Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошее о наших мужчинах!!!

Беру на себя смелость завсести новый топик в продолжение вчерашнего разговора о наших муЗчинах :))))) Давайте поделимся. какие они у нас нежные, заботливые, надежные, любящие....и т.д. :)))) А то чет и впрямь впечатление, что часто наших девочек мужички обижают :((( Ведь плохим делятся, а хорошим почему-то нет.
10.07.2001 09:38:57,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну воооот! Уже все всё рассказали, а я только с УЗИ пришла.:)))
Мой муж... Я могу говорить о нем часами, потому что я до встречи с ним думала, что таких не бывает. До сих пор смотрю на него и не могу понять за что мне такое сокровище, чем же я заслужила такое счастье... Мне кажется, что основным покозателем можно считать то, что за 5 лет (из них 3 прожиты вместе) мы ни разу не поссорились. Ну ни одного разочка, можете себе такое представить?:) Он совершенно фантастический любовник. Я обожаю каждую клеточку его тела. Могу смотреть на него бесонечно!
Более заботливого и внимательного мужчины просто не может быть. Мои желания исполняются раньше, чем я успеваю их придумать.:)))
Дома он делает практически все (ну вот только не готовит - это уж моя забота))). Мне просто кажется порой, что я - редкий тунеядец.:)))
А самое главное - он делает меня счастливой... каждый день, каждую минутут, каждую секунду моей жизни я счастлива.
И он единственный мужчина от которого я готова родить ребенка.
10.07.2001 12:57:49, Люда
Люд!!!! Че на УЗИ хорошего сказали?? Как дела??? 10.07.2001 13:44:55, Нуся
Вот-вот, присоединяюсь. Я тоже готова родить ТОЛЬКО от моего лапочки. 10.07.2001 13:06:29, Лорис
Я очень своего мужа люблю. У нас разница в 14 лет (т.е. он старше:))) Но я себе не представляю, если бы он был другим. Он очень заботливый. Даже до беременности он носился сомной как с маленьким ребенком. А сейчас он практически все в доме делает сам - готовит, стирает, ходит за продуктами, в прачечную и всё такое. Мне даже иногда стыдно становится, что я совсем ничего не делаю. Мой Сережа - самый родной для меня человек и я хочу прилюдно здесь громко крикнуть, что он -самый лучший мужчина и муж на свете!!!!!! 10.07.2001 11:41:43, Биги
А у меня грустная исторрия... Вчера делала допплера и КТГ. Оказалось масику недостает кислорода (признаки гипоксии). Я знаю что ничего особенно страшного нет, но все равно волновалась целый день. А мой муж в это время волновался за своего товарища по работе, который потянул спину. Нянькался целый день с ним. И когда пришел домой начал чуть ли не со слезами на глазах рассказывать что было с его товарищем и даже не спросил как его масик поживает и как результаты обследования. Мне стало ооочень обидно. Хотя вроде чего обижаться, вот такой он у меня добрый и заботливый. 10.07.2001 11:25:04, ASK
Ну вот, все так своих мужей расхвалили, что мне тоже захотелось совего похвалить)) Долго пыталась вспомнить, какие у него выдающиеся достоинства - вспомнила: он всегда моет посуду!!! Для меня это просто подарок т.к. я терпеть не могу ее мыть)))))) Еще он почти не пьет, совсем не курит и постоянно пытается приобщить меня к своему здоровому образу жизни))) Хобби...ну это любимая машина конечно)) и еще у нас сотни две видеокассет с фильмами разных выдающихся режиссеров (не спрашивайте каких, я в этом ничего не понимаю)). А еще он притащил в наш дом одно очаровательное существо. Сами мы бы никогда бы не решились завести кошку, а теперь она не просто член, но и любимица всей семьи)) Кстати( никого не хочу обидеть))) ее зовут...Нуся)). Вот, такой вот у меня муж. Многие его считают человеком со странностями, но мне нравится)) 10.07.2001 11:16:19, Джу
И я тоже скажу :))) Помните мой душешипательный вчерашний топик про гадского мужа? (про то, что он уехал и домой не спешит) Так вот, девочки, какая же я глупенькая!!!!!!!
