Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Девочки есть ли смысл?

Скажите если у меня будет плановое КС, рожать в Люберцах муж категорически меня отговаривает (за деньги там вроде все неплохо, просто так намного хуже по крайней мере у меня там многие рожали и отзывы противоречивые). До этого рожала 2 раза в 15 на Выхино, но у меня были ЕР и я приезжала уже со схватками. Вот я думаю, как мне в третий раз попробовать туда попасть (контракт увы сейчас не потянем, если только просто по договорённости с врачом). Может мне сделать временную регистрацию у тети в Москве (она на Чертановской живёт) и попробовать родить в ЦПС, если так можно.
29.09.2015 18:15:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гала-дог
Девочки, а если у меня тахикардия это не показания для госпитализации в 15 роддом (там как раз кардиологический профиль). Может кто знает? Я конечно потом у гини спрошу. вдруг я то сталкивался. 01.10.2015 09:20:27, Гала-дог
Надо просить после 30 недель направление к ним на консультацию. Там кардиолог осмотрит, сделают сами холтер и узи сердца. И после этого решат берут вас или нет. Если просто тахикардия или маленький пролапс, то врятли. 05.10.2015 15:23:14, Anutik@
Zабава Путятишна
можно настаивать)
У меня ПМК правда легкой степени и со вторыми родами хотели отвезти в 8РД, т.к. пятнашка переполнена была.. (67-й был на мойке - все сердешные у нас рожали :)).
01.10.2015 16:49:46, Zабава Путятишна
Если их кардиолог даст заключение 01.10.2015 11:53:49, Alinysa
Гала-дог
ясно, тогда буду просто выходить на врача 01.10.2015 11:55:34, Гала-дог
ну так и езжайте просто по договоренности в Люберцы (ниже врачей называла).
в 15 не уверена, что по договоренности можно, ее нет теперь вроде в московских р\д, только контракты.
30.09.2015 12:01:53, ожидающая
Callypso
Мне вот тоже ПКС светит, и я пока в сомнениях-раздумьях...
Хотела в 70 (в их ЖК наблюдаюсь) читаю отзывы - они испортились здорово. Врач, к которому я хотела - оттуда ушел.
Первого в Сеченовке рожала - не хочу обратно, если честно - послеродовое нормальное, дородовое и родилка - писец. Наблюдение до родов - тоже совок адский, у нас в ЖК очереди меньше.
Подружка 2 месяца назад с подмосковной пропиской на схватках приехала в ЦПС. Прекрасно там родила - повезло, места были.
В тоске я.
ЗЫ.
Но я по контракту пойду однозначно, я как представлю палату даже на троих - мне дурно становится. И то, что папа дочку сможет только через окно увидеть - тоже неприемлю. Буду искать РД, где свободные посещения и совместное пребывание, как в Сеченовке.
30.09.2015 09:06:16, Callypso
R!sh
А что в Люберцах не очень? Рожала там 3 года назад без контракта - ничего плохого не припомню. Акушерка была очень хорошая, врач торопился только, много рожениц было. Но у меня ЕР были. Пока планирую там же рожать. Не хуже чем в 7м РД, где я попала в пересменок и особо возиться никто не хотел. 29.09.2015 19:50:57, R!sh
Была там месяц назад провела 2 суток и сбежала)) 01.10.2015 09:13:40, Alinysa
про бесплатно знаю лично 1 случай и хвалила роженица р\д в Люберцах и моего врача, к которому она попала на схватках, муж привез.
моя врач в ЖК хвалит этот р\д, у нее многие туда ездят (особенно к Захаряну).
по договоренности там у меня 2 однокурсницы рожали (врач - Якунин) и коллега (врач - Стеценко).
30.09.2015 11:58:57, ожидающая
Гала-дог
Незнаю мне там только платные хвалили роды, к остальным отношение не очень:(. Там ещё 4 человека в палате, думаю это кошмар. В 15 гкб была своя у каждого своя палата, только туалет и душ на 2 палаты, т.е как 2-х комнатная квартира. Люберецкий у меня конечно как вариант, если не найду ничего другого. Контакты врача у которой подруга рожала тоже есть, но муж меня отговаривает от Люберец. 29.09.2015 20:02:39, Гала-дог
не 4, а 3 человека в палате. 30.09.2015 11:51:30, ожидающая
R!sh
Про отношения к контрактникам и без - можно поспорить, в 2х роддомах видела разное. По поводу комфорта, в Люберцах я лежала в палате на троих. В 7-ке в такой как вы пишите, причем соседка отдала за палату 15 тыс, а я ничего. Так получилось. Но там были и палаты на 6-х.
При желании комфорта - лучше напрячься и сделать как хочется, чтобы не расстраиваться. А по поводу способа как этого достичь - не подскажу, увы.
29.09.2015 20:54:49, R!sh
Гала-дог
Спасибо за мнение, я тоже не считаю Люберецкий уж кошмар-кошмар, наверное если бесплатно, то как повезет...про удобство понятно,за все надо платить. Если соберусь туда, то к Армену Захаряну или к Глинской по договоренности, хотя надо узнать сколько у них контракт стоит, договоренность я знаю от 25000руб. Отзывы конечно даже на сайте роддома.ру очень противоречивые. 30.09.2015 16:31:19, Гала-дог
25-30 тр это если ЕР, а если КС, то подороже. 30.09.2015 17:40:41, ожидающая
Гала-дог
Ну вот я и думаю, может можно за эту сумму можно как-то в 15 прорваться:)) 30.09.2015 18:06:02, Гала-дог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!