Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения - есть повод для паники?

Девочки, успокойте или наоборот. Узи шейки только через неделю, к акушерке еще позже. Меня настораживают выделения. С самых первых дней Б. Когда были подозрения на инфекцию. Но все мазки чистые.

Последние пару недель (сейчас срок почти 15 недель) выделения как сырой яичный белок. До сегодняшнего дня было где-то до столовой ложки в день. В сегодня пардон почти после каждого похода в туалет на бумаге оставались :( ну то есть как слизь. Прозрачная, не густая.

Не болит, не пахнет, не чешется. Но слизь. Я переживаю что пробка :(
26.08.2015 19:16:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки. Тот день был каким-то исключением. Сейчас ТТТ минимум таких выделений. 28.08.2015 15:29:02, От ЮКгерл
Rimusha
Это повышенная секреция. Нормально) 27.08.2015 16:23:53, Rimusha
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
+1 28.08.2015 14:39:36, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
tЮлька
Нет, это обычные выделения, нормальные так скажем. 27.08.2015 09:31:32, tЮлька
Было так в прошлые б. Врач говорил что норма. Не переживай! 27.08.2015 08:41:36, Natasha (HeNe)
Спокойствие, только спокойствие! Это не пробка! Такой же вопрос сегодня задавала врачу. Это норма на этом сроке. 26.08.2015 19:31:18, Wonaka
Спасибо. А у тебя именно слизистые тянущиеся не густые? И каждый день? Я что-то с дочкой не помню такого... 26.08.2015 20:15:58, От ЮКгерл
Да, именно слизистые и тянущиеся, без запаха. Каждый день. Анализы все хорошие. каждая беременность особенная, я вот в первый раз сегодня утрожестан купила, а беременность третья, но раньше меня тонус не беспокоил. 26.08.2015 22:18:08, Wonaka
А я вот если верно помню страдала от тонуса в первую беременность. Помню как в животе как камень образовывался. И твердый был. Это наверное тонус? Но в Англии нет такого диагноза и понятия. Так что как-то пережила...

А тонус как ставят? Его как-то на узи видно?! Или поосто по симптомам?
26.08.2015 22:36:30, От ЮКгерл
Тонус и по узи видно и сама чувствую именно как камень в животе. При сильном тонусе малыш страдает и ставят угрозу прерывания. Постоянно напряженная мышца (матка) плохо снабжается кровью, а соответственно кислородом и др питательными веществами.
У меня в прошлый раз тоже был, но как то не беспокоил. В этот раз реально иногда на работе места себе найти не могу, как не сяду все не удобно. Вот и пожаловалась врачу
27.08.2015 11:15:23, Wonaka
Ух ты! Это и правда неприятно. Хорошо что вовремя обратилась. Надеюсь прогестерон поможет.
А Ношпу поздно уже на этом сроке пить? Или папаверин тот же?
27.08.2015 19:30:02, От ЮКгерл
Татьяна Витальевна
Тонус видно на УЗИ, мне врач показывала на экране, там бугор такой был рядом с ребятёнком, она сказала, что это тонус и есть.
Ну и по симптомам тоже, конечно.
У меня всю первую беременность тонус был. А вторую отпрыгала, как коза))) за неделю до родов на скакалке прыгала)))
26.08.2015 23:01:03, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!