Он вчера ехал уже домой (оттуда 12 часов добираться нада) И как только у него мобильник заработал (это в полпервого ночи было) он мне звонить не стал, чтобы не будить , а вместо этого прислал таааакое трогательное sms. Девчёнки, чесслова, с утра читала и слезами умиленья обливалась... Написал, что я его слонышко, что очень скучал, что не может без нас с масей больше суток обходиться и (далее цитата)-"ура! скоро буду с любимой!" Я вчера весь день хотела на него обидется, а теперь вот не смогу конечно.... А вернуться раньше он не мог, т.к. бабке надо было помочь, что-то сделать по хозяйству.
Ох, девочки, какой же он у меня самый-самый-самый - просто слов нет!!! (и какая я дурочка иногда бываю :)
10.07.2001 11:15:35, Manu
Вот видишь, а ты зря волновалась!!!! Он же у тебя замечательный!!!!! :)))) 10.07.2001 11:36:24, Нуся
Ага :))) /краснея/ стыдно теперь... 10.07.2001 11:44:44, Manu
Ну я ж писАла вчера - что спешит и любит! Вот ведь! А больше всего мне понравилось, как ты себя обозвала "сЛОнышко", хи-хи :))) 10.07.2001 11:20:50, Лорис
Ой... хи-хи :)))))))) /насчет слонышка/ Это все от волнения :)))))) 10.07.2001 11:22:39, Manu
Ладно, и я напишу :)
Начну с главного. Муж у меня - потрясающий любовник, что немаловажно ИМХО. Полностью меня устраивает в данном качестве, посему на сторону даже не смотрю - а нечего там искать, лучше все равно нет (проверено на ОГРОМНОМ опыте жизненном :))
Муж у меня СУПЕР-МУЖ. Как спутник жизни.
Хозяйственный (по магазинам - только он, часто с моим списком покупок; по рынкам - ТОЛЬКО он, потому что тяжело мне таскать сумки, да я уже и отвыкла за эти годы :)), он ходиьт и приценивается, а потом выбирает оптимальное соотношение цена-качество (в отличие от меня - я забегаю на рынок, нахожу что нравится и тут же покупаю - меня бесит ходить и прицениваться)).
Муж - Золотые Руки. Умеет ВСЕ. Мебель сам делает, причем качество - закачаешься. Мы когда квартиру продавали на Братиславке - покупатели ахали-охали от его антресолей и хозяйственных шкафчиков. Посему у нас уже немаленький набор всяких классных инструментов для домоводства (в том числе недешевых) и журналов той же тематики.
А щас вообще закачаетесь: хобби моего мужа. НЕ спорт какой-либо по телеку и на стадионах, НЕ пивбар с друзьями. Хи-хи...ЦВЕТОВОДСТВО (дома КУЧА цветов начиная от фиалок разных и заканчивая пальмой и жасминовыми кустами (цветущими!!!)), аквариумистика (сейчас аквариума нет, т.к. мы в состоянии переездов постоянных были долгое время, но в новой квартире их будет как минимум 2: маленький в спальне и большой в гостиной), компьютеры (он у меня программист, как-никак) и ЧТЕНИЕ (фантастика стиля Фэнтэзи).
Еще слюнки не текут? Тогда добавлю:
Муж у меня - лапочка. Цветы дарит периодически, несмотря на то, что не первый день вместе. Любит, ласковый такой, нежный (я далеко не такая нежная, как он у меня). Просто Заинька мой любимый!
Еще он у нас лапочка-папочка. Заботится о нас, не нервирует ВООБЩЕ, пузик целует, гладит. Кормит нас фруктиками и чем еще мы захотим.
Кроме всего этого - он СОВЕРШЕННО НЕ УЩЕМЛЯЕТ МОЮ СВОБОДУ!!! Для меня это супер-важно, т.к. я - Стрелец (если кому-то это что-то говорит). Мне можно ВСЕ и ВСЕГДА. Конечно, девоньки, я не имею в виду спать с кем угодно :)).
Еще - мы любим сидеть дома, нам тут нравицца. При этом не избегаем вечеринок, тусовок (со мной и моими друзьями, ну или с его друзьями). ВСЕ мои родственники и друзья-подруги просто тащатся от моего Мишки, все его любят (ну еще бы - как можно ТАКОГО не любить?).
