Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мазню (((

Вот скажите, бывалые, сколько мазня может продолжаться после выхода гематомы? Прошло 18 дней, а она все продолжается понемногу ((( Как назло пнпед посещением врача закончилась, а на следующий день опять началась...
23.08.2015 19:58:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До месяца ок, у меня уже больше с перерывами, врач удивилась, но панику не стала поднимать. 26.08.2015 22:12:41, партизанский отряд :-)
А к врачу нельзя сходить или позвонить? В любом счучае поменьше волноваться и @@@@ 24.08.2015 14:16:52, Natasha (HeNe)
По теме не подскажу, просто пожелаю удачи! Пусть на скрининге вас успокоят и скажут, что все хорошо! 24.08.2015 12:38:52, Wonaka
попкорн
У меня ровно в 9 нед. началось кровотечение алого цвета, поехали в больницу, посмотрели, сердцебиение было, сказали просто лежать, здесь до 12 нед. не сохраняют. Лежала 3 дня, мазня была дня 4-5 темной кровью.
Вам удачи!
24.08.2015 02:26:08, попкорн
По делу не подскажу но пожелаю что бы все прекратилось скорее. А срок какой? А узи точно показало что гематомы больше нет? Мажет каким цветом? Если коричневым то это старая кровь. 23.08.2015 22:32:25, От ЮКгерл
По УЗИ была отслойка, мазня темно - коричневая, 12 неделя идет. В пятницу будет скрининг. Посмотрим что скажут. Просто напрягает эта постоянная мазня, а к вечеру еще и поясница ноет ((( 23.08.2015 22:58:38, Да, я партизан))
La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
полный покой, вставать только в туалет, на таком сроке по-хорошему уже не должно быть никаких отслоек

@@@@@
24.08.2015 12:27:43, La Tour Eiffel *~ Mechtulya ~*
valuma
Мне врач говорила, что до месяца еще могут быть темно-коричневые выделения
Главное, следить, чтобы они не становились алыми
Здоровья Вам и легкой беременности! Все будет хорошо!
ПС у меня так и было, на 28 день мазня закончилась
24.08.2015 10:35:23, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!