Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка для беременных

не могу выбрать форму и ФИРМУ подушки для сна. хочется поудобнее как то устроится на сон: и возле живота как то пристроить и между ног что то положить и спину поддержать. какой формы вы используете подушку? какая комфортней? есть в форме подковы, в виде бумеранга, в виде буквы 7, буквой с, и даже в виде девятки из мазеркеи...склоняюсь к девятке и подкове...но возможности полежать и оценить нету( поэтому сложно выбрать...
14.12.2015 17:43:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Я в одеяло кутаюсь, когда бнная, с подушкой мне было неудобно, что нужно ее перекладывать, когда переворачиваюсь с бока на бок.

А вот гв очень удобно с подушкой , без нее вообще не могла и везде ее с собой брала и в гости и в поездки.
15.12.2015 23:28:08, La Tour Eiffel
ну для гв я тоже давно пользуюсь, но она другая для гв то...и по форме и по размеру 16.12.2015 11:14:41, Скрываюсь пока
Аникова
У меня большая бумерангом вот этого производителя [ссылка-1] (звездочки убрать), взяла в сп.
Согнуть можно как угодно, и под голову завернуть, и за спину, как нравится. Вся семья любит )
15.12.2015 15:16:39, Аникова
а внизу сказали что бумерангом форму особо не меняет, или под голову и ноги или под спину, а туда туда и туда одновременно не получится...у вас получается?
где бы вживую их пощупать, а еще полежать с ними))
15.12.2015 19:02:27, Скрываюсь пока
Аникова
Может от наполнителя зависит? В этой шарики мелкие, их можно разогнать и гнуть как угодно. Она и приходит в упаковке согнутая пополам.
Вот тут на видео хорошо видно [ссылка-1]
Думаю пощупать можно в крупных магазинах, во всяком случае в инете она во всех более-менее крупных представлена
Вот на озоне они [ссылка-2]
15.12.2015 23:36:05, Аникова
Вот такая. Меня устраивает :) [ссылка-1] 14.12.2015 23:56:08, От юкгерл
Salatic (в системе Салатик)
У меня в виде бумеранга, я очень довольна. У подруги была в виде подковы, говорит неудобно, т.к. если хочешь вылезти из нее, это практически невозможно. 14.12.2015 18:09:39, Salatic (в системе Салатик)
а она меняет форму? вот меня интересует можно ли ее и между ног просунуть и поддержку для спины еще устроить? склоняюсь к форме g теперь 14.12.2015 19:25:30, Скрываюсь пока
Salatic (в системе Салатик)
Нет, для спины не получиться. Она будет именно в этой форме. Я голову кладу и ноги закидываю) 14.12.2015 19:47:31, Salatic (в системе Салатик)
ясненько. буду искать вариант с поддержкой спины еще 14.12.2015 20:47:18, Скрываюсь пока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!