И это все - МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.07.2001 10:26:08, Лорис
Нинова Алена
Так приятно было читать :-) Обнаружила, что у нас много общих моментов. Мы сейчас живем на м.Братиславская, муж тоже програмист по образованию, до того как жили в Москве выращивал цветы дома (в основном это были кактусы), а я Стрелец ;-) А самое главное ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА!!! 29.02.2004 00:49:38, Нинова Алена
Ой!!! Мой еще НЕ ПЬЕТ (ВООБЩЕ НИЧЕГО) и НЕ КУРИТ!!! 10.07.2001 11:02:14, Лорис
Приятно читать такие топики. Написано одновременно с дюбоью и иронией. Больше всего мне нравится начало. 10.07.2001 10:53:07, Dina
Сууууууупер!!!! Ну почти как про моего (тока про цветочки- ето не наше!), а в остальном оч похожеееееее..:)))))) 10.07.2001 10:49:12, Нуся
Радует, что таких мужиков хотя бы несколько. Жить веселее становится... :) 10.07.2001 10:50:38, Лорис
Слушайте, ну вы все здесь так расхвастались, что я тоже не удержалась. Муж Дмитрий. Вместе 10 лет. Замужем 6. Не люблю загадывать намного вперед, поэтому каждую годовщину встречаю со словами: "Хочу и через год не пожалеть о принятом решении выйти за тебя замуж!". По дому может делать все (но только очень медленно:). Когда в этом году, несмотря на Фарматекс, я оказалась беременной его реакция, была решающей для меня. Он повез меня в Париж, чтобы я смогла прийти в себя от шока, всячески развлекал, выгуливал по музеям и улочкам, вселял уверенность, что дочери с разницей 2года - это то, что нам нужно, а сын будет после, если захотим (пол будущего ребенка мы знали с самого начала). Когда мы вернулись, все мои страхи и сомнения были уже позади.
А еще он потрясающий ПАПА. Но об этом, когда-нибудь расскажет Дарья, которая его просто обожает.
10.07.2001 11:09:38, Dina
Ой, как романтично и здОрово! Прелесть!!! 10.07.2001 11:23:11, Лорис
аха.....я иногда сама себе завидууууууую..а главное - мы знакомы уже 8 лет, а живем вместе уже 6 (будет 15 июля!!) а отношения все не остыли..и страсть, и секс, и любовь...конечно, не так как в начале, но все равно...просто на другом уровне!!!! 10.07.2001 10:55:59, Нуся
Ах, ну да:
готовит, гладит, белье вешает (стирает машинка), полы вообще ТОЛЬКО он моет, неприхотлив. Кредо жизни: МНЕ ВСЕ РАВНО, ПРИГОТОВЛЕН ЛИ БОРЩ, УБРАНА ЛИ КВАРТИРА, НАГЛАЖЕНА ЛИ РУБАШКА. ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ЖЕНА УЛЫБАЛАСЬ!!!
10.07.2001 10:38:50, Лорис
Мой тоже так хочет. Только я, наверное, по-другому устроена. мне НАДО, чтобы дома был приготовлен борщ и убрана квартира, без этого я улыбаться не могу, даже мужу. 10.07.2001 11:04:12, Капризулька
Будь проще! Живем-то один(!!!) раз! :) 10.07.2001 11:10:17, Лорис
Лорис, ты сколько замужем? 10.07.2001 11:21:03, Конфетка
Скажем так: мы живем вместе недолго - почти 4 года. Оформились официально почти 2 года как. Не спешили, т.к. оба уже были замужем и женаты и не видели необходимости повторяться :) 10.07.2001 11:27:20, Лорис
Я тоже не знаю, что такое ходьба по магазинам, готовка и уборка...даж стыдно инорда бывает...даж приготовить ничего не смогу, наверное. И убирается почти всегда он. А меня бережет. И насчет свободы - истинная правда!!!!! Моя - ничем не ограничена, а его из дому не выгонишь... и не нужен ему никто, кроме меня. 10.07.2001 10:52:48, Нуся
ЮляМ
Ларис, ты наверное святая что тебе муж такой послан был :) Не иначе! 10.07.2001 10:42:50, ЮляМ
Не, я просто с бывшим мужем 4 года жила. Откупила все свои грехи прошлые и будущие на всю жизнь вперед...
Если представить себе ПОЛНУЮ противоположность моему нынешнему мужу и нашим с ним отношениям, то получится ПОЛОВИНА моего прошлого мужа...
