Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поговорить

Я спрячусь. Задержки еще нет, два дня до задержки. Тесты пожирнели за три дня, если видно картинку, сегодня довольно приличная вторая полоска. Со вчера живот болит и мазня началась, добавила дюфастона. Так грустно чего-то. С нового года планирую. а ведь толпами тетки ходют и ходют на аборты, в том числе и на приличных уже сроках. А тут блин даже еще и не беременная толком, а уже сохраняю. Просто выхлоп в воздух))
14.08.2015 10:24:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с дочкой на 8дпо (овуляцию с точностью до часа знаю) начало кровить. Вот просто алая кровь, немного, но точно как месячные начинались. Планировали 2 года, раньше тоже бывало что короткая вторая фаза. Так что я без задних мыслей думала что опять проблем со второй фазой. А мы должны были как раз ИИ начинать делать повторно.
На следующий день (9дпо) что-то дернуло сделать тест а там бледная вторая полоска!!! До задержки - 5 дней!!! И у меня так и мажет алым. Я в панике, в Англии нет дюфастона. Как и гда могла за бешеные деньги сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Выбила всеми силами Циклогест (типо Уьрожестана). За 2 дня мазня стала коричневой, в течении недели совсем прошла. Дочке 3 года.

Так что пока нужно побороться. Сдать ХГЧ в динамике и посмотреть что с прогестероном. Удачи вам огромной!!
14.08.2015 14:33:44, От ЮКгерл
Как же у Вас там все сложно((((((( У нас ХГЧ хоть обздавайся, частные лаборатории и медцентры в Москве на каждом углу. 600 руб. анализ ХГЧ, УЗИ в 1 триместре в моем ближайшем центре 1100 руб. Консультации, ведение беременности там - да, недешево. Но если срочно нужно, то попадешь уже на следующий день. Скорая забирает тут же, в больнице беременность сохраняют. Пока радуюсь, что у нас все так. Что будет дальше - вот это вопрос... 14.08.2015 20:19:21, Да, я тоже партизан))
А чего, планируют менять систему?

Рассказываю: я сдавала каждый гормон по 50 фунтов (75 долларов). 2 гормона, 2 раза.
УЗИ частное отказываются делать до 7 недель. Бесплатно делают только есть проблемы и то если повезет. Поэтому все кому не всё равно врут :( а что делать?! Приходится! Либо срок преувеличивают, либо врут про проблемы.
В с ране с рождаемостью проблем нет, медицина бесплатная, выкидыш считается к сожалению неудачным стечением обстоятельств и зачастую значит не суждено было быть из-за проблем.
Поэтому так все сложно если будущая мама хочет более внимательного отношения.
14.08.2015 22:11:37, От ЮКгерл
Спасибо, я борюсь, конечно) просто все беременности с какими-то подвывертами, хочется расслабиться, наконец. 14.08.2015 15:14:12, Малыш и К.
Не суждено и это не главное! Главное здоровенький малыш в конце процесса! А мамки они такие - со всем справятся!

Про других не думать вообще. Иначе чокнуться можно! У вас динамика хорошая тестов, сдавайте кровь и за гормональной поддержкой. Я читала что чуть ли не у 25-30% совершенно нормальных беременностей кровит/мажет. Часто БЕЗ причины.

У самойв первый раз кровило как выше написала, а в этот раз ни с того ни с сего - в 10 недель! Причину так и не нашли, списали на эрозию. А может и правда она.
14.08.2015 17:36:39, От ЮКгерл
Callypso
У меня в этот раз тоже мазало, когда месячные должны были начаться. Сначала заболел живот и мазало розовым, потом еще несколько дней коричневым.
Потом все закончилось.
Ничего не пила.
14.08.2015 13:21:53, Callypso
У меня тоже мазало в прошлую беременность, но я была уверена, что это М, а тест доперла сделать дня через 3 только. тоже как-то само собой все прошло. Сейчас еще задержки нет по сути и вот такой накал страстей) 14.08.2015 15:18:40, Малыш и К.
Гала-дог
Срочно к врачу, остальное выбросьте из головы......каждый человек сам проживает свою жизнь. 14.08.2015 12:29:41, Гала-дог
С чем мне срочно к врачу?) с какбэ начинающейся в срок менструацией? у меня еще даже нет задержки, на узи не раньше через 7-10дней можно идти, и то если М.не начнутся. 14.08.2015 15:23:02, Малыш и К.
Кудрявая
Я в первую беременность в 5 недель на сохранение попала, в первую ночь положили в палату с теми, кто на аборт! Как я рыдала! И переживала, что меня с ними заберут.
А вообще часто вместо долгожданной радости - грусть и слезы - гармоны... Успеете еще обрадоваться! Все будет хорошо!
14.08.2015 11:13:20, Кудрявая
Надеюсь, спасибо, Юль) рожай давай быстрее) 14.08.2015 15:26:45, Малыш и Карл.
к врачу надо тогда, если сохранять. а на других не смотрите. у каждого свое счастье и свое несчатье. думайте о себе и позитивно. 14.08.2015 10:28:54, Natasha (HeNe)
Спасибо, у врачей я была, хотя выше пишу - мне нечего пока сохранять, да мне к врачам и ходить не надо) дюфастон вчера начала и сегодня мне его прибавили. Позитив при мне всегда) 14.08.2015 15:32:18, Малыш и К.
сдайте анализ на ХЧГ и с ним к врачу. 14.08.2015 16:27:20, Natasha (HeNe)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!