Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Нелогичные покупки)

Сегодня в каком-то припадке легкого безумия) гормонального, видимо) купила 2 обезьянок) хотя игрушки мягкие терпеть не могу и завалено ими полдома. А тут прямо со слезой выбирала - думаю, год Обезьяны же! и я сама обезьяна) и обезьянку рожу) в первую беременность (до сих пор помню) купила дорогущий шерстяной ковер, бежевый! И размерами ошиблась! Муж с проклятьями его затаскивал без лифта на высокий 4 этаж и обратно в салон тащил, там мне от него любезно отстригли лишние 25см (надо было 4м на 2.75, а я обсчиталась, бестолочь) и эта подгонка размеров тоже стоила прилично. Вот мне его обрезали, оверлочили, и обратно его муж тащил и громче прежнего меня ругал))) а я так прямо хотела этот ковер, просто обнять и плакать) кстати, до сих пор он жив, не могу от него избавиться) легок в уходе, несмотря на светлый цвет немаркий совершенно, ничего не липнет к нему, что значит дорогая качественная вещь) но в этот раз надеюсь обойтись малой кровью (обезьянками). Кто себе что интересного и не очень нужного покупал, или планирует, расскажите)
Обезьянки. Двойня)
11.10.2015 20:43:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гала-дог
Обезьянки классные:) с ковром конечно жесть;)), пусть муж радуется, что пока только обезьянки:)) 15.10.2015 18:08:39, Гала-дог
Кудрявая
Приколистка))) Мягкие игрушки - это сильно! Я не припомню нелогичных покупок, разве что в эту беременность розовый купальничек купила на трехмесячную девочку))) Эх, не пригодился!
Я тоже обезьяна, и муж, и Егор))) Думала, что еще одну обезьянку рожу себе, а обезьянка поспешила - теперь у нас Овцетигр (Тимоша) и овцеЛев - Андрюша))
15.10.2015 16:05:50, Кудрявая
))))) 14.10.2015 17:01:06, Свтк
Аквамарин
Лена, ты жжошь!!!))) пришла на тебя посмотреть. получаешь пятерку- линеечка двигается, чудишь - все в порядке))))
У меня безумных покупок не было, но рассеяная была- жесть! на работе даже неудобно как-то было... апогей - это уже совсем перед родами приехала в магаз, уже на выходе- ключи от машины найти не могу, обыскала все сумки, магазин по кругу пару раз прошла, пошла на улицу искать, дошла до машины - а ключи в замке зажигания, машина не закрыта - садитесь люди дорогие, езжайте куда хотите! До сих пор мужу это не рассказываю)))
13.10.2015 23:23:57, Аквамарин
Ключ... а моя знаменитая история как я завела машину, посадила тогда еще одного Глеба в кресло, открыла ворота, прогрела машину, я закрыла ворота!!! И стала выезжать, машину не побила, щеколду ворот только погнал. И это я не беременная была. 14.10.2015 11:22:29, Цветочница
А я во вторую беременность выхожу из Детского мира с мамой и младшей , достаю ключи от машины, нажимаю кнопку - машина открывается, я начинаю в неё пихать покупки и вдруг вижу, что это не моя машина - форд, темно синий , но хэчбэг, а у меня седан.... Закрыла и пошла к своей... 14.10.2015 16:21:08, мария7
Я в беременность младшим регулярно шла к красным ноутам как у папы, хотя у меня никогда не было красной машины, на папиной тоже редко езжу 😊 но прям тянуло меня к ним! 14.10.2015 18:01:23, Цветочница
))))) 14.10.2015 17:00:55, Свтк
в обоих беременностях покупаю кучу одежды для малышей ))) лишнюю ))) и так лет до трех меня не остановить ))) 13.10.2015 18:55:18, mara
Вроде пока нет :)

НО - ещё 2 дня назад я думала что вопроса с колясками у меня нет. 2 дня назад беременный мозг переклинуло......теперь навряд ли его можно будет остановить пока что-то не придумаю!
Так что уж лучше мартышек :)
12.10.2015 22:19:32, От юкгерл
Рtica
Я так понимаю "то ли еще будет!" :))))) 12.10.2015 12:10:17, Рtica
Татьяна Витальевна
в первую беременность купила бусы, стеклянные прямоугольные разноцветные бусинки. Ни разу не носила, но они мне были НУЖНЫ!!! Во вторую вела себя логичнее, что-то ничего не вспоминается))) 12.10.2015 11:53:47, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
гыгы, Ленка, я тя лю!))) и сл Б ты опять возродилась, опять наша юморинка) значит все океюшки)
а у меня из нелогичного для Витьки скупала карточки по английскому ( так и не пригодились. уж даже не знаю где они))) вот захотелось мне для пузожителя купить эти карточки))) а то как же он там в пузе без английского то)
то что ни пеленки ни распашонки в доме - ерунда, вот карточки очень нужны были)
11.10.2015 22:20:51, Свет-ОК
КрейсерАврора
ну ты ему читала те карточки вслух? или прикладывала в районе пупка?) 12.10.2015 12:14:56, КрейсерАврора
Свет-ОК
я даже не помню вообще их) помню купила, а куда сунула когда принесла домой - не помню))) причем когда покупала вот прям надонадонадо было))) а домой пришла - не надо))))

"я его купила чтобы купить, а не чтобы носить" Уральские пельмени
12.10.2015 19:17:47, Свет-ОК
La Tour Eiffel
:))) 11.10.2015 23:42:34, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Ржу про ковер:))) я когда беременная, ни в чем себе не отказываю, особенно меня на ремонт и на всякое улучшение дома, красивость пробивает:))) 11.10.2015 22:12:50, La Tour Eiffel
Аквамарин
Ну ремонт в беременность - самое то) Я еще в каждую беременность на свадьба ходила, как-то так получалось. На одной даже натанцевалась до упаду. 13.10.2015 23:27:32, Аквамарин
Рtica
Это называется "период гнездования". Меня тоже тянет перестановку делать, что-то улучшать и модернизировать.
Мужья в шоке бывают, но зная о гнездовании, могут спокойно к этому отнестись (об этом помоему любой психолог пишет, если мужья читают...). :)))))
12.10.2015 12:55:20, Рtica
La Tour Eiffel
моего мужа уже ничем не удивить :))) он привык к моим "закидонам" и спокойно реагирует :) со второй дочкой правда помню жаловался "ох, я и забыл, что в Бть ты еще вреднее становишься" :))) 12.10.2015 13:39:21, La Tour Eiffel
у меня все покупки логичные)
Даже те, которые алогичны...
В планах ничего сурпризного нет %) А хочется.. кхм..
11.10.2015 22:02:23, буду партизанить:)
Василиса из сказки
Классные))). 11.10.2015 20:50:58, Василиса из сказки
КрейсерАврора
на меня даже дети странно посмотрели - это чтооо? это зачееем?)) 11.10.2015 20:54:21, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!