10.07.2001 10:45:55, Лорис
Так вы все хвалите своих мужчин! Придется тоже высказаться, а то, читающи Конфу, еще обидится, что я про него - ни словечка...

Мой муж все делает по вдохновению. Но вдохновляет его многое. Так что чаще мы живем просто замечательно. Иногда, конечно, тоже бывают раздоры вплоть до: "Все! Развод!". Он у меня неприхотливый - это радует, потому что убираться каждый день у меня силенок не хватает, и готовлю я то, что сама ем, а он - все подряд. И посуду чаще моет, чем я. И рубашки может сам себе гладить, только ему приятнее, когда я это делаю. А чистота в санузле - только его обязанность, и он с ней успешно справляется! Мальчишку нашего он уже любит, и разговаривает с ним (я до этого еще не дозрела). Он очень хороший у меня, по-земному...
10.07.2001 10:23:53, Капризулька
Хи, а зачем тебе вообще убиратьсчя - у твоего мужа ТАКАЯ СЕСТРА есть!!! :))) 10.07.2001 10:33:56, Лорис
Дык я ж говорила - она делает вид, что чистюля, и себя такой считает. А после нее полы можно еще три раза вымыть, чтоб они наконец-то чистыми стали не только в середине, но и по углам. А в нашей комнате вообще никто ничего, кроме меня, не делает. А живем-то мы в основном в нашей комнате и на кухне. Так что убираться все равно приходится.

И я еще забыла написать - я на рынок не хожу, и в магазин хожу, только когда хочется, с мужем за компанию. Вчера мы пошли на рынок вместе (первый раз за о-очень долгое время), так там его все продавцы уже знают!!! Я была так удивлена!
10.07.2001 11:07:19, Капризулька
Да? А я мимо ушей пропустила, что она плохо убирается... Жаль, а то ыб тебе только позавиловать можно было :) 10.07.2001 11:11:28, Лорис
У нас зато сейчас свекровь на 3 месяца приехала. Так я вообще на кухне бываю, чтоб поесть. И еще свекровь развела бурную деятельность по ремонту и остеклению балкона - к нам каждый день ходят замерщики мерять балкон. Попадаются интересные экземпляры. Весело! 10.07.2001 11:15:39, Капризулька
Ой! ОЙ! И мне...ето для нас тоже актуально!!! Тоже хотим один балкон застеклить..тока не представляю, скокак ето стоит.. 10.07.2001 11:34:02, Нуся
За 1200 долларов - остекление аллюминиевыми испанскими рамами или немецкими по испанской технологии плюс вынос плюс обшив балкона вагонкой плюс шкафчик плюс утепление парапета 10.07.2001 11:37:42, Капризулька
Мать моя женщина... Тады можешь не делиться инфой - енти цены не для моего кошелечка :) 10.07.2001 11:41:43, Лорис
и не для моегооооо..тем более на фоне продолжающегося ремонта. 10.07.2001 11:44:52, Нуся
Ой много-ооооо... Если отечественным профилем - то не менее 18 тысяч рублей... (с выносом) 10.07.2001 11:35:36, Лорис
Отечественными алюминиеыми окнами все то же самое, но без утпления - 850 долларов. 10.07.2001 11:40:14, Капризулька
Ой, это актуально - про балкон. Расскажи, плиз (можешь на мыло)!!! Мы вызвали двоих-троих, каждый выхов обошелся нам в 100 рублей, а смету нам тааакую выставляли, что нам не по карману :( Расскажи поподробнее, во что обходится балкончик, к кому обращаетесь и т.д. СПАСИБО! 10.07.2001 11:24:37, Лорис
К нам все замерщики приходили БЕСПЛАТНО!!! 10.07.2001 11:38:19, Капризулька
Ну да - за такие-то цены за остекление... 10.07.2001 11:42:01, Лорис
Обалдеть можнаааа!!! Я и не думала, что ето такое дорогое удовольствие!!!! :(((( 10.07.2001 11:45:44, Нуся
Мы тож не думали, пока не захотели стеклить балкон. Теперь вот затянули свою лоджию полиэтиленовой толстой пленкой. Типа застеклили :))) 10.07.2001 11:55:12, Лорис
Девчонки, а зачем алюминием-то? Мы в свое время сделали деревянными рамами и горя не знаем. Правда, давно было, цены сейчас уже не те. Но мы тогда выбирали самый дешевый вариант - только рамы и стекла - без утепления и обивки. а остальное сами потом доделывали.. 10.07.2001 11:54:16, Джу
