Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

32 роддом выбор врача

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,кто недавно рожал в 32-м роддоме,хорошего грамотного врача,с кем можно было бы заключить контракт. Заранее,большое спасибо всем откликнувшимся!
30.09.2015 20:47:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
Рожала в мае этого года. Бесплатно. Пришла самотеком. Все нормально. К сожалению, врача не посоветую. Во время родов со мной была только акушерка. Хорошая девушка. Очень мне помогла. 02.10.2015 23:50:51, peggi
Куцов Эдуард Васильевич. Добрый, заботливый, внимательный врач. Была у него, но рожать у него не пришлось, в связи с его отпуском. После первых тяжёлых родов мне его рекомендовала моя врач из ЖК, которая с ним дружит давно. Если что есть его мобильный на всяк случай 02.10.2015 19:18:44, Janetushka
Что-то не нашла такого врача на их сайте( 02.10.2015 21:22:07, 36 недель
Ну как же))) вот он полистайте
[ссылка-1]
02.10.2015 23:12:59, Janetushka
Ага,нашла!спасибо! 03.10.2015 18:49:54, 36 недель
Я рожала по контракту в декабре этого года. По сравнению с 7, где рожала первого и с 15, где двоих рожала сестра, место никакое. Врач Утц, профессионал, но подход конвейерный даже в сравнении с самыми отсталыми домами. На платном этаже (единственном отремонтированном) общая столовая и мигранты потоком. Все процедуры в общей очереди на бесплатном этаже. Врач Вавилова просто исчадие, гестапо отдыхает, получает кайф от страданий рожениц. Зато отличный анастезиолог. Ли наиболее вызывающая доверие из всех, кого там встретила. Ещё раз я бы туда не пошла. 30.09.2015 23:27:52, mama_malchika
Maxim
Рожала у Ли. В 2012 году. Мне понравилось, но я бесплатно . Все прошло хорошо! 30.09.2015 21:28:37, Maxim
По поводу Ли, ездила к ней по рекомендации подруги. Она посмотрела мои документы и готова была меня взять только на кесарево. В итоге родила сама в другом месте и без особых проблем))). Было это все 1.5 года назад. 02.10.2015 18:04:54, Lerch
Бутя
Я там рожала 2 года назад у Будько. Мне все понравилось, но у меня и роды были легкие и быстрые. Добавлю, я тоже бесплатно, по скорой. У Ли рожала моя соседка по палате, кстати, тоже все хорошо. Мне вообще и роддом сам понравился, и персонал. Первого рожала в 3 - просто не сравнить. 30.09.2015 21:03:15, Бутя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!