Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор!!!!

Как? Уже?! У меня?! Со вторым малышом?! Пишу, и не верю! А он там копошится :) так нежно пока! Соня с самого начала конкретно дубасила :)

Живот уже приличный. УЗИ через неделю. Очень хочется кроху посмотреть! Грудь внезапно выросла, из всех лифчиков выпирает! Пойду на выходных в магазин, может уже куплю новых для кормления. Перелезу в них, что бы без косточек.

Малышу пока отдали шезлонг. Коляска есть. Будем покупать кроватку которая к родительской приделывается. А так - одежду, да по мелочам.

Занята настолько что часто забываю о своём чуде и из-за этого обидно. Но работать планирую до победного что бы потом подольше дома посидеть.

Вот такие дела :))
02.10.2015 18:19:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, как здорово)))
Время как летит!!
06.10.2015 23:00:43, Berty
Классно, поздравляю:) Муж-то как, смирился, что сын? 06.10.2015 14:59:50, lovecats
sonish
Самые лучшие беременные деньки сейчас:) чтоб все было хорошо! 05.10.2015 19:03:10, sonish
Rimusha
Ого) уже) быстро-то как) поздравляю!!! Пусть вторая половинка будет легкой и позитивной, Маш) 05.10.2015 16:37:58, Rimusha
Да я вообще в шоке как все быстро летит!!!! Сегодня подаём документы Соне в школу на сентябрь!!!! Как?! Как моей крошке уже в школу?! 05.10.2015 18:46:45, От юкгерл
машка, рада за тебя!!!! 05.10.2015 12:33:48, mara
Callypso
Ничего себе время летит... Скоро опять в "до года" перебираться :) 04.10.2015 14:19:10, Callypso
Тебе-то точно скоро! 3 месяца осталось! Нереально все быстро! Соня сегодня выбрала первую вещичку для бАтика :) гордая такая ходит :)

А вообще у меня трое подруг уже отложили огромные пакеты с вещами для мальчика. Так что мне надо наоборот все Сонино перебрать и что в Россию отправить, что тут отдать. Места нет!!!
04.10.2015 15:09:09, От юкгерл
Татьяна Витальевна
Что, уже? Ого!!! Поздравляю!!! 03.10.2015 20:06:42, Татьяна Витальевна
Поздравляю! Даже не верится, что время так быстро летит. Скоро и у меня экватор ))) пусть вторая половинка пролетит так же легко! 03.10.2015 09:40:09, Wonaka
Поздравляю!!! Пусть вторая половина принесет только положительные эмоции!!!! А хороший лифчик это вещь. У меня в эту бр как никогда вымахала грудь и постоянно! Болит. Все мучилась в обычном, покупать не хотела, думала до узи дожить и потом. Три недели назад не выдержала и в мазе по акции купила для бр- ных. Кормящие плохо сидели и были не удобны. Какое же это облегчение!!! Думаю дура была что раньше не купила. 03.10.2015 07:50:05, Natasha (HeNe)
La Tour Eiffel
Машенька, с ума сойти как время летит, как вчера помню 6 неделек, а уже экватор:)) поздравляю!

Мне во время бти нравятся лифчики бандажи, типа спортивных, но они лучше, очень удобно в них, не чу вообще:)
02.10.2015 23:08:20, La Tour Eiffel
Я в таких спада с Соней. У них бретельки отстегивались для кормления. Правда очень удобно. Но без рюшечек/оборочек :) В общем пойду посмотрю что найду.
А время просто летит! Пытаюсь насладиться каждым днём!!!
02.10.2015 23:43:10, От юкгерл
Поздравляю.
оффф. Маша, а можно с Вами пообщаться вне конфы? есть вопросы по Лондону, самые разнообразные. Напишите мне в конвертик,плиз, или может через фейсбук. Спасибо
02.10.2015 23:08:09, кумаМарина
Отправила :) 04.10.2015 16:16:32, От юкгерл
Гала-дог
Поздравляю! Мне тоже некоторые приложения уже экватор ставят:) но уже скоро-скоро и мы за вами:))) мне тут немного одежки отдали, правда от девочки, но ничего для дома сойдёт;) 02.10.2015 20:22:11, Гала-дог
Юффи
Поздравляю! Растите здоровенькими! 02.10.2015 18:36:35, Юффи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!