Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гала-дог

Сходили на Узи:)

Ну и мы в 18 отстрелялись, сказали что все в норме, примерный вес 240гр, увидели пол-будет как и говорили в 13 недель сыночек Ванечка (скорее всего). Сначала врач посмотрела со мной, потом пригласила дочку и мужа.. Ванечка особо не старался показываться, тк видно устал с мамой на работе работать и решил поспать, потом немного подергал ручками, поджимал ножки и открывал ротик. Врач сделала смешное личико в 3D :) и сказала прийти в 22-23 недельки.
25.09.2015 18:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с отличным узи!!!! пусть и дальше все будет замечательно! 28.09.2015 17:30:10, Natasha (HeNe)
Гала-дог
Спасибо! Вам тоже удачи на скрининге:) мне этот первый конечно немного потрепал нервы.... 29.09.2015 09:11:09, Гала-дог
Рtica
Поздравляю! :)))))
Мужья на после УЗИ да, как-то по-другому и вести себя начинают. когда видят свое творение. :))))
28.09.2015 11:27:08, Рtica
Гала-дог
Спасибо:) да прям прогресс на лицо:) 28.09.2015 14:34:18, Гала-дог
La Tour Eiffel
Поздравляю!

Пусть и дальше все будет благополучно :)
28.09.2015 01:32:54, La Tour Eiffel
Гала-дог
Надеюсь так и будет ттт... 28.09.2015 08:59:02, Гала-дог
Поздравляю! Как дочка отреагировала? 25.09.2015 20:11:19, Wonaka
Гала-дог
Дочка немного огорчилась, что все же братик, тк братики у неё есть (в том числе двоюродные), а сестренки нет:(.....папа сказал, потом ещё сестренку может ей родим:))) 26.09.2015 07:36:16, Гала-дог
Папа шутник :))) а вообще здорово что все хорошо. И имя замечательное! Мы на Фёдоре остановились :) мне и по-английски и по-Испански нравится а по-Русский так вообще уже 33 года как мечтаю о Седе :) у мамы в свои 3 года просила бАтика Седю!!! 26.09.2015 13:50:14, От юкгерл
Гала-дог
Кстати я очень рада, что взяла мужа и дочку с собой. Муж прям проникся как-то:) теперь смотрит коляску, автокресло вместе со мной ;) 28.09.2015 09:00:53, Гала-дог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!