Деревянные рамы нам предлагали сделать за 4000 руб. 10.07.2001 12:03:50, Капризулька
Ну, нам актуально алюминием, потому что деревянные рамы открываются, а не раздвигаются. А муж мой - цветочник. Ему лоджия нужна, чтоб цветочки там размножать-разводить... Посему открывающиеся рамы - никак не катят... 10.07.2001 12:01:11, Лорис
Тогда понятно)) У нас таких проблем не возникает)) 10.07.2001 12:10:41, Джу
ЮляМ
Мой муж не гнушается по квартире прибраться, еды приготовить, посуду помыть и т.д. Все знает и все умеет. Не знает что такое "бабская работа/мужская работа", делать может все. И еще почти каждый вечер делает мне массаж лапок, говорит что я у него самая красивая (со страшно серьезным лицом), как он меня любит. А мы знакомы уже 10 лет. Вот. 10.07.2001 10:13:43, ЮляМ
ЮЛЬ, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ... 10.07.2001 11:23:00, Конфетка
Штучка
У меня муж....... ну просто супермуж. именно о таком я всегда и мечтала. достоинства перечислять не буду, а то завидовать начнете. Но одно могу сказать-мне повезло и с мужем и со свекрами. Очень я их всех люблю и уважаю. 10.07.2001 10:09:48, Штучка
Штучка
нет, ну и я тогда достоинства поперечисляю, не буду скромничать...
1. Сашка очень хозяйственный-уборка,стирка, глажка, мытье полов и т.д. в последнее время чаще его прерогатива, т.к. "мне не стоит напрягаться".
2. Мы домоседы, не любим пьяные тусовки и дискотеки и вообще шумное общество. Предпочитаем общество друг друга и близких семейных пар.
3. Муж старается мне угодить во всем, но не переусердствуя. Покупка очередной шмотки мне-для него не в напряг "моя жена должна выглядеть наилучшим образом"
4. также как и муж Лорис увлекается чтением фантастики
5. также как и муж Лорис занимается цветоводством. У нас уже целая"оранжерея"
6. Любит меня и моих родственников.
7. Никогда не пройдет мимо,если обижают женщину
8. Воспитан в лучших лондонских традициях-просто джентльмен.
9. Ну как любовник он ну очень хорош:)))))))(уже соскучилась-вызвонить что ли на пру часиков его с работы)
10. ну и пожалуй, самое важное...Он единственный человек, которому я могу доверять на все 100%. А для меня все отношения строятся на доверии.
10.07.2001 10:59:18, Штучка
KateSh
И у меня муж хоороший, носится со мной и помогать старается...Ппросто бывают иногда неприятные моменты, как и у всех. 10.07.2001 09:59:33, KateSh
:о)) 10.07.2001 11:24:11, Конфетка
Чет как-то сухо....мдааааа..вчерась разговор живее шел :(( Просто любящий и любимый..ис этим и так понятно :)))) 10.07.2001 09:48:13, Нуся
Я могу много хорошего сказать о своем муже, но за 8 лет совместной жизни научилась не распыляться. 10.07.2001 09:52:30, Наталия
А у меня просто любимый и любящий муж, со своими недостатками и "достатками".:) 10.07.2001 09:44:32, Наталия
Когда некоторые женщины в наше время говорят, что мужчин настоящих мало, я всегда говорю, нет это не так, мой муж был МУЖЧИНОЙ. Хи-хи-хи... тока я от него ушла...
:о))))))) Ну всё равно :о))))))))
Сейчас тоже друг ничего!!
10.07.2001 09:43:48, Конфетка
Не, не пойдет. "Самый лучший муж" - это соревнование какое-то. А нам, беремчатым, это ни к чему (волнения-треволнения всякие)... Лучше - абсолютно устраивающий муж или что-то типа того. 10.07.2001 09:41:39, Лорис
По вашей просьбе, я отредактировала название темы..а оно не изменилось? почемуууууу? 10.07.2001 09:46:08, Нуся
Все в порядке, изменилось. Спасибо :) 10.07.2001 09:50:03, Лорис
У меня, например, муж очень заботится о нас. Терпит все мои беременные выходки:)
Мне даже жалко его становится...
10.07.2001 09:41:32, Leka_

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!