Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пять про коляски. все думала думала, и

пять про коляски. все думала думала, и вот что то запала мне теперь вот такая коляска [ссылка-1] кто что скажет? вроде люлька большая и не жаркая для лета, вроде и автокресло ставится, смущает прогулка без бортиков. кто нибудь общался с такими колясками? и не понятен разброс цен от 28 до 65 тыр.
10.11.2015 17:55:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд, мелковата. Мы выбрали Zekiwa finnese, потому что с первым ребенком столкнулись с проблемой слишком низкого бортика у peg-peregrine. К малышке все задувало и заливало. А у Zekiwa высоко раскладывается этот бортик и ткань почти не промокаемая. На колеса можно поставить автокресло maxi cozy с адаптерами. 11.11.2015 15:28:33, Natusick
Ой а мне понравилась! Именно тот факт что складывается вместе с сиденьем. Уже нашла у нас магазин где они есть. Поеду пощупать. Спасибо!

Про прогулку не знаю для русской зимы, но думаю что с конвертом будет нормально. А с другой стороны у вас первую зиму скорее всего уже из люльки вырастет, поэтому может и правда лучше более закрытую прогулку посмотреть.
11.11.2015 14:06:34, От юкгерл
Мама Дани-Ани
Я вот на эту уже долго смотрю, даже уже "пощупала"))
[ссылка-1]
11.11.2015 11:24:32, Мама Дани-Ани
На Туттис похожа. 11.11.2015 20:58:42, Да, я тоже партизан))
Мама Дани-Ани
Но слава богу не она, у них фасончики разные, мне туттис совсем не нравится, особенно колеса 11.11.2015 20:59:47, Мама Дани-Ани
Тоже привлекала своим весом и где-то внешней непохожестью на туттис (хотя он неплох, раз так популярен, все-таки, но его очень оооочень много). Хотя по фунционалу они идентичны практически. Как тут сказали на одном из мамских сайтов Нурди это тоже польксо-литовский, но только премиум-класс Туттиса. Они мне нравится, я ее в Элефантенке тоже щупала, но мне люлька нужна еще легче (есть опыт с перегой кулла) и посадка ниже, т.к. рассчитываю на коляску-вездеход в том числе и на ребенкины 2 г. зимой. Хочется все и сразу надолго))) 12.11.2015 13:44:55, Да, я тоже партизан))
Мама Дани-Ани
Я к следующей весне планирую облегчению прогулку переговскую купить, поэтому сейчас ищу и смотрю с акцентом на люльку именно. 12.11.2015 15:13:57, Мама Дани-Ани
Легкая на теплое время это конечно. Я вот на японок посматриваю. Хотца чтобы лежачее место все-таки полноценное, длинное было. 12.11.2015 19:18:35, Да, я тоже партизан))
Мама Дани-Ани
Японки - это какие? 12.11.2015 20:06:00, Мама Дани-Ани
Комби и Априки. Еще не изучала толком вопрос. Да и пока еще рано))) 12.11.2015 20:13:21, Да, я тоже партизан))
Ой, какая классная. Еще бы колеса передние были бы побольше, чтобы зимой по парку гулять....Как думаете, не будут колеса передние в снегу застревать ? 11.11.2015 11:51:37, Молодой партизан
Мама Дани-Ани
Колеса передние фиксируются, в сугроб не полезу на любой коляске) а по обычным нашим дорогам приятельница моя, у которой такая коляска, говорит что хорошо идет) мне она и внутри понравилась, мягенькое все такое, уютное, москитная сетка прямо в коляске хранится, в спец кармашке, ну в общем пощупав ооочень много колясок разных ценовых категорий понравилась пока эта.)) 11.11.2015 12:18:05, Мама Дани-Ани
Мама Дани-Ани
Я видела такую, всякие уже пересмотрела- и дорогие и не очень , по мне так именно эта- все таки больше для европейской зимы( это что касается прогулки). Обязательно лично "пощупайте " прежде чем купить 11.11.2015 11:22:32, Мама Дани-Ани
Цены разные, потому что модели и комплектация разные. С коляской не общалась, но и не выбрала бы. Практически нет амортизации, не приспособлена для нашего климата (кап маленький) и дорог, для меня это важно. Езжайте в шоу-рум или на Совенок, помучайте-покатайте ее)) 10.11.2015 22:15:38, Да, я тоже партизан))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!