забиралась, но тоже веду активную жизнь. 05.07.2000 11:50:46, Настя П.
NewBride
Да я не боюсь. Просто если я беременна, то деньги придется экономить, а не на путешествия тратить...
P.S.: а никто не знает чатов про все
это?
05.07.2000 12:05:34, NewBride
Насколько я знаю, что бы определить беременность на ранем сроке можно сдать мочу "на мышку" даже в своей консультации. А УЗИ должно что показать, даже в 3-4 недели. 08.07.2000 11:36:40, Мария
Узи уже должно показать. У меня узи в 3 недели беременности (т.е. 1 неделя задержки) показало беременность. Так что сходите, проверьтесь!
Удачи Вам!
05.07.2000 12:13:45, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!